Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Трибунал - offline Трибунал
25-06-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые крутые мечи


Valem - offline Valem
25-06-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Трибунал Чё-то я не узнаю 3-тий справа. Эт чё?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-06-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трибунал
Сам чтоли раскладывал?

Valem
Bipolar blade

Valem - offline Valem
25-06-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



MonsterWheel А-а-а. Я ж его не брал. То-то я его не узнаю.

SerKOS - offline SerKOS
25-06-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
А что это за биполярный клинок? Никогда о нём не слышал.
Где его надыбать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-06-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Вообще этот клинок - полная фигня, кастит одновременно Calm и Frenzy. А надыбать его можно у торговца всякой фигней, который живет в Great bazaar, его магазин последний справа от моста. Его надо свести с теткой которая мужика ищет...

SerKOS - offline SerKOS
25-06-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
А я эту тётку уже свёл с каким-то уличным бродягой....Она довольна...
А что теперь он мне этот клинок не даст?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
25-06-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Увы...
А зачем он тебе, для коллекции? Я же говорю - фигня полная.

SerKOS - offline SerKOS
25-06-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
Ну если фигня, то не нужен...А в музей артефаков его берут?

Falca - offline Falca
25-06-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



берут

Трибунал - offline Трибунал
26-06-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigboywombat
Объясняю. Золотой меч или точнее- Золотая марка- один из самых мощнейших длинных клинков. Теперь о том как достать Золотую марку. Возле деревни Хла Олд (к западу от Балморы) есть даэдрические развалины. Походи в их окрестностях и приглядывайся в море: где то недалеко от берега есть затопленые даедрические развалины, ныряем к ним, подплываем к разрушенной статуе Боэты, к ее оторванной бошке и активируем ее.
Получаем квест: восстановить статую Боэты на утесе Хартаг. В Кальдере в поместье Гораков находим орка-скульптора, который соглашается вырезать статую. Когда новая статуя будет готова, подойди к ней, активируй и получи меч!

Трибунал - offline Трибунал
26-06-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Третий справа- Биполярный клинок. На самом деле он не такая уж и фигня, потому как если им пырнуть NPS, жертва не кидается на тебя- только материт, костерит, но- стоит и не защищается. Это раз. Он имеет неплохой дамадж, это два. А в-третьих, он мне не нужен. Просто колекция.
MonsterWheel
Все раскладывал сам.

Трибунал - offline Трибунал
26-06-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элитные молоты.
Молот Стеандора- Крушитель черепов- Правосудие Велота- фальшивый Разделитель.


Трибунал - offline Трибунал
26-06-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые дорогие кольца: например вампирическое, учителя, окружения, ветра и др.


Eagle Feather - offline Eagle Feather
26-06-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трибунал,
а я их почти все продал......

ZeroAxe - offline ZeroAxe
Post26-06-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал что есть какой-то краб который может покупать доспехи,никто случайно не знает где он?

ZeroAxe - offline ZeroAxe
26-06-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще сколько стоит душа Дагот ура,мне очень интересно узнать сколько нуликов в цене(душа Альмалексии стоит 7500000

Sosedi - offline Sosedi
26-06-2003 06:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Душа у Дагот Ура-0. Кстати, где находится биполярный клинок, а то я его только через консоль добывал?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-06-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sosedi
Я уже объяснил, прочитай выше внимательно.
Трибунал
Дамадж к него бостаточно большой, но вот со всяким там зверьем такой номер не пройдет.

SerKOS - offline SerKOS
26-06-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Трибунал
Что это за фальшивый Разделитель....
И кто это тебе позволил в музее Артефаков вещи расскладывать, замочил ,небось, всех.
Falca Спасибо, но я уже скрипт заглянул, как ты научил.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
26-06-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS,
не знаю как он, а я их там уже давно всех перемочил.......

SerKOS - offline SerKOS
26-06-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Eagle Feather Слущай, зачэм такой краважадный, вах?!

Valem - offline Valem
26-06-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Честное слово, Falca - женска полу.

ZeroAxe Душа - ничего не стоит. Стоимость камня с душой получается так: стоимость пустого камня ( у Азуры - 5000) х ёмкость души (у Альмы она - 1500).

SerKOS - offline SerKOS
26-06-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Прошу прощения Falca. Я здесь человек новый, поэтому всех нюансов ещё не знаю.
В профиле не указано, а из постов как-то неопределённо. Ещё раз, СОРРИ .........

Falca - offline Falca
26-06-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*sigh*
научилА, сколько можно повторять.
а разложил красиво... больше станет у меня артефактов, тоже пособираю покомпактнее. но вот RingTextureFix стоило бы поставить.

Текущее время: 03:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru