Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Spore
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Never Dead - offline Never Dead
11-08-2008 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spore

Кто нить увлекается? По моему веселая штука
Скачал вот редактор себе,страдаю фигней.Довольно интересно на мой взгляд.Вот например 1 из монстров которых я сделал

Выкладывайте то что у вас получается,интересно

Ласковая - offline Ласковая
12-08-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, прикольная вещь этот редактор, мне понравился, прямо как в Симах, создал своего героя и играй. получай удовольствие от игры. Твой прикольный, маленьки и толстый. а вот мой, зацените http://contest.ea-games.ru/media/us...6cbf3ff_sml.jpg

supermario - offline supermario
15-08-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игрушшка для убивания времени. удовольствия не приносит.ИМХО

ПряникСС - offline ПряникСС
15-08-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен. Во-первых сама игра выйдет только в начале сентября. Это они сделали через редактор (http://eu.spore.com/whatisspore/ccterms.cfm). Сам попробуй...может тебе это дело понравится и ты изменишь своё мнение.


__________________
Жизнь это игра, их которой живым никто не выходит

ПряникСС - offline ПряникСС
03-09-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень меня редактор затянул, создал много весёлых монстриков. Пока игра не вышла, выбираю кем буду играть. Пока что выбор пал вот на этого.

До релиза Spore остались считаные дни... Жду её с нетерпением. Уж очень хочу опробовать своего "козла" в бою!


__________________
Жизнь это игра, их которой живым никто не выходит

JAMnightX - offline JAMnightX
08-09-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла игруля уже

Never Dead - offline Never Dead
18-09-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вышла,лично я недавно купил и начал осваиваться...Купил пару дней назад тк в наш город ее совсем недавно завезли
Интересно кому каким нрпвитца существом играть,хищным или травоядным? Мне лично интересно и теми и другими,но хищниками ка кто повеселее

Ласковая - offline Ласковая
24-10-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно узнала новость про игру Spore. Вчера зашла в Белый ветер, и продавец мне рассказал, что разработчики выпустили специально разработанную версию игры -Spore Origin для iPod Nano. Меня это так заинтересовала, стало интересно, как можно на плеере играть. Оказываеться игра Spore Origin состоит из первой стадии оригинальной Spore, т.е. есть возможность лепить какое-то существо на стадии развития микроба. Скажу честно, для айподика это круто, теперь хочу и айпод и игру в нём.

Текущее время: 19:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru