Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » К слову о падонках или Пушкен жжот.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login нет -- негром. у него даже ник созвучный НЕКРОС-НЕГРОС ))))

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
То есть все же Отто пушкинистей меня?
login
Я совершенно точно знаю, что мое счастье с вами не связано Я уже изложил достаточно подробно, умеющий читать да поймет

login - offline login
12-10-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Боже мой, дорогой мой, я этого и не утверждала (эк вас в ваших мыслях заносит-то, а) кто ж с вами поспорит, что ваше счастье со мной не связано. И слава Богу! Слава Богу!

Я уже изложил достаточно подробно, умеющий читать да поймет Умеющий читать-то поймет, безусловно :-) Весь этот тред -- для умеющих. А вот что вы тут, мой милый, делаете, это не понятно никому :-))

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login шмяк в пятый раз за день. Зверушку пожалей -- чай не казенная.

login - offline login
12-10-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus не виноватая я! Он сам пришел!©

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Я? А я тут по жизни. Резидент так сказать Достопримечательность, в некотором роде. И что я здесь делаю известно всем остальным, кроме вот новогостей, которые даже не в состоянии понять, что им пишут.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login теперь по закону гор ты обязана за него замуж ))))

Khabarik Достопримечательность
это что-то навроде экспоната кунцкамеры?

login - offline login
12-10-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik, милый мой, вы так все буквально понимаете Но я рада, что вы тут такой знаменитый, и все вас знают. Правда Это честь для любого мужчины, ой, извините, виртуала! %)

Darth Maximus login теперь по закону гор ты обязана за него замуж ))))

перефразируя:
я в другого влюблена
И буду век ему верна!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-10-2005 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Зафлудили тему, дальше некуда. Я, если автор не против, воскрешу ее там, где она более уместна. В "Литературе".

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Ну вот, раз с этим вопросом разобрались, следующий - а что вы тут делаете?

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mikki Okkolo
А для тебя это была серьезная и очень важная тема?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-10-2005 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Обсудить есть что.
Darth Maximus, ты не против?

login - offline login
12-10-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Что я тут делаю? А ваше-то, милый мой, какое дело до этого?

Mikki Okkolo его щас нет, но, думаю, он не будет против %)

меламори - offline меламори
12-10-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Ходасевича люблю. Он галантный, глаза у него грустные и пенсне гламурно.

Скажите, уважаемая login, я нормальна?

login - offline login
12-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори все вопросы к милейшему Хабарику!

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Да так, интересно когда свалит падоночное население и можно будет опять общаться по нормальному

login - offline login
12-10-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik а я с вами разве не по нормальному общаюсь? чистейшим русским, извините.

И да, вам, милый мой, хамить не к лицу, вы же высоких принципов человек, не падонок. Я лично, не желая вас разочаровать, не свалю отсюда. Даже не мечтайте. Мне тут, как некросу, нравится

меламори - offline меламори
12-10-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глубокоуважаемый Khabarik, скажите мне, как вы относитесь к Вл. Ходасевичу? Я могу считать себя порядочной девушкой, любя его, или это постыдная инклинация?

login я последовала вашему совету, дорогая Александра, будем ждать высочайшей резолюции.

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Мне хамить не к лицу? Что ж вы так ограничиваете-то Тока тем и живем 4 года сплошного хамства, опыт и профессионализм
Значит и отношение будет как к некросу
меламори
Я к Ходасевичу не отношусь.

login - offline login
12-10-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik я не ограничиваю, милый мой, не ограничиваю. Так, реплика, для тех, кто

А отношение как к некросу? Я плачу!! За что? За что????

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
За то, что нравится как некросу

login - offline login
12-10-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik О, боже мой, я то подумала самое плохое! А тут просто логика своеобразная.

Ну так и быть, согласна на как к некросу. Некрос, слышишь, и меня посчитали...

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



login
Не надо думать самое плохое. Надо просто читать внимательно

login - offline login
12-10-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik надо просто уметь излагать мысли в письменной форме.

Джынка - offline Джынка
12-10-2005 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login Осторожно, дорогая, общаясь с камрадом Khabarikom, держись за кошелек. Во избежание.

Текущее время: 02:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru