Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » РАЗРАБОТЧИКАМ...Внимание !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kent - offline Kent
23-08-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАЗРАБОТЧИКАМ...Внимание !!!

Уважаемые разработчики!У меня к вам есть несколько волнующих меня вопросов.
Не поленитесь прочитать эту можно сказать "статью".Особое внимание уделите пожалуйста первому вопросу.

1. По какой системе будет проходить тюнинг в LRC? Предлагаю два варианта:

Купил я в игре ВАЗ 2110 и захотел поставить другой передний бампер.
a)Я покупаю в магазине понравившийся мне бампер в пределах моей суммы.Тыкаю на логотип марки,выбираю бампер и все.
Он уже будет стоять на машине, а старенький будет уже снят (как в NFS U).
Игрок сам не сможет снять старый бампер и на его место поставить новый, как это делается в Street Legal.
Игрок не сможет разобрать кузовные детали до полного оголения кузова (опять же Street Legal).
Также невозможно будет увидеть, что есть под капотом (двигатель,распорку между стойками и т.д).

б).Вначале игры я нечаянно ломаю стандартный бампер на машине.Но пока нет денег я могу ездить без бампера.
Накопив сумму я покупаю в магазине понравившийся мне бампер.Самостоятельно снимаю старый,
отлаживаю его в сторону(в этот момент машина стоит с оголенным передком!),надеваю новый и
любуюсь красотой.Также и с двигателем. Я открываю капот, самостоятельно снимаю старую запчасть
от двигателя и заменяю ее свежекупленой.
Ответить на этот вопрос можете просто: 1 вариант или 2.

2. На какаих видеокарточках игра будет работать лучше Nvidia или ATI?

3. Будет ли демоверсия LRC?

Очень надеюсь получить ответы, т.к LRC стала у меня
самой ожидаемой игрой!! Cпасибо за то что есть на свете компания "Geleos" делающая такую
замечательную игру!!


Разработчикам хотелось бы высказать такие предложения:

1. Чтобы игрок перед началом заезда сам подьезжал к стартовой линии, а не как в Street Legal за тебя
уже ставят машину на то место, откуда она будет стартовать. Чуть переборщил, сдавай назад и становись
как положено.

2. Было возможно снять задние шильдики на багажнике (например LADA 110 1,5 GLI16v ,Жигули,Cпутник).
Сейчас сложно увидеть затюненую машину с этими шильдиками. Все их снимают. Вид у машины при этом
становится симпатичнее.

3. Чтобы можно было красить задние фонари или клеить на них тонировочную пленку. Также чтобы
была возможность закрасить ту часть между задними фонарями у ВАЗ 2110, которая находится
на крышке багажника.

4. Чтобы у игрока был не целый гаражный бокс, а как у многих водил- обычный квадратный гараж
(типа такого,который был в Street Legal 1).

5. Чтобы на стоковых машинах были разные диски, на класике одни, а на переднепр. другие.
А то на сайте www.fotoforum.ru/game диски на всех стоковых одинаковые.

6. Чтобы в режиме "симулятор" все управление (поворотники, свет фар,аварийка,дворники) можно было
включать самостоятельно, а для "аркадников" за них это делал компьютер.

7. Чтобы в игре присутствовала модель ВАЗ 21123 (трехверный хэтч). Сделать ее мне кажется вам не
представляет труда, а выглядит она просто отлично.

8. Чтобы рисунки и скины на моделях машин были хорошего качества а не размытые как в Street Legal.

9. Чтобы после установки прямоточной системы выпуска (паука, резонатора, глушителя) звук из
глушителя становился продистым и буквально веял мощностью, а стоковая машина тихо урчала как в
жизни.

10. Чтобы можно было весить свой госномер. Сделать это можно просто: на клавиатуре игрок набирает
цифры и буквы а также номер региона, а на номере эти цифры и буквы уже пишутся как по
трафарету номерного знака.

11. Чтобы на стеклах тоже можно было рисовать или клеить разные стикеры или номера.Стекла
было бы возможно тонировать.

12. Машину можно было покупать в автосалоне (например "Элекс Полюс").

13. Чтобы каждую неделю в игре, в определенный день, например в субботу, на окраине города или
на аэропорту проходило большое событие- Чемпионат по дрэг рэйсингу. И все рейсеры сьезжались туда и
тусовались целый день. Именно там бы можно было увидеть некоторые особенно заточеные
машины,которые в повседневных гонках в городе не встретить.Игрок посмотрит на них и подумает:
"Вот накоплю деньжат и будет у меня машина не хуже этой".А игроку можно было бы не только
поучавствовать в соревнованиях, но и поглядеть в качестве зрителя на эти самые зрелищные заезды мощных красавиц.
Все участники разделялись бы на классы:
1. Основные классы (спорт):
- до 1,6 л.
- до 2,0 л.
2. Дополнительные классы (тюнинг):
- до 1,6 л.
- джипы
- классика (отечественные автомобили ВАЗ 2101-07)
- до 1,5 л.

Повышающие коэффиценты:
- механический нагнетатель (компрессор) - 1,3
- турбина - 1,6
- РПД - 1,8

Победителям бы вручались тюнинговые запчасти.
В мультиплеере это все тоже будет очень интересно.
По моему идея отличная и понравится вам и всем геймерам. Обратите внимание!!

Ну вот пожалуй и все!! Всем спасибо!!

Schmeichel - offline Schmeichel
23-08-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Конечно второй вариант! если будет 1ый, 60% откажеться от такого дерьма аркадной (я разве не прав?)!
2) хотельсь бы нвидио,
3) читать форум надо было! будет

1. Чтобы игрок перед началом заезда сам подьезжал к стартовой линии, а не как в Street Legal за тебя
уже ставят машину на то место, откуда она будет стартовать. Чуть переборщил, сдавай назад и становись
как положено.

хм. типа если ты чётко останавливаешься, тебе дают престиж, а если нет отбирают... хорошая идейка...

2. Было возможно снять задние шильдики на багажнике (например LADA 110 1,5 GLI16v ,Жигули,Cпутник).
Сейчас сложно увидеть затюненую машину с этими шильдиками. Все их снимают. Вид у машины при этом
становится симпатичнее.


Разработчики, было бы круто если их моно было ещё и саамому в др. место впихнуть.

3. Чтобы можно было красить задние фонари или клеить на них тонировочную пленку. Также чтобы
была возможность закрасить ту часть между задними фонарями у ВАЗ 2110, которая находится
на крышке багажника.


Или заменить ту заднию часть, вроде видал уже в магазе.

8. Чтобы рисунки и скины на моделях машин были хорошего качества а не размытые как в Street Legal.

тебе респект...

10. Чтобы можно было весить свой госномер. Сделать это можно просто: на клавиатуре игрок набирает
цифры и буквы а также номер региона, а на номере эти цифры и буквы уже пишутся как по
трафарету номерного знака.

11. Чтобы на стеклах тоже можно было рисовать или клеить разные стикеры или номера.Стекла
было бы возможно тонировать.


Куль!

Devish - offline Devish
23-08-2004 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое ценное на мой взгляд - звук глушителя. Должен меняться полюбому!
А в остальном...здорово, если все это будет. Но с трудом верится...

SNOOP-4EPT - offline SNOOP-4EPT
23-08-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пункт 1 - ДОЛОЙ ПОХОЖЕСТЬ НА NFSU!!!!
Пункт 8 - Купи себе Nvidia а потом лезь в Street Legal Redline!!!
Пункт 10 - Удобнее как в SLR - сначала нарисуй в Photoshop свой номер, а потом наклей себе хоть на жопу! Не обижайся, но с твоим вариантом разработчикам придёться попотеть, а с моим всё проще!..

Skeeter - offline Skeeter
29-08-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да идеи прикольные.
Snoop- те не надоело понты кидать, я буду рад за ребят (Geleos) в любом случаю, и буду играть в неё и роворить другим чтоб покупали и играли.
1.Я предлагая такуштуку замутить в игре, надо сделать drag в игре где нить за лесом у старого завода как у нас в городе.
Чтоб ты туда приехал и как уже было сказано мог полюбоватся на гонки и сам прокатится и чтоб въезд на гонки был платный как в жизни, а если ДПС приедит и кто нибуть дёрнит с гонок чтоб все за ним дёргали и ты вмнести с ними.
2.Чтоб траффик был нормальный а не тупой как в легале (я по городу тачку педорю, а он вылазит и на мою линию что мне делать когда у меня скорость 250. да ДПС тож чтоб за пару правил хотябы штрафы брал например ( за лимит, за сплошную)
А будет ли в игре новая примочка Pro-Sport выхлопной огонь из труб???


__________________
STREET RACER с опытом.

I_LUBER - offline I_LUBER
Smile07-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализация всего выше предложенного явно улучшила бы игру!!!

Но, к сожалению, всего не будет. Это точно.


Разработчики твердят: реализм, реализм и ещё раз реализм!

Было бы ещё не плохо, если бы:

- одним из способов заработка был бы подвоз пассажиров (сам вечером ездишь

на тюниной десятке, а днем на копейке бомбишь..
- если новенькие авто продаются в ЭлексПолюс, то наверняка можно будет

купить какую-нибудь развалюху у барыги (видели тачки, на кот. наклеено

"продается" ??) или на авторынке, где легко могут вас надуть... ДПС

остановили, посмотрели, а тачка в угоне (аля Дальнобойщики 2)
- неплохо было бы, если бы можно в игре завести друзей, которые могут помочь

в трудную минуту (деньгами или своей старой машиной) и которые тоже могут

рассчитывать на тебя.



Раз уж было сказано, что в игре будут представлены ВСЕ модели ВАЗ, то

наверняка будут ВИС (грузовые модификации легковых машин), на которых можно

заниматься перевозками, выполняя задания (ведь они будут). А ВАЗ 21106,

сколько у НИВЫ модификаций? Если будут действительно ВСЕ ВАЗы, и даже те,

которые указаны здесь

(http://www.pikap.ru/models/?PHPSESS...2a9b25b58770831), то

это будет просто великолепно!!!


Насчет пожелания о включении фар, поворотников и т.п.
Ведь реализован ещё будет и салон, не только внешний облик... А вот там бы

хотелось бы понажимать все кнопочки, открыть бардачок... Х-хе, вот бы ещё

можно было и зеркала настраивать... (шутка

Насчет гаража..
В начале игры скорее всего будет у нас нулевая копейка и тесный гараж.
А в перспективе можно было бы купить гараж попросторнее. Думаю вряд ли у

кого будет более двух машин..

zekkka - offline zekkka
08-09-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. Было возможно снять задние шильдики на багажнике (например LADA 110 1,5 GLI16v ,Жигули,Cпутник).
Сейчас сложно увидеть затюненую машину с этими шильдиками. Все их снимают. Вид у машины при этом
становится симпатичнее.

что то я ни разу не видел что бы снимали шильдики реальные с реальных спорт-каров, наоборот те же 4matic, TDR, 4wd, компрессор, турбодизель, гтр, то того что снять САМАРА, машина БМВ не станет, хотя дело вкуса, если уж на то пошло то тогда багажник типо зашпатлеваный был и покрашеный, а не затычками черными заменены были шильдики

3. Чтобы можно было красить задние фонари или клеить на них тонировочную пленку. Также чтобы
была возможность закрасить ту часть между задними фонарями у ВАЗ 2110, которая находится
на крышке багажника

а вот это вообще колхоз, "пацанская бредятина", из класса наклейки и брызговики СПАРКО, ненавижу таких .... просто в матюгальник их посылаю и всячески гноблю - если бы в я жопу такому въехал, я бы ему еще таких навалял что бы забыл как тонировать эти свои фонари ((

6. Чтобы в режиме "симулятор" все управление (поворотники, свет фар,аварийка,дворники) можно было
включать самостоятельно, а для "аркадников" за них это делал компьютер.

а как ты себе представляешь что бы поворотники сами врубались в аркаде? а если ты просто немного влево решил принять - поворт не нужно врубать в такой ситуации, так что поворотники свет фар и все прочее присуще как аркаде так и симу

за про номер рулез!!! м666ау 72 (жаль что буквы Я нет) не занимать в гонках в инете )

"Победителям бы вручались тюнинговые запчасти. " - при чем те, которые нельзя купить было бы, вот это тогда действительно круто было бы

"А будет ли в игре новая примочка Pro-Sport выхлопной огонь из труб???" а это опять колхоз, люди вы от куда такие беретесь? это те же синие писалки или габариты синие, тот же "тюних", только в другой ценовой категории

Текущее время: 21:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru