Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уроды на дорогах.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Genux - offline Genux
Thumbs down29-12-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уроды на дорогах.

Ситуация первая. На днях мой друг попал в аварию, когда ехал на переднем сиденье рядом с водителем. Его выбросило через лобовое стекло (не знаю, престегнулся он или нет) и все лицо было расспорено осколками. Сейчас делают пластическую операцию - зашивают и удаляют гематому. Водитель отделался парой сломанных ребер и повреждением кисти, хотя и это ужасно.
Ситуация вторая. Славный город Мурманск. Часов пять вечера, уже темно (если кто не в курсе - это называется полярная ночь). На большом перекрестке погасли четыре светофора. Движение парализовалось, хотя многие просто проезжали на огромной скорости. ГАИ нет.
...
Блин, даже и не знаю чего добавить. Вроде бы, эти проишествия происходят каждый день и если они не коснулись тебя, ты даже не обращаешь на них внимания. А вот когда беда задевает тебя...
P.S. Знакомый москвич утверждал, что Мурманск в плане осторожности водителей очень хорош. Если у нас такое случается, то что же в столицах?

Lengra - offline Lengra
29-12-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Genux
А проще не ездить на машине, когда есть возможность. Так и поступаю

Maldoror - offline Maldoror
29-12-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Genux
В Москве могут подрезать слева, когда обгоняешь по встречной...
В Питере нынче все стоят - пробки безумные

Fire.elf - offline Fire.elf
29-12-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а совсем зимой почти не езжу..так только по праздникам..пускай лучше в холодном гараже стоит..
и то лучше будет..

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
29-12-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



И вообще пешкодралом ходить надо, для здоровья полезней. Во всех смыслах слова.

N30D - offline N30D
29-12-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бывает и похлеще только тут я уже сам был виноват.
Вообщем так
Марковник 2000 года . Я с подругой ехал в белогорье по гравийке. И неожиданно меня подрезал скайлайн
вообщем меня от страха занесло т.к когда он подрезал он был от меня метра 2. Мы ехали 140 км\ч. В итоге кувыркались на машине 15 метров да так что я потом когда машина "остановилась" вылетел из лобового стекла и пролетел 4 метра. Девушка меня бросила, а я целый год ходил с покоцанной рожой. А мой марковник привратился в блин

Genux - offline Genux
29-12-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Я и так хожу пешком, но иногда все же предпочтительнее через пол-города на маршрутке ездить.
DevilTheUndying III
Не всегда. Тем более при таких холодах, как у нас, и гололеде - машины просто могут съехать на тротуар при полной скорости.

Fenrir - offline Fenrir
29-12-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
А проще не ездить на машине, когда есть возможность - тогда тебя собьют... Надо мировозрение менять... или что то вроде того...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-12-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А уменяотец за три года в четыре аварии попал.. причем все не по его вине.. три лоха.. и оди пьяный в калл мужик влетел.. вот с последним счас разборки и идут

Fire.elf - offline Fire.elf
29-12-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS насколько попал мужЫк..?

Drone - offline Drone
29-12-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Genux волков бояться - в лес не ходить!!

Genux - offline Genux
29-12-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Очень поучительно, спасибо. Когда смотришь на это со стороны, то я такого же мнения бываю, а когда на собственной шкуре испытываешь подобное р********ство водителей - мнение меняется на 180 градусов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-12-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fire.elf ~1000$

Lengra - offline Lengra
29-12-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Fenrir
тогда тебя собьют
В Краснодаре, может, и собьют, а вот в Москве нет

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-12-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lengra В Краснодаре, может, и собьют, а вот в Москве нет В Москве тебя раздавят

Fire.elf - offline Fire.elf
29-12-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS и всё а чо так мало..у нас если и ставят на счётчик то не менее 5 тыщ..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
29-12-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra В Краснодаре, может, и собьют, а вот в Москве нет
А, как подметил Maldoror в Питере вообще не собьют, город последние пару недель просто стоит. Просто ботва - когда от дома находишься в 500 метрах, а их едешь 3 - 4 часа..

Genux
Самое ужасное зрелище было в октябре - когда нежданно и не гаданно выпал снег, да не просто выпал, а молниеносно и в большом количестве, причем основной массой за городом. Я тогда прихватил свою бабульку и не дачу поехал, само сабой на летней ризине.. Каково было удивление, когла в 5-ти километрах от города все было белым, правда дорога нормальной. С каждым километром дорога привращалась в залединевшую калию. В итоге, Дорога превратилась в нечто ужасное, все ползли со скоростью 30 - 35 км\ч. А "крутиковы" которые на всех плювали и гнали по встречной, потом валялись по краям дороги - кто на крыше - кто по крышу в снегу, а некоторые и в обнимку с деревом...

В один прикрасный момент была такая картина: Дорога - голый лед, а сама под медленным уклоном поворачивает вправо. И вот в далеке стоит фура ровно попирек дороги. Народ по тормозам, а шипов-то нету!? Блин, вот страху натерпелись. Бабулька под ухо орет: "-Тормози, тормози..", а толку хоть в пол, хоть отпусти пидаль машина медленно скользит вниз. Но к счастью не чмокнулись ни с кем. Тогда доехал почти без приключений, толко один раз засел копитально, и у дачного дома машину откапывал, однако заехать в сугроб было легче.

Итоги тех ужасных 2-х дней:
- По дороге туда мы насчитали 27 аварий крупных, и на каждом километре кучю закопанных машин в сугробах.
- Там же на одном участке дороги(пойзже сообщил сосед) убилось машин 50 образовав кучу малу.
- По дороге назад 14 аварий.

И вышеописанные события происходили после 1,5 месяца от того, когда я купил автомобиль. Вот поистине можно снять психологический триллер, основанный на реальных событиях... Вот.. А Вы говорите!?.

tarik - offline tarik
29-12-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



стрелять, лучше прям там... в особо циничных случаях - вешать...

Drone - offline Drone
29-12-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Genux мнение меняется на 180 градусов
не спорю, даже вполне согласен. просто мне хорошо что не довелось испытать что нибудь подобное!

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Так я и не понял: кто уроды-то? Те, кто снег делают? Или те, кто ездить по нему не умеют?

Genux - offline Genux
30-12-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Уроды, это те, по чьей вине люди в аварию попадают.
Drone
Тебе повезло, значит.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
30-12-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genux
Из твоего первого поста можно сделать какие угодно выводы, я например так понял что твои приятели и есть уроды на дорогах :P

Genux - offline Genux
31-12-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flesh_consumed
Какой ты догадливый, просто ужас. С чего это ты взял, что мои приятели уроды, а?

Enok Radeht - offline Enok Radeht
31-12-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genux
С чего это ты взял, что мои приятели уроды, а?
цитирую:
и все лицо было расспорено осколками. Сейчас делают пластическую операцию - зашивают и удаляют гематому.
Разве ж после этого он покажется красавцем?

А если серьёзно, ты и правда написал не ахти. Неясно кто там по-твоему уроды.

tarik - offline tarik
31-12-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Неясно кто там по-твоему уроды. - да все... кругом...

Текущее время: 06:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru