Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Женский роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Grahor - offline Grahor
13-11-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Давайте же вернемся немного назад - кто был этот незнакомец, открывший дверь столь нетрадиционным способом? О да, читатель, ты, конечно, догадался - это был тот самый Бонд, Джеймс Бонд, предположительно погибший любовь ОНа. К счастью, он не погиб тогда, и история его спасения достойна отдельного романа - но мы сейчас не о том! Никогда ранее Джей не видела его, но ее душевная общность с ОНом сделал Джеймса кем-то ей близким и знакомым...
Но что же она увидела, что столь радикально повергло ее в обморок?! О! В распахнутой двери пред нею предстала Зульфия! Но что это была за Зульфия!!! Это была абсолютно новая, радикально переодевшаяся Зульфия! Она в прозрачном пеньюаре полулежала на тахте и задумчиво почесывала бороду.
- Джей! - воскликнула она - Я поняла, что не могу без тебя! И полностью осознала свое возможное место в наших будущих взаимоотношениях. К счастью, доктор Кобчинсковсискинов из клиники Счастливы Транссексуал был свободен! Вот я и привыкаю, так сказать, к новым ощущениям... Учебники почитываю... И Зульфия, а точнее Зульфий затеребил то, что обычно теребят только те, для кого куртуазными французами был придуман писсуар. Одновременно он/а попвтался/ась ногой запихнуть под диван книжку с интригующей обложкой А. Тюрин "С елдой наперевес."
Именно этот учебник известнейшего автора и стал последней каплей, которая повергла Джей в обморок...

bgrooshin - offline bgrooshin
13-11-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что тут скажешь, "Борг, специалист..." конечно бесспорная удача автора От продолжения же по-большому отдает бульварщиной Хотя есть один точно схваченный образ - Зульфия, как живого увидел в дверном проеме Дмитрия Нагиева с сизым подбородком, робкой одышкой и скребущей причинное пятерней.

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



bgrooshin
Вообще то он(а) теребила галстук Но каждый понимает по своему

Джей - offline Джей
14-11-2001 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сквозь забытье Джей слышала монолог Зульфии.
Понимаешь, Джей, у меня мама - одалиска, бабушка - одалиска! Они меня воспитывали в строгости, никаких джинсов, только прозрачные шальвары! А я им говорю - молодежи все пути открыты! Хочу в мафию! А они мне - про фамильную трудовую династию, а я им - про 21 век, век интернета, а они мне - вон тебе интернет отключили уже за неуплату, ну и какой у тебя век? Но я все равно устроилась в международный концерн. А я ж вылитая мама. Меня матрос за ногу укусил, когда я тут по трапу поднимался, несмотря на бороду. Как тебе борода, кстати? По модели Тарика.. так вот, ко мне сразу явился наемный убийца из мафии. Но я ему отказала, он пошел, и все плакал, плакал, пока его не повесили. Потом пришел из якудзы. Звал путешествовать с ним, открывать вместе мир: " В деевню, там пьиключения, там коовки!" Но я сказала ему: "Нет! Не для тебя я росла!" Я отвергала всех, но когда ты рассказала мне свои рецепты, я почувствовала..
Джей с трудом открыла глаза и произнесла: "Забыла тебе сказать, баранью ногу я мариную в аскорбинке."
Послышался звук падающего тела. Теперь сознание потерял Зульфий.

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Но ненадолго. Не приходя в сознание он пропел "в джазе только девушки... неужто опять???" и добавил - "Не важно. У каждого свои маленькие недостатки."

bgrooshin - offline bgrooshin
14-11-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grahor
А почему бы термину "причинное" не обозначать галстук ?

Джей
tv, j7, Джей... Артист обязан перевоплощаться ?

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



bgrooshin
Вживание в образ - такое дело...

Джей - offline Джей
15-11-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картина упавшей Зульфии.. нет, вполне определенно, упавшего Зульфия!.. оказалась слишком рельефной для бедных нервов Джейн. Изящно сложившись в суставах, она мягко стала опускаться на пол. В голове у нее билась мысль: как много зависит от одной буквы! Может, и я не Джейн, а Джейк? Щека ее уже коснулась ковра, как вдруг она увидела, что за кроватью кто-то лежит. Природная любознательность взяла верх над смятением, и Джейн замирая, заглянула туда.
Там лежал.. в смокинге.. Борг!.. ее сосед по столу, знаток женских романов!! И он был трупом. Это не слишком изменило его внешний вид - он и при жизни был зеленым и желторотым. Но смерть сдернула завесу с его потаенных страстей - в одной руке он держал бокал со спиртным, а между пальцами другой была зажата горящая сигарета. Мало того, это олицетворение порока оскаленными зубами тянулось к тому месту, где несколькими минутами раньше находилась нога Зульфия - несомненно, чтобы вожделенно впиться в эту ногу. Его можно было бы назвать живым олицетворением порочных и неистребимых страстей, если б он не был так безнадежно мертв.

Grahor - offline Grahor
15-11-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джеймс Бонд, подошел абсолютно неслышно.
- Он заслужил свою участь. - Сказал он внезапно пряио над ухом у Джей. Джей чуть не упала в очередной раз в обморок, но по зрелому размышлению решила, что несколько смешно заниматься этим чуть ли не каждых тридцать секунд.
- Он замышлял недоброе. - продолжал Бонд. - Недоброе против тебя. Я не мог остаться в стороне. Я должен был, обязан был защитить тебя.
- Почему?! Почему меня?? - слабым голосом вопросила Джей.
- Хыы-Пыххх... Хыы-Пыххх... - Джей внезапно поняла, что никогда раньше не замечала, какое размеренное и механическое дыхание у Бонда. И его голос, мощный, глубокий, отзывающийся дрожью всех клеточек ее взволнованного тела. - Хыы-Пыххх... Хыы-Пыххх... Я ДОЛЖЕН был защитить тебя, Джей... Хыы-Пыххх... Хыы-Пыххх... Джей... I am your father... Хыы-Пыххх... Хыы-Пыххх...
Джей глубоко-преглубоко вздохнула и рухнула на пол от гипервентиляции легких. Бонд печально смотрел на нее.
- А ведь ты еще не знаешь, девочка, что я пропавший брат-близнец ОНа, двоюродный дядя Зульфии и троюродная внучатая тетя международного террориста Джар-Джар Бинкс Ладена!

Madmoiselle - offline Madmoiselle
15-11-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, нет!! Какой же это ЖР?
А где старая добрая мелодрамма? Где коварный искуситель и завистливая соперница.? Где вражда семей, берущая начало от Каина и Авеля? Герои ЖР должны вызывать благородные слезы сочувствия и сопричастности и исторгать их из глаз читающих дам. А у вас одни хи-хи .
Это не ЖР Это даже не пародия на ЖР , а микширование жанров

Grahor - offline Grahor
15-11-2001 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Madmoiselle
Пиши, мы подстроимся!

Джей - offline Джей
16-11-2001 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madmoiselle
Угу, пиши! Это может быть вставной роман, совсем с другими героями.
Grahor
father ? Ловко.. Отец, я твой первенЕц!
Ну, Борг, если на то пошло, тоже не Борг, а близнец своего двойника!

Grahor - offline Grahor
16-11-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
В этот момент мертвый Борг внезапно поднял голову. Красный электронный огонь загорелся в его глазах. Металлическим, клацающим голосом он произнес: I AM BORG. RESISTANCE IS FUTILE.

Джей - offline Джей
16-11-2001 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
В этот же момент Джейн отодвинула грациозный перламутровый аграф фантази с декольте, засучила рукава флер д'оранжевого тюля, и колоратурным контральто произнесла: I AM BACK. I AM TERMINATOR-2001.

Skiminok - offline Skiminok
16-11-2001 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...Зульфий осторожно прикрыл за собой дверь каюты, припер ее для надежности багром, снятым с пожарного щитка и размашистой мужской походкой зашагал по коридору. Его грубое, мужественное лицо было непроницаемо, лишь тонкие, жестокие губы временами искажала сардоническая ухмылка... Из-за прикрытой двери доносилась стрельба, истошный женский визг и омерзительное жужжание сервомоторов... "Как они глупы... - с сожалением подумал Зульфий - Глупы и самонадеяны... Ну ничего, пусть повоюют с этой железякой... Знали бы они, где на самом деле Борг!" Зульфий рассмеялся лающим, кладбищенским смехом, однако, увидев в зеркале свое отражение, снова нахмурился: "Технология еще не отлажена. Халтура получилась, если уж честно.... Ну да ладно... Эта оболочка временная. Теперь наша цель - капитан!" Короткими перебежками он подобрался к каюте капитана. Убедившись, что свидетелей нет, Зульфий медленно расстегнул платье на своем огромном, но странно угловатом бюсте. Под платьем бюста не оказалось. Совсем. Там находилось странное приспособление, гибрид автомата узи, авторучки и ноутбука. Гениальное изобретение Борга. Прибор, могущий завоевать весь мир. Вживатель.
...Литературный критик Борг с самого детства хотел завоевать весь мир. И его очень огорчало, что весь мир относился к этому его желанию очень прохладно. Он просто не хотел завоевываться. Прочитав однажды у Марка Твена, что перо есть самое могучее оружие на земле, Борг решил стать писателем. Однако очень быстро обнаружил, что для этого занятия знания алфавита мало. Тогда он переключился на критику, справедливо полагая, что ругать написанное другими и легче и эффективнее, чем писать самому. Дела пошли в гору, но проблема завоевания мира так и висела в воздухе... Озарение пришло внезапно. Однажды, чисто со скуки и стремления к извращенным развлечениям, он посоветовал одной своей коллеге из Библиотечной Полиции вжиться в образ героини Женского Романа. Наивная и добрая девушка поверила искусителю - и пропала, превратившись в персонаж. Этот эффект заинтересовал Борга, и, после недолгих, но извращенных экспериментов, он изобрел Вживатель - устройство, позволяющее кому угодно за считанные секунды вжиться в любой образ. Первое испытание было проведено на несчастной Зульфие. Борг коварно заманил ее в свою каюту и преступно вжился в образ несчастной террористки, чтобы замести следы. Опыт получился не совсем удачный: Наскоро сляпаный Вживатель глюканул, вживание получилось негармоничным, и мужская ипостась Борга отвратительно выпирала во все стороны из порабощенного образа девушки, а потому и пришлось придумывать всякую транссексуальную чушь, объясняющую это преображение… Бросив ставшее ненужным свое настоящее тело и киБОРГизировав его для сохранности тем же Вживателем, Борг приступил к своему плану захвата мира. Следующая цель его была – капитан лайнера…
…Зульфий (а точнее Борг) тщательно прицелился Вживателем в дверь капитанской каюты… И тут на его плечо легла чья-то тяжелая рука и спокойный, рокочущий голос веско произнес: «Красотка! Вам туда НЕ НАДО…» Борг резко обернулся. Первое что он увидел – дуло магнума, смотрящего ему в переносицу. А за ним – насмешливые синие глаза ОНа. «Это конец – подумал Борг, нажимая на гашетку Вживателя – этот придурок даже Джей завоевать не сумел, как в таком образе мир завоевывать?!» ОН увернулся от пучка фиолетового света, выплюнутого Вживателем, и схватил Борга за глотку. Они катались по палубе, приближаясь в борту и не разжимая смертельных объятий… …Одинокая акула, плывущая следом за лайнером и обжирающаяся корабельными отбросами, заинтересовано наблюдала за происходящим. Увидев, что противники подкатились в самому фальшборту, она аккулатно вытерла губы плавником, подплыла поближе и гостеприимно распахнула пасть…
В этот момент ОН вырвался наконец из объятий Борга, от души пнул его ногой в причинной место и бросился к валяющемуся у фальшборта магнуму. Слабеющий от дикой боли в пнутом месте Борг из последних сил навел трясущимися руками Вживатель на ОНа и нажал гашетку. И именно в этот момент ОН нагнулся за магнумом. Ослепительный пучок фиолетового света пролетел над его головой и с чавканьем врезался в пасть предвкушавшей угощение акулы…
… Прекрасная Зульфия, вернувшая себе свое прекрасное тело и нежную душу террористки, лежала в глубоком обмороке, а чудом уцелевший ОН нежно гладил ее по волосам… За кормой лайнера раздавались бульканье, приглушенные маты и бессильное клацанье челюстей несостоявшегося Властелина мира, все более затихающее в отдалении. Все было кончено… А точнее – все только начиналось!

Skiminok - offline Skiminok
16-11-2001 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Так, ребята, фигня получается... Мы все, кажется, забыли, что пишем ЖЕНСКИЙ роман! Черт-те что понапридумывали: киборги, терминаторы, транссексуалы, вживания... Правильно нам Madmoiselle бубну выписала: думать же надо, что сочиняем! А то понесло, понимаешь... Так и до Дарта Вейдера дописаться можно! Все!!! Следующий кусок - чисто ЖЕНСКИЙ, в стиле Беатрисс Смолл!

Джей смотрела на Бонда огромными печальными глазами безжалостно истребленной людьми морской коровы, и тихая, светлая печаль начинала заполнять ее существо. Эта печаль, зародившаяся почему-то в районе левой подмышки, постепенно расползалась по всему телу, парализуя волю и рождая в девушке лирически-суицидальное настроение... Бонд сидел на корточках, и, насвистывая модный в этом месяце мотивчик: "И не надо зря портить нервы, вроде зебры жизнь, вроде зебры...", сноровисто орудовал отверткой во внутренностях поверженного киБОРГА, вывинчивая про запас уцелевшие радиодетали. Насвистывал он еще и от смущения: во время сражения страшно царапающийся киБОРГ содрал с него почти всю одежду, а потому Бонду было неловко находиться в присутствии юной девушки в почти обнаженном виде. Однако в комнате Зульфии в наличии имелись только женские наряды, и рассудительный Бонд правильно решил, что в юбке и лифчике он будет смотреться гораздо более неприлично. К тому же эта девушка была его родной дочерью, а, следовательно, никакого адюльтера быть не могло. Однако, если бы он проник в этот момент в мысли Джей, но, очевидно, сразу бы натянул не только юбку, но и пеньюар... Обнаженная мускулистая спина Бонда покрытая потрясающей красоты загаром и эффектно разукрашенная царапинами от когтей киБОРГа, вызывала у Джей далеко не дочерние чувства... Девушка робко протянула руку и коснулась его позвоночного столба в районе седьмого позвонка. Это прикосновение пронзило ее током сладострастия, губы ее приотрылись, глаза закатились, и не в силах справиться со шквалом возбуждения, она откинулась на подушки и заревела в голос. Перепуганный Бонд пружинисто вскочил, держа наготове в одной руке отвертку, а в другой - увесистый кусок искусственного мозга, который только что разбирал. Он резко повернулся на каблуках в поисках новой опасности и, ничего не найдя, с удивлением посмотрел на Джей. "Что случилось, дорогая?" - нежно прошептал он. "Ну почему?! - простонала содрогающаяся в рыданиях красавица - Ну почему ты мой отец?!" "Были на то причины... - конфузливо пробормотал Бонд, - уж очень твоя мать была... Прекрасна... А ты так похожа на нее...Как я ее любил!!! КАК ЛЮБИЛ!!! Эх!!!!" И не в силах справиться со шквалом воспоминаний, он откинулся на подушки рядом с дочерью и тоже заревел в голос. Некоторое время они громко плакали хором, слаженным воем распугивая случайно оказавшихся возле каюты пассажиров, а когда немного устали, оказалось, что давно уже целомудренно сжимают друг друга в обьятиях. "Папа... жарко прошептала Джей, невинно покусывая Бонда за ухо - я, так тебя люблю! Так люблю! Даже больше, чем папу!" "И я тебя люблю доченька... - отвечал Бонд по-отцовски лаская ее невинную грудь - и тоже больше, чем дочь... Но я не должен! Это неприлично! Милая Джей..." "Вообще-то по паспорту я Джейн - доверчиво призналась девушка, - Джей - моя младшая сестра... Но она объелась эклерами на свое 16-летие и вот уже 4 года находится в коме... Знаешь, мама ее всегда любила больше меня. А когда я ее однажды спросила почему, мама честно сказала, что, хоть мы и похожи с сестрой как близняшки, но я - творение ее козла-мужа, а Джей - память об удивительной и мимолетной любви..." Не договорив, Джейн осеклась. Несколько секунд они с Бондом ошалело глядели друг на друга - и оглушительный крик радости заставил лайнер выпрыгуть из воды и, как летучая рыба, пролететь несколько метров по воздуху. "Так ты не моя дочь!!! - радостно кричал Бонд, расстегивая на Джейн платье - Ты - творение козла-мужа! Какое счастье!!!" "Я люблю тебя, папа!!! - визжала Джейн срывая с Бонда то, что не сорвал киБОРГ, - то есть не папа, а удивительная и мимолетная любвь мамочки!!! Я хочу, чтоб ты был моим козлом-мужем!!!" От закипевшей страсти дымились обои на стенах каюты... "Нет!!! - вдруг восклинула Джейн, упираясь обнаженными руками в обнаженную грудь Бонда - Не здесь! Не в этом гнезде порока! Борг смотрит на нас! Я не могу..." Мгновенно все понявший Бонд подхватил на руки свою сладкую добычу и просился из каюты...
...Дама в Мехах, вышедшая на палубу покурить, с удивлением проводила взглялом понесшегося мимо со скоростью метеора в направлении склада такелажа обнаженного мужчину с прекрасной обнаженной красавицей на руках. "Галлюцинации - это серьезно - цинично подумала Дама в Мехах и затянулась сигаретой - пора заводить любовника"...

Изменено: Skiminok, 16-11-2001 в 18:17

Джей - offline Джей
17-11-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только глазами хлопаю..
Madmoiselle и bgrooshin!
Это - женский роман?

bgrooshin - offline bgrooshin
17-11-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Madmoiselle и bgrooshin! - это может стать началом большой дружбы
Если ты обо всех фрагментах спрашиваешь, то по жанровой принадлежности это где-то между "БЭС" и "Задачником" Г.Остера. А по литературной ценности Skiminok покрывает вас с Grahor'ом как ... не хочется приводить избитую и неуместную в ЖР аллегорию

PS а еще я за Борга дуюсь

Grahor - offline Grahor
17-11-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



bgrooshin
О, над Боргом мы только начали измываться! Не беспокойся!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
18-11-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grahor
Это наздоровье, только за цельностью романа поглядывайте, а то у вас уже не роман в романе, а шабаш в библиотеке - куски страничек, вырванные из тучи разных книжек и сложенные друг с другом без оглядки на ориентацию. С сожалением поясняю - геометрическую.

Джей - offline Джей
18-11-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Я рада, что ты оценил литературные таланты Скиминка. А что такое "БЭС"? Большая Энциклопедия Страстей? Или Садизма? Не, наверное, БГрушинская Экстраженская Схема? То есть, Борговская Экспериментальная Система? Разъясни!

bgrooshin - offline bgrooshin
18-11-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Ты моя умница! Ну хоть "Задачник" у тебя вопросов не вызвал Или постеснялась спросить ?
А "БЭС" - это творчество Беатрисс Эммануиловны Смолл. Ай-яй-яй, садиться за ЖР, не зная классиков!

Skiminok - offline Skiminok
18-11-2001 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...В треде Женского Романа обстановка угрожающе накалялась. Хотя внешне все выглядело достаточно мирно и пристойно, за исключением того, что все трое соавторов категорически филонили... Недавно поменявшая ник Джей занималась рукоделием: сняв синюю футболку с рубиновым логотипом "J7" на груди и завернувшись от нескромных взглядов в фиолетовый плащ, конфискованный у Skiminokа, она расстелила ее на подушке и модераторскими ножницами аккуратно спарывала с логотипа цифру "7"... Оба соавтора сидели на нижней койке и усиленно делали вид, что изучают огрызки женских романов, в изобилии раскиданные вокруг... Временами они бросали жалостливо-виноватые взгляды на боевую подругу - тогда Джей отворачивалась к стенке и принимала обиженно-неприступный вид. Тяжелое молчание висело в монтажной, сгущаясь под потолком, как грозовая туча... Первым не выдержал нервного напряжения Skiminok... "А чего - я?! - заорал он, швыряя истерзанным томиком Беатрисс Смолл в сторону" Grahorа - Я, что ли, все это устроил?! Кто, спрашивается насочинял всякую ахинею про Терминаторов и Дартов Вейдеров?! Конечно, попробуй тут сохранить целостность повествования! Вы, между прочим, на балу отплясывали, а я тут ваших киборгов, папочек и транссексуалов к общему знаменателю приводил! Как сумел, так и привел! А они еще дуюся!" Grahor злорадно хихикнул и, перехватив томик, стал его усердно изучать... "Видим, что ты тут наприводил - сурово отрезала Джей, не переставая орудовать ножницами - за такую непотребщину и забанить бы на пару дней можно! Везет вам, мальчики, что у вас я! Добрая, нежная, понимающая... И почему я вам все прощаю?! Вот зачем вы Борга обидели? Такой солидный мужчина, критик, между прочим... А с критиками авторам ссориться опасно для здоровья. Я-то его успокою, но если это будет продолжаться..." "Ну не люблю я критиков! - покаенно признался Skiminok - с детства. С уроков литературы, когда мои сочинения критиковали. Писали мы как-то сочинение про Павлика Морозова... Ну, я и написал, что Павлик - пионер-герой, каждый пионер должен быть героем, а потому мой гражданский долг - сообщить в милицию, что директор нашей школы себе домой кактус из кабинета биологии унес... Что было!!! Тааакая критика литературная - никогда не забуду! С тех пор я их не преревариваю, критиков этих. Акулы они все. Как ваш Борг..." "Ну и дурак - спокойно сказал Grahor - на фиг тебе эта скользкая тема нужна была? Писал бы про Катерину - "луч света в темном царстве" - и никто бы не придрался..." "Так я и про нее написал! И тоже что думал! Написал, что эту дуру в самом начале утопить надо было: что это за баба, которая даже рога мужу по уму наставить не может?! А меня опять... Критики... Ну такой я! Честный!!! Что вижу - о том пою!" "Ты тут уже напел... - вздохнула Джей - чего видел... Что дальше-то будем с Романом делать? Так и продолжим порнуху клепать?" "Где?! Где порнуха, спрашивается?! - возмутился Skiminok - У меня все пристойно, как в букваре! Поцелуи - братские! Объятия - целомудренные! Даже грудь - и та невинная!" "Ага... - меланхолически вставил Grahor - Только Джей с Бондом голышом по пароходу бегают..." "Не бегают! Один раз пробежали! Почти никто и не видел! А раз вы такие умные - пишите дальше сами!!!" "Вот и отлично!" - решительно произнесла Джей и царственно взмахнула рукой. Плащ слетел. Джей с визгом прикрылась футболкой, а соавторы синхронно отвернулись, слаженным хором произнеся: "Что мы, лифчика не видели?" "Вот и отлично... - повторила Джей натягивая преображенную футболку - следующий кусок пишет Grahor. И чтоб никаких мне там... лифчиков. Поняли?!" "Так точно - хором ответили творцы - лифчиков не будет!!!"

Изменено: Skiminok, 18-11-2001 в 15:44

Grahor - offline Grahor
18-11-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Зульфия лежала с закрытыми глазами и прислушивалась к своим ощущениям. Она чувствовала себя странно, освобожденно, как будто только что пробудилась от кошмара. Она лежала, похоже, на палубе, около борта, голова ее покоилась на чем то твердом, но нежная, мужественная рука ласкала ее волосы, и ей было хорошо, так хорошо, как никогда не было раньше! Где-то вдали раздавалось клацанье зубов и бульканье матюгов, но нежная и уверенная рука защищала ее от источника сего беспокойства, и она знала откуда-то: ругань эта от отчаяния и бессильной ярости. Она улыбнулась, потянулась как кошка, чувствуя, как порванное в разных местах платье раздвигается там, где никогда не предполагалось раздвижение по замыслу кутюрье, как ласкающая ее рука вдруг замерла и пресеклось дыхание ее защитника. И открыла глаза.
Лицо ОНа склонилось над ней. Лицо врага. Лицо того, кого она поклялась уничтожить. Нежное, любящее и прекрасное лицо. Любимое лицо. Она любила его всем сердцем. Долгие годы возводимые барьеры идеологии рухнули бесследно, растворившись в буре чувств, нахлынувших на нее; и в глазах ОНа она прочла обещание любви и счастья. "Я люблю тебя!" - молча сказали ее глаза. "Я тоже!" - ответили его. "Я хочу тебя! Здесь, сейчас!!!" - молил ОНа ее пылающий взгляд. Он вскочил, одним движением подхватил её на руки - Зульфия обняла его и впилась отчаянным поцелуем ему в губы. "Я.. Я сейчас..." - прошептал он - "Тут рядом есть... Такелажная... Там чисто, тепло и сухо.. и паруса...."
Они ворвались в темную такелажную и со смехом рухнули на паруса. ОН принялся срывать с нее разрозненые детали туалета, а она целовала его и прижимала к груди, яростно вцепляясь коготками и шипя "Мой! Весь мой, только мой, никому не отдам!" На миг им показалось, что рядом, буквально за перегородкой, идет не менее яростная любовная борьба, но страсть уже поглотила их без остатка, и Зульфия поглотила ОНа, и ОН объял ее, и они вместе рухнули в темную, клубящуюся и сверкающую пучину любви!!!
Забытый Вживатель так и остался лежать на палубе рядом с каютой капитана...

Изменено: Grahor, 18-11-2001 в 15:48

Grahor - offline Grahor
18-11-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Grahor закончил лихорадочно царапать листок бумаги и, напыжившись, предъявил его Джей. "Вот! - Целомудренно. Культурно. Строго в канве сюжета! Никакой беготни голышом по палубе - и ОН, и Зульфия во время пробежки практически оба одеты! Почти целиком! И никаких лифчиков!!! Сроду Зульфия подобного не носила, ей это не нужно просто!" "Тааак...." - прошипела Джей, умудрившись превратить "Т" и "К" в шипящие. Значит, ей не нужно! А некоторым, значит, необходимо! Ты на это намекаешь?!" "Видит господь, Джей!!! Про лифчик - это мы со Скиминоком чисто из вежливости! Ты стократ лучше и прекрасней Зульфии во всех отношениях вообще и в этом конкретном в частности, и тебе надеть лимфчик было бы чистым преступлением супротив всей мужской половины человечества!" "То есть ты нагло и нахально глазел?!! Пялил свои бесстыдные зенки?!! Ты мне в глаза смотри, скотина, вуайерист проклятый! Судьба меня наверное прокляла, сунув этих двоих в соавторы!!!" Grahor жалобно рыдал у ног разъяренной Джей , и Skiminok решил, чтон настала пора вмешаться. "Джей ,Джей, ты погляди сюда, пожалуйста, следующий кусок готов - чистая, чистейшая фантастика, не капли эротики!" "Давай сюда! И помни, это последний шанс вам, двум козлам озабоченным, реабилитироваться!"

Текущее время: 12:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru