Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Наш сайт по сим-рейсингу: каким он должен быть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
srez - offline srez
Exclamation07-06-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я почитал эту ветку и понял, что всем нам необходим сайт этим вопросом я и занялся! Сейчас готова альфа версия сайта, т.е. на нее можно посмотреть и кнопочки понажимать.

http://www.sinor.ru/~motorgames/

Некоторые даже меня узнают, и вспомнят что я уже начинал делать этот проект, но по очень сложным причинам пришлось работы перенести до этих времен!

Вобщем комментарии принимаются либо здесь либо на сайте, под новостями можно комментарий оставить...

Chester Hayes - offline Chester Hayes
12-06-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, ЕСЛИ УВИДИЕ Tsar, то отпинайте его за меня!!! Он уже 1000 лет обещает выложить мой вариант сайта!!!!

Tsar - offline Tsar
12-06-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chester Hayes
Чего меня видеть. Я на Камраде все время. Есть К-Маил. Есть ICQ.
Сам бы уже давно выложил. Я опять его на работе оставил

Gaus - offline Gaus
12-06-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
при чем здесь Tsar. И вообще уже надо делать полную версию сайта, а дизайн если не понравиться потом можно будет переделать. ИМО сначала надо всю начинку сделать и все запрограммить, а дизайн уже дело второе.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
13-06-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
ИМО сначала надо всю начинку сделать и все запрограммить, а дизайн уже дело второе.
LOL Я всегда считал, что сначала делается дизайн-проект, совершенствуется, потом он одобряется, а потом программируют и заскриптовывают дизайн сайта... удивили короче, пока Tsar спросите про мой дизайн У меня винт с сайтиком полетел ("invalid system disk")...

Gaus - offline Gaus
15-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
Я имел в виду написать скрипты, а потом уже к дтзайну прикрутить их.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
17-06-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СМОТРИТЕ МОЙ НОВЫЙ ВАРИАНТ ДИЗАЙНА - http://temp123-123.narod.ru
Работает раздел посвященный Live For Speed, и все подразделы в нем. Картинка в 320х200 и 800х600 грузиться только одна (первая).

Chester Hayes - offline Chester Hayes
17-06-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Еще скриншоты..." тоже работает

Chester Hayes - offline Chester Hayes
18-06-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ГДЕ КОММЕНТАРИИ???

Jazz - offline Jazz
18-06-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне попрежнему большего всего нравится вариант Гауса. Я гамма я считаю должна быть светлой по возмжности.

Gaus - offline Gaus
20-06-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я уже начинаю писать скрипты.

srez - offline srez
Post20-06-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ зацените http://www.sinor.ru/~motorgames/ все что можно нажать все работает!!!

Оставляйте комментарии...

Jazz - offline Jazz
20-06-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



srez
Ты предлагаешь свой сайт как вариант или просто рекламируешь здесь свой проект?

srez - offline srez
21-06-2003 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Естественно как вариант, я не думаю, что с помощью этого форума, а именно топика можно, да и вообще нужно рекламировать что-либо. Здесь собрались убежденные люди и рекламировать здесь - это абсурд.

Вобщем, если хотите сами делать, то я буду искать другой народ, а если вам по душе моя идея, то помогите!!!

Изменено: srez, 21-06-2003 в 03:08

Chester Hayes - offline Chester Hayes
21-06-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



srez
Довольно неплохой дизайн. Но мне такой дизайн не нравится по определению. Я не люблю когда сайт смахивает на сайт мегакорпарации, где все пишут мелко из-за того что другим шрифтом просто не уместить огромное количество информации на странице, где все картинки очень маленькие чтобы мегакорпарации не разорилась на траффике. Поэтому лично мне не нравиться дизайн bhmotorsports.com и твой дизайн. Но я прекрасно понимаю, что если сайт будет, то он будет походить на "мегакорпаративный"
Jazz
"Я гамма я считаю должна быть светлой по возмжности."
А ты в курсе, что черный фон заставляет человека фокусировать внимание на материале сайта, создает атмосферу полной погруженности в него и отрыва от всего остального мира? У srez тоже темная гамма, кстати.

srez - offline srez
21-06-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
Я тебя понимаю, но ничего с этим поделать не могу Если бы у нас была домашняя страничка, дизай к ней можно было бы сделать опупенным, но юзверей со второго раза это уже будет раздражать... по этому я все же склонился к такой структуре... просто и понятно и удобно вобщем все, что требуется!

Jazz - offline Jazz
21-06-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Chester Hayes
Не надо меня учить.Меня черный фон не заставляет фокусировать внимание на материале И уж тем более не отрывает меня от этого мира Если с тобой так, то извини.

з.ы. у srez стильный дизайн. вот что у него. имхо конечно.

Роланд - offline Роланд
21-06-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
А ты в курсе, что черный фон заставляет человека фокусировать внимание на материале сайта, создает атмосферу полной погруженности в него и отрыва от всего остального мира?
Не знаю.... Лично мне черный цвет в оформлении сайта тоже как-то не очень.... (хотя я черный цвет люблю) Сайт РУГПЛ вон тоже черный был, а все равно в конце-концов не выдержали и переделали его в более светлой палитре

srez - offline srez
21-06-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! поменять БЭКГРАУНТД на светлый 2 минуты от силы, вы бы учше идеи двигали, а не говорили, то херня, это херня!

Смотрим на сайт и говорим что нужно доработать!!! http://www.sinor.ru/~motorgames/

Chester Hayes - offline Chester Hayes
23-06-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ну типа прикололся-прикололся, молодца... Если ты за собой не замечаешь, то это твои проблемы. У srez новости пишутся на белом, а фон черный. Это фокусирует внимание только на новостях. Сделай фон белым и потом сравни. Разница будет заметна.
srez
Меня не прикалывает лого. Оно как-то обособленно висит, а должно плавно переходить в навигационную панель и новости. Кроме того надрись motorgames читается как-то не очень очевидно, я без подписи не разобрал. Сама картинка машин Ф1 нормальная (менять Ф1 не надо, все таки королева автоспорта )
Ну и конечно шрифты Я про них уже все сказал Шрифт лучше поменяй на 9, а 6 замени на 7. А белый фон можно попробовать сделать чуть-чуть темнее (просто как возможный вариант говорю)

srez - offline srez
23-06-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
С логотипом можно поиграться, а то, что он висит это совсем не говорит о том, что у нас должно быть как у всех переходить в навигацию или нечто подобное!
По поводу шрифтов то самый маленький это Verdana 11px и Arial 13px

Народ говорите свои предложения, мне нужны мнения...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-06-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



srez

Хороший дизайн, только левую колонку надо "осветлить".
Белые буквы на черном - это ужасно. Или, если уж очень хочется, писать надо гораздо крупнее.

dot - offline dot
24-06-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



srez
Левая часть не доработана. Ее либо переработать надо, либо убрать картинку и расширить центральную таблицу.

srez - offline srez
24-06-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет левой колонки, мы ее осветлим! Это планировалось, а то, что она не доработатана это верно, слева будут добавлятся всякие там списки хот лапов... и.т.д... но это будет позже...

Кста народ кто из вас програмит на PHP? Нужно написать скрипт работы с хот лапами?

Chester Hayes - offline Chester Hayes
26-06-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



srez
У нас какие-то шрифты видать разные У тебя новости пишутся таким же шрифтом как на этом форума (Verdana 8pt), а новости (синий цвет) 6ым.
И по-моему, когда лого переходит плавно это смотрится гораздо лучше.
Кроме того, надо стандартиризовать размер картинок в новостях

Текущее время: 12:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru