Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
28-08-2019 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Они проехали за оцепление, и на полдороги Ривейра попросила остановиться. Всё вокруг было засыпано даже не землей, а песком и обломками камней.
- Возможно, будет проседать и дальше,- высказала капитан свои опасения.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2019 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- Согласен. Предлагаю пока что воспользоваться твоим планом и пойти отдохнуть.
Лекс не знал, что собирается делать Тани, но искренне надеялся, что таки будет спать. Потому что лично у него было ещё два дела, совершенно не терпящих чужих глаз и ушей.

Борт "Скайленса"

- Пока ничего, просто скучно. По кораблю ходить не дают. Но это не странно, было бы более странно, если разрешили. Позволишь войти? Или ты занята?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не исключено, - отозвался Рассел. - Зависит от глубины импактного кратера и состава почвы.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-08-2019 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

По сравнению с озером Сорди размер кратера был меньше, но всё равно впечатлял.
- Здесь было поместье, - сказала Ривейра, остановившись на безопасном расстоянии от края.

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- Ха, отдохнуть - это правильно, - согласилась наемница. - Кажется, в последний раз я спала дня два назад? Или три?
- Не может быть, - с сомнением сказал ситх.
- Я тоже так считаю.. Но кажется ведь!

Борт "Скайленса"

- Скучно, - хмыкнула Эши. - Ну да, зато никто тебя не пытается убить. Пока... Заходи.
Она посторонилась, пропуская непрошенную гостью внутрь. И задумалась - насколько, на самом деле, Майя ограничила ей доступ к корабельным отсекам.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне кажется, я заметил обломок стены, - кивнул Рассел, осматривая кратер. - Неплохой эффект. Сдвоенный удар... Чем били?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-08-2019 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Вместо ответа Ривейра протянула Расселу деку с характеристиками боеприпаса.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2019 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- ОТлично. Идём, провожу тебя.

Борт "Скайленса"

Ари отлепилась от стены и зашла. Одна её рука в кружевном рукаве была подвешена , и, судя по идеально прямой спине и скованным движениям, под одеждой был корсет.
- Я б хотела вернуться.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- О, домашняя разработка, - прокомментировал Рассел. - Тандемный заряд, сдвоенный выстрел... общая энергия...
- Говорят, "Мьёлльнир" может так же, - прокомментировал Таш, явно представлявший себе кратер на месте базы.
- В самом деле? - отвлекся от деки капитан.

База

- Хм, это так мило, - протянула Тани. - Но я взрослая девочка и смогу найти себе уголок для сна сама. Так что не стоит утруждаться.

Борт "Скайленса"

- Ну, это не ко мне, - протянула Эши. - Понимаю - груз ответственности и всё такое. Но тебя там убить пытались, между прочим. Неизвестно кто.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-08-2019 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У "Мъёллнира" калибр больше, - сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Насколько? - заинтересовался Рассел. Ривейра назвала и капитан призадумался, глядя на кратер. - Майор Таш, я так понимаю - вы хотите укрепить "Эхо" от таких последствий?
- Это возможно?
- От именно этих она уже укреплена. Если же говорить про "Мьёлльнир". Надо подумать. Но он все равно пробьет если не с двух, так с трех попаданий.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- Ну как скажешь. Как выспишься - свяжись, будем думать, что делать дальше.
Лекс подарил Тани широкую улыбку.

Борт "Скайленса"

- А тебе не хочется вернуться?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

- непременно, - пообещала Тани. - Только комлинк не потеряй, а то придется за тобой вестового отправлять.

Борт "Скайленса"

- Куда? - спросила Эши. - На ваши странные корабли? Не особо.
- Домой?
- А что такое "дом"? - вопросом на вопрос ответила она.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
29-08-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Если вас устраивает такой расклад, я запрошу более подробные характеристики "Мъёллниров".

Dark Night - offline Dark Night
29-08-2019 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вряд ли они помогут, - Рассел снова посмотрел на кратер. - Учитывая их калибр и предполагаемую мощность - они просто могут выстрелить более тяжелым снарядом. Там на чистой кинетике последствия будут сравнимы с попаданием астероида.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2019 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленса"

- Дом - это там, где ты живешь. Где тебе лучше всего, куда хочется возвращаться.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Devona_Shade - offline Devona_Shade
29-08-2019 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



База

Попрощавшись с Тани и отойдя подальше, первым делом Лекс выключил комлинк. Он совершенно не хотел, чтоб его невовремя нашли. Путь его лежал обратно на "Акуму". Сперва холодильник с трупами ксофосов. То, что не говорят живые, могут сказать мёртвые. А потом - каюта Шото. Она, конечно закрыта, но Лекс был уверен в своих умениях взломщика.
В холодильном отсеке было предсказуемо холодно. Ангел уселся на пол и стал медитировать. Интересно, будут ли ему препятствовать Стражи? Или они только по людям, всякие пушистые их не интересуют.
Призрачные ксофосы появились почти сразу. Неудивительно - они все погибли насильственной смертью и явно хотели доделать несделанное. Они рванулись к Лексу , но остановились, налетев на невидимую стену, установленную ситхом.
- ПРивет, девчонки. Хочу пару вопросов задать.
Они дружно взвыли и попыталась снова атаковать. Безуспешно.
- НЕ получится. Давайте по порядку. КАкой был приказ?
В ответ ксофосы снова атаковали с тем же успехом.
- Я вас отпущу. Если будете смирными и сговорчивыми.
Новая атака. Лекс вздохнул. Между его пальцев родилась шаровая молния. Взмах рукой и одна из ксофосов исчезла. Остальные отпрянули.
- Хорошо. Отвечайте - какой был приказ.
- Привести корабль, - прошелестела одна из пушистых.
- Куда?
- К условной точке.
- К какой?
Молчание.
- К какой точке, девочки?
Они продолжали молчать, но стали раскачиваться из стороны в сторону.
- Вы не знаете. Понял. Вопрос снимаю.
Раскачивание прекратилось.
- Что делали ваши на нашей базе?
- ЗДесь наших не было.
- Вот как? Вы просто не знаете.
- Знаем. Всё знаем. Здесь наших не было.
- Вот как? Вини соврала?
Они молчали.
- Кто вас нанял?
- Нас не нанимали. Не нанимали. нам приказали.
- Кто? Ваши же или чужаки?
- Наши.
- А чужаки?
- Чужаки - пираты.
- Ясно.
- Ты узнал всё, что хотел? - поинтересовалась Амираль.
- Ну, почти. А что? У тебя есть, что добавить? - прищурился Лекс
Амираль заколебалась.
- Если я тебе кое-что расскажу, что вижу лично я - ты выполнишь мою просьбу?
- Допустим. Что ты хочешь? Чтоб я их отпустил?
- Нет. НЕ просто отпустил. Чтоб ты больше не тревожил мёртвых.
- Ну нет.
- Нет... А если ненадолго? Скажем, на стандартный год?
Лекс рассмеялся.
- НЕвозможно.
- А на месяц? Не тревожь мертвых месяц и я тебе помогу.
- Пффф... Что ты можешь знать?
- Я знаю имя того, вернее, той, кто строит против тебя козни. Но скажу за обещание не тревожить мертвых в течение года.
- Это Ума.
- Совсем нет. Принцесса тоже не подарок и у неё есть планы на тебя. Но нет, не она.
- Тани.
- Тани будет тебя защищать. Пока ты не сделаешь... что-то.
- Что?
- Не знаю. Не могу увидеть. Обещаешь?
- Гм... Что помешает тебе соврать?
- Я поклянусь.
- Допустим. А что ты скажешь за месяц?
- Я дам тебе направление, где искать врагов.
- Обещаешь?
- Клянусь Истинным именем.
- А за неделю?
- Развернусь и уйду. И заберу с собой этих несчастных. Но перед этим...
Она качнула нагинатой. Она вполне могла разбить его щит, и Лекс это понимал. Стражам дана немалая власть. Ему придётся драться с призраками.
- Блефуешь. Тебя за это накажут.
- Может, да, а может - нет. Ну? В любом случае накажут же меня, а не тебя.
Лекс взвесил все "за" и против".
- Говори.
- ОБещай. Клянись.
- Клянусь. Истинным именем. Я не буду призывать мертвых с этого дня и в течение тридцати стандартных дней от него.
- Быть по сему.
Нагината девушки прочертила дугу и ксофосов подхватило мощным ветром. Миг - и они исчезли.
- Теперь говори.
- Твои враги - корпораты. Но есть враги и здесь, на Лунах. Чем быстрее ты встретишься с делегацией из Дворца, от которой ты прячешься неизвестно сколько, тем быстрее ты это узнаешь. Давно б уже узнал.
- Хорошо, спасибо. Конкретики не будет?
- Нет.
- Маловато как-то. Добавь ещё что-нибудь.
- Леди. Она всё ещё интересна тебе?
- Ну, она меня не трогает. Пока.
- И не будет. У неё другие планы.
- Другие... Эши!
- Умница. Удачи.
Мира исчезла, Лекс вскочил, развел плечи (замерз!), несколько раз присел, разминаясь. Ладно, теперь к Шото.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
30-08-2019 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Достаточно будет ударной волны от такого снаряда, чтобы разрушить базу. Но у "Мъёлльниров" есть боеприпас для уничтожения командных бункеров сверхглубокого залегания, - вспомнила она.

Dark Night - offline Dark Night
31-08-2019 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Несомненно есть, - кивнул Рассел. - Ударная волна уничтожит Джаиф в любом случае. Скорей всего приведет к коллапсу нескольких туннелей.
- Значит - все плохо? - опечалился Таш.
- Нет. Но надо думать. Жесткая защита тут не поможет. Надо строить композитную систему... - капитан немного оживился. - Потребуется много расчетов и данные по снарядам и орудию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-08-2019 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Данные я вам перешлю, - пообещала Ривейра. - Когда разработчики ответят.

Dark Night - offline Dark Night
31-08-2019 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Тогда и посчитаю, что нам понадобится, - подытожил Рассел. - Судя по глубине кратера - тут зацепили водоносный слой. Через месяц получим озеро.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-08-2019 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Озеро это хорошо, - согласилась Ривейра. - Скажите, капитан Рассел, а база Креш так же защищена от подобных обстрелов.
Она кивнула на провал, подразумевая обстрелы с "Дракона"

Dark Night - offline Dark Night
31-08-2019 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У базы "Креш" несколько иное назначение и расположение. Она больше во льдах, чем в твердых породах грунта размещена, - отозвался Рассел. - Так что нет, снаряд с "Дракона" для нее более опасен, чем для владений майора Таша.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-08-2019 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Он будет рад, - невпопад сказала Ривейра.
- Кто? - удивился Рассел.
- Драккен. То есть "Дракон", - пояснила капитан и, заметив недоумение на лице главного фортификатора Волрина, махнула рукой. - Не обращайте внимания. Кажется, мне надо поспать. И если у вас больше нет вопросов или пожеланий, предлагаю вернуться.

Dark Night - offline Dark Night
31-08-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Согласен. Вам всем нужен отдых, а меня ждет полковник Оаху на "Корунде", - кивнул капитан.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 17:33 << < 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru