Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эх, всем наступит новая заря...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
09-11-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Прекрати рассказывать сказки об официальном признании расстрела в катынском лесу. нереспект.

Squint - offline Squint
09-11-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Расстрел, проведенный НКВД в Катынском лесу официально признан нашими властями.

О, опять эти споры о мифических массовых расстрелах поляков...

Приведу выдержку из своего старого спора, о ОФИЦИАЛЬНЫХ свидетельских показаниях о том как ТРИ чекиста за ОДНУ ночь в ОДНОМ подвале:

"GRRR
т.е. за ночь блохин намолотил 343 человека...

Вот это я и называю - "Писано вилами по воде и пущено вниз по течению"

Итак, берем стандартную ночь - 8(восемь) часов - 42.8 чел/час в ЗАТЫЛОК!!! Практически каждую минуту убивать по человеку? При этом: "Из камер поляков поодиночке доставляли в "красный уголок" (Ленинскую комнату), там сверяли данные — фамилию, имя, отчество, год рождения. Затем надевали наручники, вели в приготовленную камеру и стреляли из пистолета в затылок. Потом через другую дверь тело выносили во двор, где грузили в крытый грузовик." Ты думаешь это реально? (Польские офицеры так прям сразу затылок и подставляли, дабы их по одному в минуту убивали)... Какие к черту "343 чел. за ночь" "

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ясно. Те поляки сами застрелились. Выжившие по собственому желанию проследовали в Сибирь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint не стоит добиваться от Мэд Дога объективного взгляда на "тему поляков"... что то мне подсказывает...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ошибаешься. Ничего личного. Просто не понимаю, почему Гестапо - это плохо, а НКВД - хорошо. Или НАШ палач - не палач вовсе?

Helot - offline Helot
09-11-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Расстрел, проведенный НКВД в Катынском лесу официально признан нашими властями. Вы опоздали с опровержением
Это признание пятнистый мишка и остальные перестроечные козлы могут положить в гальюн. Там ему самое место.
Это откровенно немецкая работа. Целая куча книг есть по этому вопросу , если кому интересно.

Squint - offline Squint
09-11-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ясно. Те поляки сами застрелились. Выжившие по собственому желанию проследовали в Сибирь.

Ты думаешь кого-то реально интересовала судьба поляков - из тех кто имел действительную возможность установить их судьбу?
Как тебе такое объяснение: "Все эти поляки служили танкистами в Красной Армии - по четыре на танк плюс собака,... а после падения Третьего Рейха они строили социалистическую Польшу." Что, объяснение не нравится? Гораздо лучше думать как три богатыря-чекиста с былинной удалью убивают в затылок сотни человек за ночь в одном подвале?

Эти поляки всё время были предметом пропагандистских спекуляций - и тогда и теперь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint, Helot & Otto-Laringolog

Эту песенку я уже где-то слышал... Правда исполнялась она на немецком языке. Когда немецкие неофашисты утверждали (и утверждают до сих пор), что не было во времена Третьего Рейха никаких лагерей смерти - дескать про это победители и евреи нарочно после войны придумали.

Helot - offline Helot
09-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Как я помню , первые об расстреле заявили как раз немцы.

ggg - offline ggg
09-11-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да заявили и вызвали международную комиссию.

GRRR - offline GRRR
09-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
.е. за ночь блохин намолотил 343 человека...
Вот это я и называю - "Писано вилами по воде и пущено вниз по течению"

еще раз напоминаю, что на оккупированную территорию попало только одно из трех захоронение расстрелянных польских офицеров.
блохин не фраер был, на начальник комендатуры ца нквд. и такими делами занимался всю свою трудовую биографию. что засвидетельствовано. цитировать я не хочу, цитат и так полно, и про блохина тоже. и если один стреляет (или трое, или десять), ито не значит, что он-же и всё обеспечивает, вроде это должно быть и ежу ясно. если вопрос ставиться верю-неверю, это к Отто. мне по барабану чужая вера, если честно

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-11-2005 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Как я помню , первые об расстреле заявили как раз немцы.

Конечно, эта находка была им очень на руку. Мало того - это был просто подарок судьбы! Междуародную комиссию не стали бы бы приглашать на инспирированный "фэйк". В комисиии, между прочим, учавствовали судмедэксперты и паталогаанотомы - светила из разных стран, которых совершенно нельзя заподозрить в заангажированности или некомпетентности.

multivak - offline multivak
10-11-2005 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Междуародную комиссию не стали бы бы приглашать на инспирированный "фэйк".
Ты как давно в паталогоанатомии? светила из разных стран, которых совершенно нельзя заподозрить в заангажированности или некомпетентности. Надо полагать что все они были честные и неподкупные люди и сами выразили желание бросить все дела и приехать установить истину. А выводы комиссиии конечно были однозначными и солидарными и ты их читал конечно в подлиннике.

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот вам еще
http://www.rodina.ru/files/rolik-ochistimmoskvu.wmv

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] - я про Гестапо и НКВД склонен судить по профессионализму. С моральной точки зрения аморальны обе структуры. ... ну а че ты хочешь... вся грязь государства на них.

Helot - offline Helot
10-11-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
! Междуародную комиссию не стали бы бы приглашать на инспирированный "фэйк". В комисиии, между прочим, учавствовали судмедэксперты и паталогаанотомы - светила из разных стран, которых совершенно нельзя заподозрить в заангажированности или некомпетентности.
А в идиотизме ? В смысли провернуть работу и не обеспечить себе старость ?

Текущее время: 12:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru