Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Самый лучший квест: Broken Sword 1,2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vladimir
Thumbs up02-05-2000 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший квест: Broken Sword 1,2

Это не устаревающая классика, так-то

DVCh
Wink02-05-2000 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего лучше The Last Express не было,нет и в ближайшей перспективе не предвидится.Вот!

Вася Пупкин
Smile02-05-2000 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не устаревающая классика - это Мист и Фулл Троттл.
Сколько тебе лет, парень? Наверное, 10.

DVCh
Smile03-05-2000 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Вася Пупкин Мист - не квест!!!!!!!Это сборник паззлов и ничего больше!!!!
Из ЛукасАртовских,лучший,ИМХО, Day of Tentacle.

Денис Симонов
Smile06-05-2000 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broken Sword 1,2 - действительно самые лучшие квесты. Я их люблю, обожаю, сколько я провёл в поисках первого меча, а сколько потом играл...
А насчёт The Last Express - это мой культ, моя несбывшаяся мечта, каждый вечер, как библию перечитываю я статью Наташи Дубровской из Game.exe за октябрь 1997 года о Последнем Экспрессе, так и не прибывшем в мой далёкий город.

P.S. Однако несколько месяцев назад я в нашёл в инете демку The Last Express, сколько было радости, счастья. Кстати, это офицальный сайт игры, на нём можно так же найти два видео ролика - один из игры, а другой о том, как делалась игра, а также саундтеки и скриншоты.
P.P.S. И ещё, недавно на одном буржуйском сайте вычитал, что превая часть меча ещё называется In The Circlt of Blood.

Вася Пупкин
Wink06-05-2000 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DVCh: сам ты сборник пазлов. Мист - это один из лучших квестов. А в свое время - и вовсе был лучшим.
Квест - это приключение. А уж в Мисте приключений было - хоть отбавляй.

AXE
Wink13-05-2000 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Last Express лучшая игра!
2DVCh: !

DVCh
Smile24-05-2000 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Вася Пупкин

Где ж ты в Мисте приключения нашел?
Мертвые миры, абсолютно абстрактные паззлы, сюжет притянут к паззлам за уши.И вечная мысль - а не забыл ли черт-те где включить какой-то рубильник...
Помню,посмотрел я на Мист - красиво. Решил пару паззлов, стало скучно, взял солюшен и проходил по нему только чтоб картинки посмотреть. Это была единственная игра,которую я проходил целиком по солюшнену- только из-за того,что игра скуку нагоняла...

[Сообщение отредактировал DVCh (исправлено 24-05-2000).]

Dionis
Smile24-05-2000 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойствие, горячие финские парни!!!!
Создайте отдельную тему по Myst-у и там выясняйте истину. Эта тема про Broken Sword.

Договорились?

DVCh
Smile24-05-2000 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Broken Sword? А что про него сказать - прекрасный образец рисованного квеста, по графике - лучший в поджанре, если можно так выразиться. Классика - пожалуй,да. Неустаревающая? - дык он еще не старый, пусть состарится вначале

Grade - offline Grade
Smile30-05-2000 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broken Sword II прошёл с удовольствием, по-моему игра ничего проходить её конечно недолго, но всё-таки не скучно, посравнению с некоторыми, не так ли?

------------------
Grade


[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 30-05-2000).]

Shaman - offline Shaman
Smile31-05-2000 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен:
лучше чем Два меча не было квестов. мало того, что графика и сейчас смотрится очень хорошо, но и по интересности он первый.
Ну кстати сейчас и grim fandango и наши квесты достаточно приличные.
А мист это туфтень, мозгодробилка без действа!

Текущее время: 09:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru