Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Будет ли вид от третьего лица в stalker и как прошел КРИ-2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Don Reba - offline Don Reba
26-02-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется качество текстур сильно возросло.

MOHCTP - offline MOHCTP
26-02-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Don Reba
Воистину...

sparcos - offline sparcos
Red face26-02-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



конечно будем надеяться на лучшее,но я с тобой согласенZLLL

sparcos - offline sparcos
Smile26-02-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что-то не понятно что там в правом углу,танк что ли


ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, бункер наверное или здание

punkrocker - offline punkrocker
26-02-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я на сайте www.3dnews.ru прочитал как прошла КРИ'2004,ну так вот там задали вопрос
Николаю Демченко,pr-менеджеру GSC Game World цитирую ответ:

"24 февраля с.г. в Киеве пройдет презентация геймплея "S.T.A.L.K.E.R." для зарубежных СМИ. В начале марта игра выйдет на территории СНГ , а 26 сентября на Западе. "

Что это может значить, правда что Сталкер выйдет так скоро или здесь что-то не так!?

ZLLL - offline ZLLL
26-02-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



читай внимательней форум

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...67&pagenumber=3

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-02-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker
А если не хочешь лесть на форум, то ответ такой: Это ошибка корреспондента. В начале марта будет показана презентация Геймплея в СНГ, а не игра сама выйдет...
Официальный релиз по всем статьям (по нашим и по зарубежным) намечен в 20-х числах сентября. Так что будет летом разминаться на других играх, как Half-Life 2 и DOOM 3, а потом и Сталкер на закуску - как итог замечательного 2004 года. Там глядишь Сталкер получит награду как за самую лучшую игру на церемонии награждения MTV VGA (MTV Video Games Awards) - если они, конечно же, признают русских и украинцев, как своих настоящих конкурентов. А то в прошлой церемонии разделе "Ожидаемые игры" Сталкер не прозвучал и не был показан.

Geen - offline Geen
26-02-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
По поводу крыс. Крыса прыгает очень редко, только когда препятствие или хочет до горла достать. Когда он просто бежит (или убегает) то её тело остаётся практически на одном уровне от земли (пола).

punkrocker - offline punkrocker
27-02-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за этот уже обсудившийся вопрос, просто на Форум Сталкера не так часто захожу, но игру жду с нетерпением.

sparcos - offline sparcos
Post27-02-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL привет! Просвети,есть какая-нибудь новая инфа по игре?
Geen по поводу крыс помойму уже было все сказано. Лучше предложи какие-нибудь идеи по игре.

sparcos - offline sparcos
27-02-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



К какому клану относится этот stalker?


Xsardas - offline Xsardas
27-02-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sparcos КЛАН - морские котики

Xsardas - offline Xsardas
27-02-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вобщето мне кажеться что это простой сталкер.
Вы только обратите внимание на его ботинки - какой акуратный

sparcos - offline sparcos
Smile28-02-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В роликах очень часто показывают вот этого stalkerа. Он что играет какую-то существеннную роль в игре.


ZLLL - offline ZLLL
28-02-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos , никакой роли, просто разрабы создали одну морду и используют её в показах. Нам, кажется, будет предоставлена возможность выбора или создания морды.

FlyDragon - offline FlyDragon
28-02-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
MTV Video Games Awards это смех сквозь слезы. МТВ лажа, а эта награда абсолютный бред. Там уже все куплено. А если и не куплено то побеждают игры которые лучше всего продаются в америке.

sparcos - offline sparcos
Smile28-02-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL ты хочешь сказать,что можно будет создавать морды( лица) ближе к своему типу? Конечно, было бы здорово, но честно говоря, я в этом очень сомневаюсь,потому что по большому счету это не так важно. Гораздо важнее графика и геймплей.
FlyDragon то,что MTV лажа, это понятно. Но ты сам подумай, темы; '' по игровой индустрии'' по телевидению показывают не слишком часто. Просто смотришь и получаешь удовольствие от процесса.
Лично мне было интересно послушать про splinter cell, так как считаю эту игру одной из лучшей 2003 года.
По большей части MTV Video Games Awards - скажу прямо, отстой. Вообще у американцев шутки такие плоские.
Наши приколы : friday: им ни когда не понять и не потому ,что у нас разный менталитет, просто мозги у них слабоваты.

Xsardas - offline Xsardas
28-02-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sparcos Олег Яворский сказал на М1 что это ..."наш главный герой".......

ZLLL - offline ZLLL
29-02-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, вот скажи, ты создпл эту тему чтобы тут оффтопить и задавать свои вопросы?

sparcos - offline sparcos
Unhappy29-02-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL этот форум и создан для того , чтобы задавать вопросы и их обсуждать, независимо от темы, просто конечно надо стараться соответствовать своей тематике. Я просто хотел ответить
FlyDragon .
Xsardas не совсем понятно , что ты имел ввиду!

ZLLL - offline ZLLL
29-02-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sparcos, ты правильно сказал, надо стараться соответствовать своей тематике. А теперь подумай, соответствует всё тут написанное, тематике этой темы? Для вопросов есть отдельная тема.
Я тебя понимаю, ты создал тему и считаешь тут себя хозяином, заглядываешь сюда намноооого чаще других. Это в педагогике называется синдром собственности.

лично я за то чтобы прибить эту офф-топную тему....

Andrew Solo - offline Andrew Solo
29-02-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlyDragon

А если и не куплено то побеждают игры которые лучше всего продаются в америке.

хм...
а какие игры там должны побеждать? ;-)

sparcos

просто мозги у них слабоваты.

это ты от Задорнова услышал? ;-)

Xsardas - offline Xsardas
29-02-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL я тоже за

cpcat - offline cpcat
29-02-2004 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Всё правильно. КРИ уже обсудили, вида от третьего лица не будет 100%, тема ушла в оффтопик.

Текущее время: 08:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru