Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите раскрутиться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
evitagen - offline evitagen
Wink26-02-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите раскрутиться

Недавно воткнулся в бнет.Качнул барба до39лев.Как назло хороших мечей не попадается.Из за этого не могу устраивать облавы на Ваала.Если кто поделится хорошими ковыряльниками типа гладиус уника.Обязуюсь вернуть как только надыбаю с Баала что нить стоящее.Ясный Кром не откажусь от презента .Либо отдам другим уником,потом можно будет договориться.Играю не на хардкоре.

SnakeMF - offline SnakeMF
28-02-2005 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen с вещами помочь не могу, на оффе не гамаю, но могу сразу сказать, что развитие на мечи теперь не так актуально, лучше начни заново на топоры, а еще лучше близз сорку для мф-забегов

evitagen - offline evitagen
28-02-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магов не очень люблю.Предпочитаю настучать по кумполу По поводу топоров,в перспективе планирую взять азуру -фазе блэйд,а в другую crescent moon.Перчатки дракулы с лавкой жизни.В сингле эта комба рулила.Конечно б-нет это не сингл,но все-же.И топорв хороших меньше чем мечей.Вопрос не по теме-почему некры не юзают life tap,танки ведь целее будут. .А так в принципе дела идут неплохо,скоро надыбаю IK сет.

SnakeMF - offline SnakeMF
28-02-2005 15:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen могу сразу сказать чем мечи топорам уступают - рвшниками да и дефклевер переплюнет любой меч, кроме бода ессно, но бод берс екс все же предпочтительней
далее по теме... танк из дуал сворд барба - сакс... сс полюбе нада
мочить на хелл брах ты все равно никого не будешь, просто не успеешь, так что затачивать стоит под PvP, imho... а там рулят топоры, но переубеждать не стану, сам увидишь
мф - стучанием по кумполу ооочень быстро надоест... только на бегатню к тому же хелл мефу уйдет уйма времени, про убивание вапще молчу
а некры тапу не кастят потому... да фиг их знает почему... и без нее фаст бры получаются и никто не дохнет, ессно нада пати гуд собрать, а так АД предпочтиельней вроде как бы

evitagen - offline evitagen
28-02-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех,приму к сведению.По любому этим чаром соберу нужные уники,а потом скину новым.Кстати именно в партию все и упирается.За две недели только 3 были путевыми,прям как стая пираний. .РvP странная вещь,когда барб или сорка имея 79 82 лв бросают вызов 54лв радостно вопя при этом NOOOOB,я естно не обижаюсь но не вижу в этом прикола.Еще интересно как будет рулить перс в Bramble arm,топором Doom,топором famine.Шлемак надеть Vampire Gaze с его резистами,наверно будет весело.

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru