Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
DeFiler - offline DeFiler
12-07-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
Это нето
Deomant
Вроде на трупике ключик должен остатся...

Xavyer - offline Xavyer
12-07-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
А где проделывать все описанные тобой действия? Есть еще одни руины создателей? Где?

И раз уж пишу вот еще пару вопросов:
-Ведьма в лесу когда я ей принес зеркало дала мне камень и сказала что какой то эльф в Порт Ласт будет рад его видеть. Где эльф?
-В локации South Road есть пещера. В ней колодец. При попытке в него нырнуть и переплыть пишут что нехватает воздуха. Как переплыть?

DeFiler - offline DeFiler
13-07-2002 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xavyer
в 3 главе еще руины будут
- эльф находится в трактире рядом с жертвой оборотня и собственно этим оборотнем
-конста 16 и никаких проблем

Evgeni123 - offline Evgeni123
13-07-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи такой вопрос. уже писал но не ответили.

Я щас в Лускане, точнее уже в хай товере. Я так понимаю что это 3 глава? Где найти мужика который может шмотки ковать??? Говорили что он есть в 1 и 3 главе. И еще. Где щас можно найти диамонт? нуже для создания астрал лонгсворда. я в первой части не все квесты сделал и диаманд не получил, где щас его можно найти??? и Еще - астрал лонг лучше чем лонг гладиатора? (+2, +1d6 acid)

Заранее спасибо.

DeFiler - offline DeFiler
13-07-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evgeni123
Башня вторая глава.
В третьей мужик будет
Астрал блейд +2 лучше чем клинок гладиатора (т.к. 1d10 соник дамага), а астрал блейд +1 хуже
Диамонд я нашел в сундуке возле трупа белого драка ( плохо отзывался об моем сорке. пришлось немного его приударить...)в сфере.

Evgeni123 - offline Evgeni123
14-07-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи ПОМОГИТЕ!!!

Не могу зайти в Главу 3!!! после того как вынес Хост Товер - мужику в темпле
все рассказал и он говорито что идем типо дальше. Начинает грузиться Глава 3
и все конец! Пишет что "Invalid character - player login refused"
И все. Дальше я почему то оказываюсь в GameSpy хотя ведь играю локально?
Можно правда выбрать в это время другой чарактер - все 0 левел, и им заходит
в 3 главу нормально.
ТАк что будет при переходах и дальше в главы?
Я пробовал менял файлы Player.bic с чувака 0 уровня в 3 главе на свой в конце
2 главы, но не катит, загружаеться все равно нулевый чувак. Конечно я могу
создать нового чарактера как и был, и просто нарисовать ему ЕКСПу в 3 главе
и раскачать как и был, но ведь ШМОТОК у него моих нету!!!!! Как я без шмоток?

Я тут видел упоминание что есть какой то редактор чем можно загрузить чару
любые шмотки - но ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ????

И еще - может эта проблема от того что я своему чару чуть чуть Инт поправил (каюсь)?
Т.е. типо стоит проверка суммы силы+декс+...и т.д.? Но я пробовал ставить
параметры такие же как и нулевого чара, или +3 единицы что получал на уровни,
но все равно не помогает!!!! ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!!


Или как ликвидировать косяк? или где скачать редактор чтоб загружал шмотье.!!!

Пожалуйтса помогите! жду ответа.
версия 1.19.хххх инглишь.

Evgeni123 - offline Evgeni123
14-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вопрос снят.
сам разобрался, вернее вспомнил. после нового патча на 1.19, надо было снова поменять в ини-шнике чегототам_сингл_плейер с 1 на 0. и все заработало...

Boоjum - offline Boоjum
15-07-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler
Ключа на трупе не было. Ладно, возьму предыдущую сохранку, мож выпадет

Ещё несколько вопросов по 2 главе:
1) Wanev's Tower - Ваньку нечаянно убил, что делать в его саммонин чамбере? И куда девать сердечко какого-то там его монстрика. И как попасть в подвал его дома в Порт Лласте?
2) Дом рядом, там алтарь. И пишется, что непонятно откуда ощущается зло. Что нада сделать?
3) Квест с Белайлом (в замке Джарег) - вызвал, он на меня напал, убил. Квест висит. Что ещё нада там сделать? Братцев уже засудил..
4) Баунти хантинг - нашёл тока минотавра и детоубийцу. Интересно, куда забрались остальные?
5) Для чего нужна рука трупа из крипта
6) Как попасть в Mines?

Уффф Наверна это я ещё не всё вспомнил, что за выходные нарыл

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
15-07-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
2-уничтожь в котелке травку по 2 разных цвета, 3-возьми камешки в центральном колодце и и кинь в перичные (см.руководство или пробуй методом тыка)

Зачем же методом тыка? Там же все английским по желтому аккуратно объяснено! Там где четыре бассейна, нужно взять в центральном бассейне камни, потом в Primary бассейнах нажать два цвета, скажем на одном красный, на другом желтый, (всего возможны 3 комбинации) а в Secondary бассейны положить по камню результатирующего цвета, оранжевого, (красный+желтый=оранжевый) возможны сочетания синий+желтый=зеленый и красный+синий=фиолетовый. Тот же принцип и в третьей загадке, смотришь на пепельницу, там написано про три камня трех цветов, вот и кладешь в пепельницу исходные ингридиенты, сверху вниз, верхний камень кажись оранжевый, соответственно кладешь красную и желтую пыль, потом следующее сочетание и т.д.

SergIS - offline SergIS
15-07-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum

2. Этот дом связан с квестом Black Wolf, он же Werewolf.
3. Прежде чем вызывать, нужно защиту от зла скастовать - нападать не будет. Тогда и братцев по-другому судить будешь, возможно...
4. Тетка в каком-то доме сидит. Wyvern, насколько помню, в Neverwood-e северо-запад карты. Yesgarа найдешь, когда все остальные уши принесешь. Тогда же и в Mines попадешь...

Boоjum - offline Boоjum
15-07-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
пасиба
3) Ну хорошо, ну не скачтовал я эту защиту. Всё равно ведь забил уже (правда, пока это наверна самый сложный для забития монстр в игре был..) И братьев засудил. Квест то чаво висит?
4) Тока щас сообразил, что это та Виверна. Но она со мной говорить практически отказывалась. На неё что, просто так нападать? Я же добрый безмерно..

Emago - offline Emago
15-07-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по III-ей главе
В руинах Creatorов какая-то баба просит посадить дерево в прошлом и даёт семена и кристал.
Кристал нужно применить на солнечных часах.
Внимание ворос: На каких солнечных часах нужно применить кристал чтобы оказаться в прошлом?

SergIS - offline SergIS
15-07-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum

Неа, Wyvern - это мужик рэйнджер. Он находится на локации с друидским лагерем. Грит, что его друзей атаковали и завлекает за собой, а потом атакует. Будучи побитым рассказывает душещипательную историю о том как в тюрьму попал. Имхо самый нормальный из всей сбежавшей пятерки.

А тетка эта которая голову дурит, а потом отравляет еще... На меня сама наехала...

И по первому вопросу. В Wanev Summoning Chamber, после убиения монстрика, нужно применить его сердце на портал, чтобы закрыть его.

Изменено: SergIS, 15-07-2002 в 11:44

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
да-да, про Виверна я понял, но он ничего интересного не говорил и не нападал...
А тетка эта которая голову дурит, а потом отравляет еще... На меня сама наехала... - это не та, что денег просила на экипировку?

DeadUshka - offline DeadUshka
16-07-2002 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Камрады, что-то меня начинают терзать смутные подозрения, что придется начинать заново... Похоже, я чего-то не сделал в Чарвуде, и меня теперь паладинша в Луксан не пустит... Расскажите, какой ей proof надо из Чарвуда принести? У меня там сейчас одни руины, и в замок не пускают...

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в домике культист сидел. Сначала он ещё чушь бормотал, но потом стал говорить нормально. В конце он на тя нападает и из него вываливается журнал. Этот журнал и ещё 2 аналогичных с других локаций и были доказательствами того, что те нада в Лускан. На самом деле, я не знаю, нужны ли они все три, но я их сдал пачкой
И кстати, ты поговорил с Aaron как-то там (рядом стоит)? Именно он договаривается со стражей, чтоб тя пропустили

DeadUshka - offline DeadUshka
16-07-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Boоjum
Я сдал 3 дока - журнал гнома из спиритского мира, соломоново письмо и дневник орка из bugbear-ских пещер. ПОхоже, этого мало

SergIS - offline SergIS
16-07-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum
Неа. Денег на экипировку просит дочка мужика, которому ты уши носишь. А та сидит в лагере археологов, в доме, за запертой дверью.

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Ну значит дневник чарвудского культиста тоже нужен. Тока и всего

юра - offline юра
16-07-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Martin_Viktor
только не надо меня здесь поучать, игру я давно прошел и прекрасно по английски прочитал, что и как делать, а камраду я только намекнул -"см руководство" - т.е. книгу ритуалов, это что по твоему?

Keis - offline Keis
16-07-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по 2-ой главе:
1. Никак не могу найти узника Зора минотавра, 3-х нашёл а его нигде нет...
2. Никак не могу найти 2х оборотней...
3. Нашёл руку мертвица, что с ней делать?

Boоjum - offline Boоjum
17-07-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Если не вру, в грифонах на втором этаже
2. Один в Порт Ллласте, в доме, один на северной(?) дороге просто на улице, 2 в кэйвах
3. Сам бы хотел узнать

Keis - offline Keis
17-07-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
В грифонах на 2ом этаже был халфинг...

Keis - offline Keis
17-07-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё правильно Зор в грифонах, сорри ошибся

F L Y - offline F L Y
17-07-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет руки трупа (Corpse Hand)/
Вот что вычитал на Gamespot:
Grimgnaw
Grimgnaw seeks yet another morbid item--this time he wants a mummified corpse hand. You'll find one in the Tomb of the Arcane Brotherhood. The Amulet of the Long Death +3 adds three points to your constitution and gives you a spell resistance bonus of 10.

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru