Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
shex - offline shex
01-11-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,а будет ли в игре прототипы,ведь если посмотреть на нынешний Чемпионат,в категории ТР2 машин бовольно мало,почти все ездеть в ТР3 на механизмах,которые трудно назвать машиной

COOL-master - offline COOL-master
01-11-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм а намой вопрос то не ответили .....

drcham - offline drcham
01-11-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре будут тока УАЗы ( опять же обсуждалось уже ). По условиям лицензии разработчики не могут добавить сами машины. Никто не мешает нарисовать Вам самим модель.

Korvin - offline Korvin
01-11-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex - будет 2 прототипа, но не в том понимании который ты вкладываешь, а типа UAZ Wildcat Ж)
Кстати, нам никто не запрещает добавлять прототипы, если они сделанны на базе УАЗа, так что в будущем, возможно добавим..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-11-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ксати хочется знать на этой выставке будет полная версия игры или опять бета как на софт туле ?

финальная.

зы скоко стоит билет ?? 150 р?

говорят так


__________________
****************

shex - offline shex
01-11-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2drcham
Я не говорил про определённые марки авто,ведь как я понял нельзя добавить например Ниву без согласия ВАЗа,я говорю о конструкциях на колёсах,созданых с нуля,у нас на Чемпионате был один прототип,по документам проходивший как Toyota Camry

drcham - offline drcham
02-11-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда можно... Если меня затянет поставлю редактор и сделаю такую модельку... на базе тлк70 =)

shex - offline shex
02-11-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2drcham
Во,это уже совсем другой разговор,может потом и заказы принимать будешь

Korvin - offline Korvin
02-11-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Игра появится в продаже 10 ноября.


__________________
****************

Snake_87 - offline Snake_87
02-11-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:
Сколько максимально градусов поворота руля (манипулятора) будет потдерживаться, именно хочется 900гр. обладателям Драйвинг Форс Про?


__________________
"...птицы сверху, а мы под себя, ненавидя, не любя, не меня, не тебя, не кого..." (с) 5nizza

Korvin - offline Korvin
02-11-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Snake_87 Респект! Имхо стоит выставить вопрос на "Что, Где, КОгда?" Если честно, сколько градусов я тебе не отвечу Нету у меня сходу таких цифр


__________________
****************

marge - offline marge
02-11-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кагда иа магу купиц ету игру в грузиу ?
и будет у мина такое вазмознасц?
как иа знаиу импорт ис росии в грузио нет

Korvin - offline Korvin
02-11-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2marge не знаю :-(


__________________
****************

COOL-master - offline COOL-master
02-11-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



суперр долго ждал этого момента спасибо

зы Korvin ответь в личку плиз

Чоловик - offline Чоловик
03-11-2006 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Хорошо, если пойдёт (тех.требований хватит). А сколько будет диск стоить примерно?

Nusinam - offline Nusinam
03-11-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marge
В украинском нет-магазине закажешь. От нас к вам еще и самолеты летают, и поезда ходят

Most - offline Most
03-11-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос сколько будет стоить игра на DVD, и в каких интернет магазинах?

CyberRussia - offline CyberRussia
03-11-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На озоне можно заказать dvd или cd версии по 291 рэ.

DRezden - offline DRezden
03-11-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyberRussia мдя ... солидно для неизвестного проекта.

marge - offline marge
04-11-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ис украини мозна

Escimos - offline Escimos
04-11-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел на Игромире...и возникает вопрос:Из-за чего иногда были сильные лаги?А так игрушка меня порадовала-красиво и интересно.

DRezden - offline DRezden
04-11-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Escimos А минусы еще какие ??? Кроме лагов. Как с физикой ?

Escimos - offline Escimos
04-11-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё замечательно!Лаги может не программные,а системные.Игра действительно стоящая.С физикой всё ОК!

AkulaV - offline AkulaV
04-11-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже был на игромире. Играл в 4х4. И груха вещь!!! Графа отличная , вид из кабины есть (но на приборы чёто забыл посмотреть, не до этого было), особенно порадовал стул с "вибрацией" . Быстрей бы 10 ноября!!!


__________________
V

AkulaV - offline AkulaV
04-11-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю это прорыв в российском игрострое.


__________________
V

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru