Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите девушке!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lorda вам маленький презент ототто.

- эту книжку я читал, когда был маленький.

multivak - offline multivak
08-11-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не выдумывай. среди поляков негров сроду не водилось.

UFO - offline UFO
08-11-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Я таки не понял - при чем тут негры?
Девушку кто-нибудь ужинать будет?

Zwecke - offline Zwecke
08-11-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Да понимаешь.... все крутилось крутилось... не смог подобрать нейтральную формулировку а так конечно понадобиться
А после генезиса всегда такие странные весчи в голове крутятся?

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
вот нет на камраде подходящего смайлика а то бы я тебе тонко парировал это замечание.

Zwecke - offline Zwecke
08-11-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
да, согласна. Здесь точно много смайликов не хватает. Для моих импрессий в том числе.

multivak - offline multivak
08-11-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во! Нашел.

multivak - offline multivak
08-11-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Lorda смылась и замела следы. А я хотел ей рассказать как из столового серебра делать хардкорные радиаторы для процессоров. Теперь не расскажу. Как я и предполагал не любят девушки компьютеры

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
09-11-2005 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Lorda смылась и замела следы.

Она не смылась, а просто тихо ушла от обилия чрезмерно возбужденных камрадов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сестра Камрада как там Стас поживает ? Чё слышно ?

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
09-11-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во т ведь. Все тоже самое. Пришел человек с вопросм, А они все дурочку валют. И хоть бы кто умное сказал. Я фигею.

UFO - offline UFO
Talking09-11-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Лацканов О.Е. Люди девушке приятно делают, а он недоволен

И хоть бы кто умное сказал - мужики! Вы тут все только глупости говорите!
Дайте слово Лацканову О.Е. - он щас умную речь задвинет

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
09-11-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне двигать не надо. Я работаю. Между прочим, неплохо работаю. Заметил, что если развозить конверты не по алфавиту, а по станциям метро, то гораздо короче выхоит. Опа! я уже старший менеджер. А вытут умники…

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
09-11-2005 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
как там Стас поживает ?
Стас сейчас во Франции. Уже две недели от него нет вестей.

Лацканов О.Е.
А они все дурочку валют.
Ну, скажем, завалить её они так и не смогли.

Лацканов О.Е. - offline Лацканов О.Е.
09-11-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада ТОчно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сестра Камрада наконец то он свои организаторские навыки применил за пределами родной свинофермы .

Тогда я за французов спокоен. Если за дело взялся сам Стас им можно расслабиться

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Тогда я за французов спокоен. Если за дело взялся сам Стас им можно расслабиться

за дело-то он взялся, только думается, не с той стороны, не с французской...

multivak - offline multivak
09-11-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Не стал бы Стас на террористов работать! Не такой он человек.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стас настоящий воин интернационалист. Патриот своей Родины.
Союза Советских Социалистических Республик !

obruboff - offline obruboff
09-11-2005 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так это не он на них, а они на него; у Стаса план такой, сейчас на нестабильности очков себе политических заработает, в 2007-м в президенты двинет, а там, как придет Франции черед Евросоюзом рулить - он его к России-то и присоединит.

Zwecke - offline Zwecke
09-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Жуть какая. Всегда думала, что смайлики - это такие мутированные комиксы-уродцы. Привыкание к ним снижает мыслительные способности человека, и в их отсутствие суть и тональный контекст изложенного поста для многих остается непостижимыми. Но здесь обратный случай. Этот урод меня заставил задуматься. Что бы это значило? Может ли он означать злорадство? Чем это злорадство может быть обусловлено? Непонятно, Мультивак, абсолютно непонятно.

Я чужим генезисам завсегда рада. Искренне. И когда такие весчи странные в отношении посторонних мне "обстоятельств" в голове крутятся, тоже рада.

зы А МэдДог не эмигрирует, потому что там меньше поводов для брюзжания будет иметься. А они очень скрашивают жизнь.

Zwecke - offline Zwecke
09-11-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Да я в общем-то и не пытаюсь понравится...
А и зря. Вы-то мне человек уже как-то и не совсем чужой - мы с Вами дискутировали Я пофигизм такой не одобряю. Могли бы как-то и подтянуться, собраться, показать себя с лучшей стороны.

Squint - offline Squint
09-11-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
зы А МэдДог не эмигрирует, потому что там меньше поводов для брюзжания будет иметься. А они очень скрашивают жизнь.

Даже если он и эмигрирует, то столкнется там с тем, что так ненавидит здесь... Поработав немного в оффисе международной корпорации в США, я был поражен - насколько там развито стукачество и доносительство... В России я с таким точно не сталкивался...

Zwecke - offline Zwecke
09-11-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
насколько там развито стукачество и доносительство... В России я с таким точно не сталкивался...
А у нас здесь внедряется с годов 90-х. Массово так. "Разделяй и властвуй" - это на уровне любой политики. Политики организации тоже. А стоит примешать личные интересы, вендетту, амбиции, паранойю - так и вообще жуть. И ведь по большому счету - фуфло это, но люди даже не за конфету, - за фантик оберточный друг-друга сожрать готовы.

Даже если он и эмигрирует, то столкнется там с тем, что так ненавидит здесь...
и жизнь потеряет смысл

multivak - offline multivak
09-11-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
когда вы были совсем маленькая лет так скажем восемнадцати вы разве никому не демонстрировали язык? в общем совсем немного поводов для такого выражения эмоций и вы наверняка справитесь. в принципе можно раздумия на эту тему использовать в качестве мер противодействия неизбежному снижению мыслительных способностей от которого в городских условиях жуткого авитаминоза и засилия ламп дневного света уже обычными способами не скрыться. а что касается обстоятельств то приходится иногда смириться что знать все обстоятельства человеку не под силу и некоторые следствия принимать как данность. конечно процентов девяносто моих мощностей занято решением нерешаемых задач но обезьяне вида sapiens sapiens это излишнее расточительство.

Squint
вы совершили нечто незаконное и вас с позором прогнали из оффиса на улицу?

Текущее время: 02:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru