Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Continium - offline Continium
Question03-07-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в ближайшее время(месяц-полтора) будет патч?


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Ledorub - offline Ledorub
03-07-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer да делиться-то тут нчем... как-то само получается... где-то сайт видел про разгон компов... каждый раз как набредаю- че-нибудь делаю... потом забываю и все по-новой)) авилюху разогнал с помощью ATI Tray tools- советую если Radeon стоит... вней можно почти все менять....
а насчет взлома- последний вопрос: почему разработчики, устанавливая защиту на свою продукцию(носители) ущемляют мои права как покупателя??? ведь я же могу купить диск и оставить себе 1 копию для личного пользования(резервный)?? могу, я знаю... так вот почему производители лишают меня моего права?


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
04-07-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Вот именно этой прогой я и пользуюсь, последней версией, кстати. Сейчас вот тоже рою инет в поисках оптимизаторов

Tallas - offline Tallas
04-07-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня CMR DiRT не идет. Версия пиратская(да и ту еле нашел), ставлю Daemon TOOLS, запускаю, пишет вставьте диск.
Что делать?Лицензионная русская версия будет только в августе, а покупать английскую за 60+у.е. я не собираюсь(недавно Сталкер коллекционное издание купил).
Знаю, что ДИРТ И УАЗ никак не связаны, но больше обратиться не к кому.

Tallas - offline Tallas
04-07-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ув. разработчики РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРО УАЗ 2!!!

Ledorub - offline Ledorub
04-07-2007 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Tallas раз пиратская, то на ней должен быть диск для обхода защиты...... и еще... правильно после меня BE$$ENIM сказал- обнови Daemon....
но только тсссс!!! я об этом не говорил.....


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 05-07-2007 в 06:38

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-07-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Tallas Демон туллс не та версия! У мну тожа старый не проходил. Скачай новый демон и всё чики-пуки.Только УАЗ с новым демоном совсем недружит и небудет включаться. Так что тебе решать... лучше подожди лицензию .


__________________


Tallas - offline Tallas
05-07-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия Тулса 4.09, та которая нужна игре.
Be$$enim, знал бы ты, как играть хочется!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Tallas Странно... У мну туллз такой-же и CMR dirt нормульно рабила.(по секрету сдул с инета)


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
05-07-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так-с, давайте закончим обсуждение контента, к которому приложили руки "Кульные ХаЦкеРы". А то что-то тема совсем в офтоп свалилась.

Tallas А тебе я советую открыть любой поисковик и ввести "Dirt". Уверен, что выдастся куча ссылок и найдёшь ты себе тот форум, где обсуждают именно эту игру. Именно пиратскую!

Tallas - offline Tallas
05-07-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за флуд.

ANDZA - offline ANDZA
11-07-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а будет ли газ-67

SD-Racer - offline SD-Racer
11-07-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ANDZA Как ни странно - это риторический вопрос По крайней мере на данном этапе

АТАМАН 4х4 - offline АТАМАН 4х4
Question15-07-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень прошу помочь. Во-первых когда открываются новые трассы? Во-вторых почему на трассе Лесной марафон даже для 3го места дано так мало времени что пройти её НЕРЕАЛЬНО (времени около 3 мин на 10 км). Помогите буду очень благодарен


__________________
Слава России

analitic07 - offline analitic07
15-07-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



АТАМАН 4х4 1.когда пройдёшь все трассы на золото, откроются новые
2.возможно когда ты проходил Лесной марафон в Одиночной гонке ты сбросил всё время. то те придётся переустановить игру((((, приэтом не забудь скопировать куда-нить свой профиль не уверен, но кажись профиль находится в .........../Полный Привод....../Data/Profiles УДАЧИ!!!

АТАМАН 4х4 - offline АТАМАН 4х4
15-07-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное за помощь!!


__________________
Слава России

GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 06:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Подскажите пож. какой прогой точно можно обойти защиту? А то у меня сын маленький любитель по таскать, по кидать, именно коробку с УАЗами т.к она красочная!!!И я беспокоюсь что останусь без УАЗов. А опять диски покупать мне не в прикол. За ранее благодарен!

LANs_dr - offline LANs_dr
16-07-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForce Clean или попробуй NoCD найти, но лично я не видел.

analitic07 - offline analitic07
16-07-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 ага как мона обойти защиту??? а те ключ от СТАРФОРСА случайно не нужен??? да за такие посты в БАН нада без всяких предупреждений!!!! ты б иЩО спросил как взломать игрушку? - на оф. форуме игры-то!

ПИРАТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!!

GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07 ты хочешь сказать что у тебя на компе стоит все лицензионное?
В принципе если у тебя нет ребенка (годовалого), то ты не поймешь!!!А УАЗ у меня лицензия!!!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 Я тебя понимаю, хотя ребёнка у мну нет ))) Знаешь, на такой случай советую заныкать коробку с УАЗом куда-нить повыше, или переложить диск в какую-нить менее красочную коробку. А насчёт НОСД тута лучше вопрос не поднимать, т.к. тута уже было несколько пиратов, и после етого народ при слове NOCD готов рвать и терзать на части того кто это скажет, независимо от того зачем и почему подымается этот вопрос.


__________________


GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ладно, не ругайтесь пож. Я так больше не буду!!!
Подскажите тогда почему когда запускаю игру она у меня квадратами черными и синими рисуется (иногда)!!!
Комп. вроде не слабый видео жи-форс 6800 xt 256x256 mb, проц 2-х. ядерный по 2,8 Ghz, 2-гига оператоса?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-07-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 Скриншот в студию!


__________________


analitic07 - offline analitic07
16-07-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 ты уж прости што я так тебя... извини пожалуста... просто пираты вонючие задолбали:"у меня сломался диск, не могу запустить игру из-за СТАРФОРСА, не знаете ли вы ключ, кстати у моего друга такая же проблема", блин

Пы.сы. а ребёнка у меня действительно нет!!!)))))

Пы.Пы. сы. у меня на самом деле всё лицензионное (кроме NOD32 и Сан Андреас)))))))

GriFF_84 - offline GriFF_84
16-07-2007 12:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да ладно ты ведь прав!!!
Нафиг пиратов!!!
А скрин позже скину. Я вообще то грешу на видуху!Но хочется послушать ваше мнение.

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru