Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer Extream Edition впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Exclamation23-12-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Полный привод 2: Hummer Extream Edition впечатления и отзывы

Все кто играл в ЕЕ делимся своими отзывами!

В общем так:
Грязь - стала офигенной, как в УП, на некоторых местах даже приятней. Терь в Мичегане реально есть места где моно засесть по самый не балуй. Что косаеться мичегана то тама здорово сделана грязь, но я бы добавил бы те самые неровности. Есть триал которы СУ идёт по воде так тама кусочик "суши" - грязь его б поменять бы на камень.
Очень интересненькие триалы. 1-й нормальный такой, а второй уже сложноват.
Особено порадывал Крым,офигенно раставлены камни в Крыму, Крым вообще офигенный регион, респект дизайнеру. Довольно сложно проехать но это и есть гуд для последнего триала., я на Тахое с 38-ми колёсами и лёгким тюном, не могу проехать и 1\10 трассы(последний триал). Камней, песка, приград стало в разы больше! Есть места где моно застрять в песке. В принцепи шаг в сторону и триал завален.
Исландия- камней стало раза в 2 больше. Тоже всё офигенно. Зелёнинькие камушки - рулят)))


Что косаеться Египта - я не играл, но разработчики сказали что будут труднопроходимые участки из сыпучих писков. Писок был ещё в Крыму, очень понравился, в горку покрытую писком ели заехал, и то с помощи лебёдки. Машины просто пробуксововает.

Так же хочиться отметить что ЕЕ меняет только триалы и трофи. Это и есть гуд. И также изменена физика авто и подвеска, а ещё повреждения.
Получилось в общем офигенно, но я бы увеличил повреждения где-то ещё в 2 раза, что б игроки берегли авто и не летали по трассе не желея машины

Вода - терь местами испытываем сопротивление т.е. в воде как по суши не поедиш.
Подвеска - переаботана, нормально.
Повреждения у машины увеличены. терь упав со скалы пол машины сносит.
Штатные диски терь нормального размера.
Вроде всё.
В общем другая игра.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 23-12-2007 в 15:00

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen За впечатления спасибо


__________________


Korvin - offline Korvin
23-12-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Можете задавать вопросы пока патч в разработке...


__________________
****************

Orient - offline Orient
23-12-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Так,что это значит,я что-то пропустил? Патч вышел или что?


__________________

Korvin - offline Korvin
23-12-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3dclips не хочешь заехать потестировать? можно завтра...


__________________
****************

Orient - offline Orient
23-12-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ептель,терь все понятно,ток в офисе можно опробывать )))


__________________

Korvin - offline Korvin
23-12-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



постараемся выложить до нового года, всем "ветеранам" форума для тестирования в закрытом режиме..


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Завтра не получится( А хотелось бы!


__________________


Key One - offline Key One
23-12-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Seventeen ты бы чтоль скринов сделал! хех апять я всё пропустил...

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Key One Ты что! Там нельзя скрины делать! )))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Key One как я те их сделаю?


__________________

Key One - offline Key One
23-12-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ну не знаю!вообщем впечатление тваё мне оч панравилось!спс!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-12-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Key One пожалуйста)


__________________

Key One - offline Key One
23-12-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin а может пакажете пару скринов а?оч заинтреговало!

мантур - offline мантур
23-12-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



По поводу патча,сейчас в игре трава пролазит сквозь машину,особенно это не приятно когда играеш в триал,так как там едеш не быстро и всё успеваеш разглядеть
В патче это будет исправлено?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот зачем людям душу травить, а
Но мне тоже твой отчёт понравился. Похоже, вскоре мы насладимся чем-то другим

Orient - offline Orient
23-12-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Seventeen а авто так и летают как на луне или прыжки исправлены?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-12-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer как зачем? Чтоб слюну попускать!

Что косаеться Египта - я не играл, но разработчики сказали что будут труднопроходимые участки из сыпучих писков. Писок был ещё в Крыму, очень понравился, в горку покрытую писком ели заехал, и то с помощи лебёдки. Машины просто пробуксововает.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-12-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Отчёт обновлён.


__________________

Orient - offline Orient
23-12-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Seventeen ну ответь,что за игнор?


__________________

analitic07 - offline analitic07
23-12-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin кхм... извиняюсь конечно, а я вхожу в категорию "ветераноф"? Эх, а когда мона будет заехать теперь? тока после праздникоф, наверна, да?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-12-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Orient сорри, реально не заметил пост.
Авто стали тяжелей, не так сильно уже литают.

analitic07 быстрей дадут закрытую версию для теста.


__________________

Orient - offline Orient
23-12-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Seventeen да ниче бывает
Авто стали тяжелей, не так сильно уже литают.
Эт радует


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-12-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen А в полете по горизонту не выравниваются?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну как говорится регулярно проверяем лички на предмет ссылки, позволяющий скачать для теста патчик. Как раз щас наступят новогодние выходные

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru