Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Snuffbox - offline Snuffbox
16-07-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого виста и как она дружит с игрой? значит ставиш чистую 1.0 работает всё ок, ставиш любой патч и в игре не работает клава и мышь... а без патчей играть не охота... а ради уаза ставить еще хрюшу не хочется... прийдется кататься на своем патриоте а не в игре помогите ответом...


__________________
My ICQ namber - 261-187-852

analitic07 - offline analitic07
16-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Snuffbox поройся есть тема про Висту помойму УАЗ нейдёт

SD-Racer - offline SD-Racer
17-07-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GriFF_84 Ага, скрин бы не помешал. Давай так - ты выкладываешь скрин с подробным описанием где и когда возникает трабл, а я заношу в специальный документ (баг-лист), который еженедельно отправляю разработчикам.

Chechenskii-Atom.! - offline Chechenskii-Atom.!
17-07-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу спросить будут ли дополнены в игру автомобили других марок(отечественных) например нива или луаз?

GriFF_84 - offline GriFF_84
18-07-2007 05:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Облом со скрином!!!У меня винда слетела !!!

АТАМАН 4х4 - offline АТАМАН 4х4
Question18-07-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕЩЕ ВОПРОС КОГДА ПОЯВИТСЯ ПРИЗОВАЯ МАШИНА?


__________________
Слава России

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-07-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



АТАМАН 4х4 Когда пройдёшь ВСЁ на золото\серебро


__________________


GriFF_84 - offline GriFF_84
18-07-2007 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А к игре есть какие нибудь коды, читы...???????
Ну например на деньги.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-07-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 На деньги есть программка, artmoney называется (и не только на уазы). А кодов никаких нету.


__________________


GriFF_84 - offline GriFF_84
18-07-2007 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Спасибо!
Значит придется играть честно!

SD-Racer - offline SD-Racer
19-07-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GriFF_84 Всмысле - ну и что, что винда слетела? Ты же её всяко заново поставил Ложи скрин.

ANDZA - offline ANDZA
19-07-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin газ-67 будет?

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-07-2007 07:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer в том смысле что у меня времени сейчас хватает только присутствовать на форуме!Просто на работе конкретный завал(по 16 часов на работе торчу!).Так что как поставлю так и выложу скин(если переустановка не поможет).Я грешу на свою видео карту, вдруг она навернулась.Просто на слабых играх все идет нормально.А из нормальных по графике у меня только ЛЮБИМЫЙ уаз.(!!!остальные игры жены!!!)

Continium - offline Continium
19-07-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут был вопрос про патч,SD-Racer сказал что отошлет его разработчикам.Мне бы хотелось узнать поточнее:планируеться ли исправлять педаль сцепления в УП или надо ждать второго УАЗа?


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-07-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Что-то давно не видел на форуме нами многоуважаемых разработчиков, а у меня к ним накопились вопросы (впрочем, как всегда).
Начну с более (намой взгляд) насущных, закончу простыми.
1)Что с призами? (Почти с месяц как просрочили самые крайнее сроки)
2)Как продвигается разработка (оптимизация) игры? (как теперь мне объяснили 2 игр)

4)Какие машины будут? (если список уже утвержден)
3)Какие регионы будут (планируются)?
3.1)Будет ли зима в регионах?
4) Будет ли активный мир (в том смысле можно будет ломать сучья и проваливаться под лед)?

5)Как будет рассчитываться физика грязевых ванн? (пример (по словам разработчиков): в NFS Carbon, дрифт рассчитывается по скорости и углу скольжения)

Опять я задаю слишком много вопросов .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 19-07-2007 в 16:16

GriFF_84 - offline GriFF_84
20-07-2007 04:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон Ни сколько и не много вопросов !
это ведь только малейший список тех вопросов на которые все желают услышать ответ!Я присоединяюсь к твоим вопросам

Ledorub - offline Ledorub
20-07-2007 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



учитывая успешно пройденную середину лета.....
ГДЕ ПРИЗЫ??????????????????????????????????


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
20-07-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



странно у меня тут вроде был пост, ну ладно..
я тоже присоединяюсь и от себя добавляю:
6) будут ли новые виды камеры (типа крутить на 360гр.)
7) будут ли какие-то новые правила?
8) какие планируются нововведения из техники
9) будут ли по обочинам стоять зрители, которые в случае чАго будут вытаскивать машину из грязи?
10) будут ли на трассах животные (например зайцы в средней полосе) которых надо будет давить и получать за это очки
и вот исчО непосредственно Korvinу: помоему рано выпускать ПП - Золотая коллекция, может пока ограничемся бронзовой или серебряной???

jaki - offline jaki
20-07-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Русский_Дакон и я присоединяюсь к твоим вопросам. А то всё выспрашивали, пожелания слушали.И в итоге тишина. Опять интригу наводят!!!


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
20-07-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub jaki Русский_Дракон

Призы будут в начале августа, они готовы, как только вернется калдиничев будет выдавать Он как известно на сборах в Таманской дивизии
Что касается разработчиков, то у нас отвественная сдача очередного этапа, поэтому работаем с утра до вечера, отменили все отпуски и так далее..
Надеюсь на понимание, если вы хотите увидеть Полный Привод 2 в этом году


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-07-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin конечно же хотим!!!!


__________________

Korvin - offline Korvin
20-07-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen будет.


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
20-07-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Ес наконец-то я застал Корвина на форуме КОРВИИИн!!!!! скажи чО-нить!!!

analitic07 - offline analitic07
20-07-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну на какий-нить вопросы ответь плиииииз как ваще дела? как твоё здоровье?

jaki - offline jaki
20-07-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Если выйдет под Новый Год.Это будет лучший подарок под елку.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru