Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хакеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хакеры

Был тут как то спор с Алексвном, он мне просил привести пример, как хакеры защищают интересы России.

Тогда я нашел только один пример. Не помню уже и какой.
А оказалось, что я просто предвидел будущее... как всегда в общем-то

http://www.peace4peace.com/

После циничных сообщений на сайте Кавказ-центра, ставящих с ног на голову произошедший теракт в Нальчике, называющих захватчиков – освободителями, а местные избранные власти – оккупантами, нами, русскоговорящим кибер сообществом было принято решение закрыть этот ресурс, так как он имеет явно террористическую направленность и публикует полностью искаженные факты, что может вводить в опасное заблуждение общественность.

По непонятным нам причинам правительство и спецслужбы не могут повлиять на закрытие этого портала террористов, ведущим пропаганду насилия и оскорбляющим сообщество цивилизованных людей всего мира. Мы требуем от правительств России и стран СНГ выслать ноты протеста в страны, предоставляющие хостинг этому террористическому ресурсу, и в случае отказа – принять все доступные экономические и политические средства давления с целью уничтожения этого ресурса, развязывающего войну и ведущего пропаганду насилия по всему миру!

Наше оружие - это техническая грамотность, компьютеры и технологии. Наша цель - уничтожение сайта террористов www.kavkazcenter.com и всех его зеркал: kavkaz.tv, kavkaz.uk.com, kavkaz.org.uk, kavkazcenter.com, kavkazcenter.net, kavkazcenter.info. Это война и на ней действуют законы военного времени! Для воплощения данной патриотической идеи мы объединили все наши силы и средства, а самое главное – создали сплоченную команду из людей со всей России и стран СНГ, которая слаженно одновременно начала работать над уничтожением этого портала террористов.



Вот это действительно молодцы. Патриоты.

Drone - offline Drone
19-10-2005 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



как то имхо притянуто за уши одно к другому...

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а кто определяет защищаемые интересы России?
ну, с кавказцентром более-менее понятно..
А, вот, скажем, ценимый тобой патриот Квачков считает, что правительство нонче у нас - оккупационное, и многие СМИ - вполне антироссийские..
т.е. тоже - надо бы организовать хакеров на заваливание многих новостных сайтов рунета, почтовых и прочих серверов гос. и частных теле- радиокомпаний, и т.п. Как считаешь? Может, возьмешься организовать? Ты же не чайник какой - учитель-информат, знаешь, с какой стороны к компу подойти..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Drone патриоты к хакерам чтоли ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox какая разница как я считаю ? Важно как ты считаешь. Кавказцентр - это пропагандисткий ресурс врагов России. В этом нет сомнения.

А чего я должен организовать в отстутствие единомышленников ? Максимум , чего я тут, на камраде добился, это совпадение точек зрения по разным вопросам. Вот я надысь узнал, что Джазз против торговли у метро в таком виде, как она есть сейчас.

... а про Квачкова... я не готов сейчас. Мало информации , чтобы осмыслить. Я конечно потрясен. Квачков на роль авторитета очень для меня подходит. Я ему симпатизирую. Возможно, очередной полит. трюк.

LazyFox - offline LazyFox
19-10-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog так для построения правильной стратегии надо правильно определить цели и распределить ресурсы..
кавказцентр читают (имхо) в основном 2 категории: полностью согласные с его материалами (подпитывающие свой моральный дух на тамошних материалах) и их антиподы - чтобы лишний раз убедиться, что там все вранье по отношению к тому, что они сами думают, и как этот сайт вообще инет держит.. Ну, еще журналисты, наверное, регулярно забегают по работе - место скандально известное, не быть в курсе скандалов - профессионально падать в глазах окружающих..

Т.е. никого этот ресурс не переубеждает и к серьезным перестановкам сил не ведет.. А вот наши СМИ - ты сам приводил значения счетчиков их посещаемости как-то, и посещают их наши люди, и доверие к этим источникам - высоко, и их подспудная деятельность пострашнее "голоса Америки" в застойные времена обманывает и развращает потенциальных патриотов нашего светлого будущего..

как считаешь, какая цель в таких условиях должна быть подавлена первой?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-10-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox явная цель. Кавказцентр. Это будет последовательно. Сначал уничтожить наиболее опасного врага (демократы дома не взрывают) , а потом бороться с внутренними. Только не надо путать инакомыслие и вред. Ньюсру я и не DDOSом могу носом ткнуть в какашку. Надо различать все таки. То , о чем говорил на камраде я , это не дестрой. Это просто группа людей, обьединенных общей точкой зрения по конкретным вопросам. Обьединенных камрадом. Можно приходить на форум , и высказывать свою точку зрения.


да нет, если бы только твои две категории читали кавказ.. посмотри , как лидер одного дерьмодвижения юзает ресурс бандитов

Изменено: Otto-Laringolog, 20-10-2005 в 14:14

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - если честно, не вижу в происходящем интересов России. Ты можешь сформулировать по пунктам, какой конкретно вред интересам России наносил этот сайт?

Зато я вот, к примеру, вижу совершенно конкретный вред, который действия этих хакеров наносят интересам России. Сейчас мировое сообщество начнет орать, что российские спецслужбы зажимают свободу слова. Очень полезно для интересов России, ага.

В любом случае, это не более чем баловство. Сколько времени они будут этим заниматься, прежде чем им надоест? Неделю? Месяц?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn знаешь.. любое дело, можно полить дерьмом. Абсолютно любое. Так мир устроен. Не бывает идеальных дел. Не бывает. Бывают люди, которые принимают ту или иную точку зрения или не принимают.

я считаю, что дело нормальное. Не хуже других.
Сайт наносит вред дезинформацией. Публикацией видео, ... на котором, к примеру взрывают российский БТР... вообще - это сайт бандитов. Они головы режут солдатам как баранам. Убивают детей. Их ничем нельзя оправдать.

Если ЗАпапд начнет кричать в защиту сайта - это прямо покажет, кто поддерживает терроризм, а кто нет.

Бойцы на Кавказе отрубают террористам руки. А эти ребята затыкают им рот.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - какой дезинформацией, кто его читает? LazyFox, имхо, верно описал эти категории. На них молчание сайта не скажется.

Подавляющее большинство граждан про этот сайт даже не знает.

По прежнему считаю, что пользы для России от этого нет.

Рельная польза могла бы быть, к весьма условному примеру, если б специалистам удалось каким то образом подключиться к электронным каналам связи между террористами, перехватывать управление финансами, и тому подобные вещи. А это баловство из серии "А мы ваше объявление сорвем!"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я ссылочку там уже давал сверху, кто его читает. И кто оттуда инфу черпает. Это те, кто против Путина. Неужели настолько лень почитать ?

LazyFox - offline LazyFox
20-10-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
вот ты бы хоть опрос провел, сколько камрадов до твоего поста побывали на кавказцентре и на рекламируемом тобой форуме.. поди, до твоей ссылки на этот форум и не ходил никто, а ты им там посещаемость поднял

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox да хрен с ними и с посещаемостью. .. хотя.. дело такое )) надо бы подтереть...

мне кроме Алекса никто не платит... да и то... он недоволен, как я Флейм )) оживляю. еще ни одно транша не получил. Наша страна вон и то.. из парижу получает ... клуб там у них какой то... Алекс, ты не в курсе ? че там за клуб ? деньги раздает... мне бы тоже ... не помешало. Ре монт на носу.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Неужели настолько лень почитать ? - естественно лень. Что я там не видел - еще одну кучку упертых политических спорщиков? Повторюсь: подавляющее большинство граждан про этот сайт даже не знает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ... значит, тебе можно вот так говорить Повторюсь: подавляющее большинство - а меня ты регулярно тыкаешь в эту фразу мордой и просишь доказать...
нечесно !

Я тебе расскажу что там было. На ссылке. Там лидер МЫ Боброхотов использовал кавказцентер для доказателсьства следующей темы

Федеральные войска который год мочат регион, убивая, избивая и насилуя мирное население в таких масштабах, что количество погибших от рук федералов превышает количество погибших от рук террористов. Это что не геноцид? А что это тогда?

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

значит, тебе можно вот так говорить Повторюсь: подавляющее большинство - а меня ты регулярно тыкаешь в эту фразу мордой и просишь доказать...
нечесно !
- да ты сам то подумай, что тут доказывать? У большинства населения страны нет доступа к инету, откуда им знать про тот сайт?

Там лидер МЫ Боброхотов использовал кавказцентер для доказателсьства следующей темы - и что дальше то? Я про этого лидера даже не слышал, пока ты мне про него рассказал Да и потом, как будто он не сможет говорить то же самое без кавказцентра

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn про население какой страны ты говоришь ?

Лучше тебе про лидера расскажу я. )) т.к. меня все ненавидят, и лидер в том числе, то лидера будут любить уже за то, что он тоже не любит меня )).! а любовь - это хорошо.

всё камрад. У меня креветки стынут %) пойду... опрокину пару кружек в пивном баре.... в Москве похолодало.. жуть. Седня ехал как слепой крот. Инеем все стекло покрылось. А незамерзайку я , как и большинство драйверов, еще не купил.

седня в афтамагазинах насчет незмерзайки будет аншланг.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алекс. Лучше отредактируй. а то , когда я буду говорить за большинство, а ты будешь меня поправлять, я буду тебя ссылкой етой донимать

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Согласно исследованию, датированному летом этого года, пользующиеся интернетом граждане составляют 19% от общего населения России.

Так что я и впредь буду с удовольствием тебя тыкать веточкой, когда ты будешь голословно говорить за большинство Бери с меня пример!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn это... ты не тавойт... не безобразничай.

Сейчас мировое сообщество начнет орать, - мировое саобщество значит орать начнет если закроют сайт, и это будет ущербом для интересов России.. а интернетную статистику ты по самой России приводишь... ну ну... интересные методы спора у вас, гражданин начальник.

Все креветка больше не может ждать.

cia

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog у тебя с логикой беда и за разговором ты вроде как не следишь
Alexvn сказал тебе, что население России в большинстве своем не знало про этот сайт и привел статистику, в которой говориться, что у 80 % населения интернета нет.

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Внимательно смотри на меня, и читай по губам

1. БОльшая часть населения России про этот сайт не знает (см. статистику)
2. Если сайт будут закрывать подобным насильственным образом, стоящие за ним люди поднимут шум везде, куда смогут дотянуться - в иностранной прессе, в новостях, и т.д.

Следствие номер 1: про сайт узнают даже те, кто до сего момента о нем и не подозревал
Следствие номер 2: у владельцев сайта и тех, на чью пропаганду направлена деятельность сайта, возникает образ мучеников, пострадавших за свободу слова
Следствие номер 3: информационная кампания в нейтрально или антироссийски настроенных СМИ на тему: "В России спецслужбы опять прищемили свободу слова"

Доступно изложено?

Список минусов еще долго можно продолжать, а вот ни одного серьезного плюса ты так и не привел.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-10-2005 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Alexvn А плюс вcего один: "ибо нефиг!". ИМХО закрытие любого ресурса (а хоть даже вражеского) - суть топорная работа спецслужб. А вот анализ или иное использование информации оттуда может оказаться полезным тем же спецслужбам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka да нет дорогая, это у тебя с логикой проблемы.

Алекс ничего про "граждан России" не говорил. Он сказал "подавляющее большинство граждан"...

А далее он сказал , что вред, который нанесет России хакерская атака на сайт бандитов , заключается в следующем -" Сейчас мировое сообщество начнет орать, "
А потом он непойми к чему сказал, что россияне в массе своей инетом не охвачены...

Мировое сообщество - вот на кого рассчитан этот сайт. И тут Алекс прав. Мировое сообщество ДЕЗИНФОРМИРОВАННО этим сайтом (в числе многих других).
Этот сайт - пропагандисткое оружие бандитов.

Как ты считаешь, Тапка, следует поступать с оружием бандитов ?

Alexvn - к тебе этот пост тоже относится. Думаю, что утверждение "Сайт кавказцентр - оружие врагов России" не нуждается в доказательстве.

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog даже если назодиться в твоей логике, то Alexvn все равно прав
Потому что подавляющее большинство населения не знает про этот сайт.
Надеюсь ты способен себе представить, что население к примеру китая, почти всех африканских и прочих стран
1. не имеет интернета
2. не читает по английски/русски?
3. чихает на Россию с высокого баобаба.
так что они не в курсе этого ресурса.

Текущее время: 16:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru