Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Опрос у всех кто играет на закрытом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
13-01-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос у всех кто играет на закрытом.

У меня такой вопрос ко всем кто играет на закрытых реалмах, если организовать русский магазин вещей, готовы ли Вы ивещи продовать или покупать ? Напишите свое мнение, нужно ли Вам это и свой мысли, цены, способы оплаты, и вообще надо ли кому то это из русских, за границей есть кучи магазинов по продажи вещей, я адреса не буду указывать Вы сами найдете если надо, просто интересно надо кому нить это из русских, может кто готов продать свои закрома, или купить какую вещь которую давно хотел но сам не находил ? Вообщем высказывайтесь, мне интересно.

ddk - offline ddk
14-01-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патча подожди =)

Сейчас обычные вещи никто покупать не будет за деньги, т.к. нет гарантии что купишь не дюп.
Иногда покупают всякие нестандартные вещи - типа констрактинг рингов, но и на них цена всё ниже и ниже, скоро ничего не будет стоить.

Пример магазинчика смотри здесь: http://www.geocities.com/mickptd/
ЗЫ Это не реклама - я к нему отношения не имею =)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
14-01-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi

Смысл есть, но для торговли необходима очень хорошая репутация.
На Rus-1, есть всего несколько человек, которым доверяют.

P.S. Если нужны какие либо 1.09 (legit) sets, unics - you are welcome

Текущее время: 18:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru