Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » oblivion - гильдии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
binariti - offline binariti
27-03-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblivion - гильдии

подскажите какие гильдии\фракции есть в игре и как в них вступить

iuneWind - offline iuneWind
27-03-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дык вроде четыре - как обычно. Магов, файтеров (воинов) воров и убийц.
Последних двух еще не встречал, а маги и фатеры есть чутьли не в каждом городе
Входишь в гильдию, у первого встречного спрашивает "join to XXXXX guild" и он тебе скажет к кому обратиться или - если он принимает в гильдию, запишет в ряди либо скажет пречину почему ты не годен.
по опыту морровинда, для каждой гильдии есть какието минимальные требования по навыкам и характеристикам.

ReaperDK - offline ReaperDK
27-03-2006 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступил в гилдия магов. Для вступления надо было получить рекомендацию во всех филиалах магов во всех городах. В каждом какойнибуть не сложный квест.

Wolfwere - offline Wolfwere
27-03-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Арене можно вступить в гильдию гладиаторов.

а в гильдию воров можно вступить в Вотерфронте.

Vereshch - offline Vereshch
27-03-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere

сколько боев нужно выиграть, чтобы вступить?
можно ли будет подраться с деффкой, которая тренируется рядом с мастером?

ReaperDK - offline ReaperDK
27-03-2006 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу помоему в статусе пишецо про арену.. всего врагов из людей было около 20.. последним был орк который рядом в подвале тренируетса после этого ты гранд чемпион и тебе тётка которая неподалёку сидит предлагает со зверьём битса.. я 1 раз против волков вышел дальше не стал смотреть.. а когда гранд чемпионом стал ко мне на уличе какойто эльф убогого вида подбежал и попросился ко мне в фанаты )) терь бегает везде факелом светит да всем рассказывает какой я мега крутой также он постоянно воскресает...

multivak - offline multivak
27-03-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReaperDK
ага. несложный квест. один из них меня чуть в могилу не свел. в этом драном dreamworldе магу третьего уровня предлагается помахать клейморой против минотавра. зарядов бластера хватает только на полтора экземпляра а дальше крутись как хочешь. и вообще имхо они этот квест из серьезного сэма позаимствовали.

iuneWind - offline iuneWind
27-03-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а я на нем завис. сам древорлд прошел легко, решил что это все, и свалил из города. а потом мн сказали "не все рекомендации". и компас на этот городок укахывает. Прихожу к ящерице - он гововорит забери у этого чувака, которого спасал, посох. И свиток дает очаровательный.
А компас продолжает на ящерицу смотреть! И в журнале квест "верни посох" не появелсятся, хотя, вероятно, должен. Ну я иду в дом к этому козлу - он заперт и его там нет!
Четеперь делать теперь блин.. толи перепройти, толи патч ждать
но перепроходить - блин, так я ведь там далеко уже...

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru