Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Квест Дока
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Qwek - offline Qwek
Question01-07-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Квест Дока

В самом первом городе этот чувак дает квест про ограбление банка(типа помочь надо), и когда я подваливаю к банку и говорю с ним, то он через некоторое время начинает стрелять в МЕНЯ, даже если я просто рядом стоять буду. Подскажите, плиз, в чем дело.

layka - offline layka
Smile01-07-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ты, должно быть, первым делом в его инвентарь лезешь?

Qwek - offline Qwek
Smile01-07-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Да нет, в том то и дело, что он стреляет даже если я просто стою и ничего не делаю. Я, конечно, проживу без этого квеста, но интересно, в чем трабл.

layka - offline layka
Smile01-07-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ну тогда стоять не надо, надо сразу, как только он присоединится, в банк залетать и ближайшему робберу по репе.

Wiz - offline Wiz
Lightbulb01-07-2001 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На самом деле последовательность такова:
Доктор дает квест и педалирует к банку.
У банка притормаживает.
Тыкаем в него, он спрашивает, готов ли я, отвечаем - готов.
В этот момент в банке раздаются выстрелы. Реплика Дока: "Бандиты уже начали.."
Тут надо бежать в банк, и мочить бандюганов. Причем Док стоит так,что может выстрелить в бандита, который слева, не сходя с места, если конечно двери кто нибудь не закрыл.

Qwek - offline Qwek
Smile01-07-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Я в первый раз сразу к дверям и побежал. Когда я был у самых дверей он заорал, что я редиска, и стал стрелять то ли в меня, то ли в фолловера. А у кого-нить было подобное или нет?

Wiz - offline Wiz
Post01-07-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Он наврное заорал, что ограбление уже началось, и стрелял в бандита (дверь была приоткрыта), а ты на траектории стоял...

Qwek - offline Qwek
Smile01-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Да нет, подбежала стража и стала меня тоже рубить. Я пробовал бегать в разные стороны(не в банк) и стоять на месте - все равно в меня стреляет.

Jupiter - offline Jupiter
Post03-07-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Нужно снабдить своего героя системой "Свой-Чужой"...

Boobud - offline Boobud
Wink04-07-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты случайно банк этот предварительно не ограбил, зажав впоследствии денежки?

Insane - offline Insane
Smile04-07-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто долго, небось, стоял возле дока. Он тебе ведь говорит, если сразу в банк не идёшь - "Ну-ка, мол, тащи свою задницу в банк, пока я её тебе не отстрелил к такой-то матери..."

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb04-07-2001 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки прочь от Дока!!!!
Наверняка его обчистил и присвоил его собственность...
А может быть он на Virgil`a так реагирует?

Со мной было нечто подобное, только меня охрана брала на мушку при встрече. Без Вирджила все ОК. Оказалось когда я пробрался ночья в Банк и наехал на BankTeller, Вирджил нанеся первый удар жертве, принял грех в его смерте на себя. В итоге, приходилось оставлять Вирджила покурить, пока я улаживал дела в городе...

Текущее время: 09:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru