Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 > >>
Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пивзавод? - предположил Торрес.
- Пивзавод усиленно охраняется, - фыркнул Рейн. - Никому не хочется взрыва цистерн со спиртом.
- Капитан Ривейра, - неторопливо произнес Торрес. - Можно вам задать нестандартный вопрос. ЧТО вы привезли на нашу планету под видом "древнего ужаса"?
***
- Фи, - поморщился Дэйв, поигрывая стеком. Потом посмотрел на остатки выскочившей банды и деловито умывавшихся Стражей. - Хиссар, этого господина надо разговорить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Логично, - кивнула Кори. - Удачи в этом начинании.
- А ты?
- Пойду посмотрю, что там с моим имуществом. И запрошу транспорт домой - я же прикомандированная.
***
- Лично я собираюсь отдохнуть, - сообщила Тани. - Командовать боем - занятие несколько утомительное. Особенно двумя подряд.
- А потом?
- А потом как прикажут наши правители.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-08-2019 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Производство газированных напитков? - спросила Ривейра, повернулась к Торресу. - Я никого не привозила на планету, он сам прибыл, по моей просьбе.
- Кто прибыл?
- Древний ужас.
- Вот эти вот черные твари прибыли сами? - не поверил исбшник.
- Стражи? - улыбнулась Ривейра. - Нет, они не древний ужас, они его создания и они совершенно безобидны, если не обижать их создателя и тех, кого они охраняют. А тот, кого я в шутку назвала "древним ужасом" это командир СЗР "Доминатор" капитан Дэйв Ланкари.
***
Хиссар подошел, придирчиво обнюхал пленника и сказал:
- Он жирный, в нем много вредного холестерина, - а потом откусил палец на левой руке.

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Рядом с пивзаводом, - отозвался полицейский. - Покараулят заодно. Чтобы спиртное не пострадало.
- Ага. Значит шуточный древний ужас и его милые создания, - хмыкнул Торрес. - Кажется, одно из них только что начало жевать пленника.
***
Добыча завопила, заматерилась как полагается ветерану вооруженных сил. Но так просто сдаваться не собиралась.
- Ничего, немного холестерина не повредит, - уверил его Дэйв.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-08-2019 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Полевой допрос, - пожала плечами капитан.
***
Хиссар тяжело вздохнул и откусил ещё один палец.

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Скоро придется прерваться, если новая группа не изменит курс, - заметил Рейн. - В целом же, ситуация в городе, не смотря на сопутствующие разрушения, под контролем.
- Вы точно полицейский? - внимательно посмотрела на него Ривейра.
- У меня было тяжелое детство, - ухмыльнулся тот. - Отец был в гарнизоне на Мандалоре. Потом вернулся домой вместе с семьей.
***
Пришлось закончить с левой рукой и перейти к правой, прежде чем вопли и матерщина превратились во что-то осмысленное.
- О, - оживился Дэйв. - Приближается что-то... интересное.
- Джедай, - потянул носом воздух Хрриар. - В городе.
- Я же говорю - интересное, - кивнул Ланкари.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-08-2019 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Там такие разборки были нормой? - с любопытством спросила Ривейра.
***
- Зачем нам джедай? - спросил Хиссар, придавив когтистой лапой грудь пленника.

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Там всякое бывало, пацифистами они были только на словах, - снова ухмыльнулся Рейн. И тут же натянул на себя серьезное выражение лица. - Отец считает, что это плохо на меня повлияло.
***
- Нам джедай не нужен, - сообщил Дэйв. - Но вдруг он чей-то, а не свой собственный? Портить чужое нехорошо. Кстати, мы не договорили с нашей добычей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-08-2019 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ясно. Вы тоже за мир во всем мире, - покивала Ривейра, глянула на монитор - где там Колин и где танки, и рои, и венцианцы ,и все остальные
***
- Я думаю, джедай губернаторский, - задумчиво сказал Хиссар. - Губернатор говорил что-то такое.
Он пристально посмотрел на истекающего кровью пленника и злобно прошипел:
- Отвечай на вопросы моего Создателя!

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Операция близилась к своему завершению - последняя группа неудачников вот-вот познакомится с Дэйвом и его котиками. Остальных уже успешно зачистили, о чем и рапортовали.
***
- Губернаторский джедай - это интересно, - покивал Дэйв. - Итак...
Пленник рассказал все, что знал. После чего Хиссару разрешили его загрызть и оттащить в сторону, чтоб не мешался.
- Капитан Ривейра, я понимаю, что подсчет тел трудновато провести. Но для вашего сведения, их тут было пятьсот семьдесят человек в городе.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-08-2019 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пятьсот семьдесят, - повторила Ривйера. - Неплохая банда.
Она оглянулась на Рейна:
- Во сколько вы оценивали численность "Костоломов"?

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Официально подтвержденная численность - сто семьдесят человек. Я подозревал, что мы высмотрели не всех. Но не настолько же... - отозвался полицейский.
- О, в этот раз ваш древний ужас даже с лавочки поднялся, - прокомментировал картинку Торрес.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
13-08-2019 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Они военные, пользуются складками местности как укрытием.
- И что?
- Их взгляд на мир отличается от гражданских.

Dark Night - offline Dark Night
13-08-2019 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Новая группа беглецов, которая бежала не туда, действительно заставила Дэйва встать. Поведя плечами, как будто разминая их, он аккуратно положил стек на лавочку и шагнул им навстречу. В его арсенале было множество средств для массовых убийств, но где-то поблизости шарился губернаторский джедай. Не хотелось бы его зацепить, а потом слушать жалобы.
- Джедая не покусайте, - предупредил он Стражей, прежде чем на площади развернулась вторая бойня.
Куда более жестокая и быстрая, чем в прошлый раз, схватка закончилась досрочно в связи с новыми действующими лицами. Немолодой господин в приличном костюме, оперся на трость, которой только что врезал по голове особо шустрому "костолому" и сварливо спросил:
- Это вы тут разносите мой город?
- Нет, - честно развел руками Дэйв. - Я тут на лавочке сижу, котиков выгуливаю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-08-2019 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Хиссар же подошёл поближе, принюхался, обнюхал трость, сел перед незнакомцем и нахально спросил:
- Вы губернаторский джедай?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-08-2019 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- ОТличный план, - в голосе Вини не чувствовалось энтузиазма, - И что они прикажут?
Лекс оторвался от изучения стены позади адмирала:
- Скажи, Вини, вы допросили пойманных ксофосов?
- Конечно.
- Что узнали?
- Они убийцы. Пришли за тобой.
- Именно за мной?
- Именно за тобой. Ты правитель.
- Угу. Я так и думал. Спасибо, Вини.
Она вежливо поклонилась.
- Идём, Тани.
Они отошли подальше от любопытных ушек.
- Как думаешь, какой шанс найти амие с даром обратного предсказания?
- Это которые видят прошлое?
- Хаи.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
14-08-2019 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Незнакомец вздохнул, оперся на трость и посмотрел на него сверху-вниз.
- Да, меня и так называют. А вы, должно быть, капитан СЗР.
- У меня где-то название корабля на кителе? - полюбопытствовал Ланкари.
- Ну, характерное присутствие на орбите пропало. Теперь оно здесь. Логический вывод. Ренор Гассад, меня здесь зовут Архитектором.
- Капитан Ланкари. Меня здесь зовут древним ужасом.
***
Тем временем, майор Колин дал сигнал, что первая фаза операции закончена. И город зачищен от противника с минимальными потерями.

Борт "Акума"

- Надо поискать. Дар достаточно редкий. Малые рода и кланы могут им владеть. Что-то конкретное ищешь?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-08-2019 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Хиссар осторожно прикусил трость и отступил к древнему ужасу.
***
- Все собрались в поместье? - уточнила Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
14-08-2019 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хиссар, не грызи чужие деревяшки, - укорил его Дэйв. - Бери пример с Хрри...
Хрриар выплюнул пожеванный стек на чью-то тушку и указал лапой.
- Это он сделал! Я отомстил!
***
- Как только они поняли, что это единственный маршрут, не перекрытый танками - да, - отозвался Колин. - По крайней мере, из тех кто в городе был.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-08-2019 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я не грызу, - насупился Хиссар.
***
- Тогда переходим ко второй фазе. Выдвигайтесь к поместью и блокируйте его, как и обсуждали. Я к вам приеду.
- Вы собираетесь штурмовать поместье? - спросил Рейн.
- Конечно же нет.
- А что?
- Присоединяйтесь и увидите.

Dark Night - offline Dark Night
14-08-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот и не грызи, - сообщил ему Архитектор, рассматривая трость. - Она мне дорога как память.
***
- Звучит интересно. Ваш ужас забирать будем? Он там с кем-то общается.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-08-2019 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Хиссар насупился ещё больше и обиженно засопел.
***
Ривейра потёрла подборок
- Нет. Не будем, - сказала она. - С кем он общается?

Dark Night - offline Dark Night
14-08-2019 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Из здесь присутствующих, только я могу ему выговаривать, - заметил Дэйв прохладным тоном. - Учтите на будущее. Хиссар?
- Что? - засопел Страж.
- Тебе подарить трость для погрызания?
***
- С Архитектором, если я не ошибаюсь, - повторил ее жест Рейн. - Но нет так нет. Торрес, выделите транспорт.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-08-2019 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Возможно, он или она сумеет внести ясность в ситуацию с Чирой и ксоосами. Кстати, возможно, знает Аджин. Если такой амие есть - наверняка он работает на него.
"Или на Бестий" - добавил внутренний голос.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
15-08-2019 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У меня бревно есть, - буркнул Страж.
- А трость зачем грыз?
- Я не грыз, а пробовал. Она пахнет... странно.
***
- Архитектор? Тот самый?
- Да. А что?
- Да так. Интересно. Но едем. Капитан Торрес, вы с нами?

Текущее время: 01:20 << < 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru