Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Из fido про Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
uncommon - offline uncommon
10-03-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из fido про Fallout 3

Если кому интересно - прочитал в fido - [дальше пойдет слух] у кого-то есть новый Fallout 3: New Age
Дали ссылку пока только на картинку - http://newast.narod.ru/menu/fallout3.jpg
Но там особого всплеска разговоров не было - наверно fake или что ... Просто так ничего не возникает.


__________________
Let me tell you something. I am GoD!

Genux - offline Genux
10-03-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Камрад, этому скриншоту года три уже. И это всем известный фэйк.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
10-03-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Сидел минут 5 тупо смотрел на этот скрин, мечтал, думал , размышял.Я понял что это облом сразу, хотя раньше этот скрин не видел.

WiCKed - offline WiCKed
10-03-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда этот скрин по-настоящему?

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
10-03-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



WiCKed
Хер знает кто то пошутил над нами(фанами)
нехорошо пошутил

WiCKed - offline WiCKed
11-03-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯненавижуПОПсу Да но это вроде из какой-то игры всё-таки, я думаю что не в фотошопе рисовали =)

uncommon - offline uncommon
11-03-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вам еще одна ссылка - http://www.starpulse.com/Video_Games/Fallout_3/
Еще есть по нему solution.
И про 4-ый "нy что, сабж еще не пояился ?
Hа следующей неделе обещали. В сети уже скринов завались. Там, кстати, 4д графика, так что нужен будет как минимум Джифорс 12.
А еще специальный монитор четырехмерный и операция на мозг, чтобы 4-е измерение
видеть."

440 - offline 440
12-03-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди Вы что??? Я понимаю что фанатизм слепит глаза, мне он тоже слепит но этот скрин у меня уже больше года! Видел его раньше. Помоему с Fallout.ru украли

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
13-03-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай я тут сижу а все уже в фолл3 играют хихихихи

ЕГГОГ - offline ЕГГОГ
13-03-2003 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamemag.ru/showart.php3?id=4500

Вы ведь хотите настоящее продолжение вселенной Fallout с трехмерными персонажами, интерактивным миром и потрясающими специальными эффектами? Хотели - получите. Компании Interplay и Vivendi Universal Games анонсировали Fallout: Brotherhood of Steel в эксклюзивных версиях для PlayStation 2 и Xbox. "Мы очень рады представить вселенную Fallout приставочным игрокам, - заявил Скот Лейн (Scot Lane), главный продюсер Interplay. - Игровой режим более адаптирован под приставки, ориентируясь больше на экшен и сражения, чем оригинальная PC-версия, которая была хорошим сочетанием элементов RPG и стратегии". По словам все того же Лейна, игра будет блистать великолепным юмором и запоминающимися персонажами. Игра появится на указанных форматах вначале осени этого года. Первые изображения (на которые нельзя смотреть без слез) вы можете найти по этому адресу. Кроме того, Interplay планирует еще несколько приставочных вариаций на тему известной вселенной. Falout мертв. Нам очень жаль.

Ссылка на скрины

http://www.interplay.com/games/scre....asp?gameid=534

Protomorph - offline Protomorph
22-03-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе... Вот вам сайт - http://pillbox.hotbox.ru/develop.html
(чуть-чуть вниз перелистните...)

Обломись.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-04-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Fallout Quest рулит!
Они ведь делают наконец второй...

ZIoy - offline ZIoy
05-04-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Saint Trooper Кажись нет

Текущее время: 05:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru