Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Секретный вход в Iron Clan
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рин - offline Рин
Smile06-07-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Секретный вход в Iron Clan

Побывав в Месте Украденных Голосов и захватив Iron Key в городе гномов, нашел пресловутую Книгу Правды и отправился в последнее прибежище технологии. И что? Когда я наконец приперся туда, дверь даже и не подумала открываться. Простое нажатие на управляющую колонну ничего не дает, ключ применить на нее я не могу -- он на дурацкой связке (что меня дернуло ее купить). Колонна тупо бормочет о Ключе Из Стекла -- но это ведь тот, который я собрал из HeadStone и Мифрильной руды, так? Если нет, то подскажите, где ключ. Кто-нибудь был в этом Хранилище, кстати? Есть там хоть что-то полезное?

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где HeartStone-то взял ???
чертёж гном даёт из КланаКолеса, нет проблем...

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 (Два) Heartstone находятся в локации, где ящеры ходят, т.е. из которого нужно спасти эльфийского охотника. Один тут же жертвуется на алтаре +1 Dx , второй соответственно идет на ключ. Но какая хрен разница, дверка то все равно не открывается. Никто не хочет на мой постинг отвечать

Demeter - offline Demeter
Smile07-07-2001 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ха, я даже охотника не нашёл
локацию на карте мне не отметили, а круги нарезать влом.
может я конечно тормоз, ноничего конкретного, кроме того, что он ушёл в мерцающий лес я из разговора не вынес

layka - offline layka
Smile08-07-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



эта локация, с охотником и hearstone'ами, сама появляется, когда поверху речку обходишь по дороге из локации с рубином обратно в quintarra.
у меня маг. аптитуда маленькая, может дверка и откроется - на неделе доложу.

Scorpio - offline Scorpio
Smile12-07-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как все же открыть дверь то в клан?
Ключ есть, книга есть, очки есть, в пещере голосов все сделал. Но не открывается, интересно же все же.

BoojumAlex - offline BoojumAlex
Smile15-07-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Каладоне в храме есть вещь под названием "Странное стеклянное устройство" -- не оно ли искомый ключ. К сожалению магически закрыто и технологие не вскрывается. Кто идет магом попробуйте вскрыть заклинанием вдруг подойдет.

Рин - offline Рин
Smile16-07-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это оно и есть, родимое. Извините, что не отписался, дела... Glass Key в храме Панари в Каладоне. Ящик вскрывается примитивным способом -- убийством мага в комнате, при этом остальные в храме не злятся (странно).

В самом Iron Clan ни фига полезного нет -- классная бронища для гнома, уникальный молоток (по сравнению с Огненным топором -- отдыхает), ну и квестовая Дуринская табличка. Гному ее не носил, чего за нее выдаст не знаю.

VooDoo - offline VooDoo
Smile19-07-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остался небольшой такой вопросик. Так что делать с этим, хмммм, Iron Key ???

Unseen - offline Unseen
Smile27-07-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Key открывает в Таранте сейф в музее. (остановка Университет :-) здание сразу возле выхода из метра.) что в сейфе сам увидишь :-)

Rad-X - offline Rad-X
Smile27-07-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если раскопать правду о святом Манноксе гном-археолог сам откроет все 3 витрины (амулет finger of Mannox - вещь) и еще спасибо скажет. Никого убивать не надо, а в iron clan и в самом деле ничего путного нет.

Buya - offline Buya
Smile27-07-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что же надо делать??
Местоположение пещеры знаю,зайти не могу,ключ под заколдованым стеклом за заколдованой дверью.Ну допустим за дверь я могу попасть,пропахав пузом(карлик как никак) по всем отбросам канализации Каледона,но стеклянного ларца мне не открыть! Что,монаха этого убить? И,если его не убивать,то как карлик-археолог из Wheеl Clan'а может открыть ларцы ,находящиеся от него за тридевять земель?? Или я чего-то не понял??

Buya - offline Buya
Smile28-07-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете уже не отвечать,сам разобрался...

VooDoo - offline VooDoo
Smile28-07-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen

Хе-хе. Так я уже этот сейфик то взломал . Ессесно без ключа .

Rad-X

Персу с харизмой и бьюти по 20, эксперту в персуэйшн - не открыл. Правда я как обычно был 100% технарем.

Рин - offline Рин
Smile28-07-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2Все

Однажды я встретил мудреца и тот сказал мне -- твой путь прост и понятен, но это путь крови...

Текущее время: 02:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru