Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » не понял...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sitty darling - offline sitty darling
Unhappy16-11-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял...

Убил недавно Дуриэль, так этот червяк вообще ничего из себя не выронил. Или это правильно, так и надо??? LOD, normal, версию не помню.


__________________
Всего доброго. С Вами был Sitty Darling.

DeadUshka - offline DeadUshka
16-11-2001 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



sitty darling
Это довольно часто бывает. Почти в половине случаев. Эта глиста на моей памяти всего раз скинула приличную(отностиельно) шмотку, и ту синенькую - что-то вроде godly plate of thorns.
Не обращай внимания - есть куча богатых и не таких жадных монстров!

Diam0nD - offline Diam0nD
16-11-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как вам, но мне дюриэль всегда ририки давала

apoc - offline apoc
16-11-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ну гратз


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
17-11-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ,на хрен,я к Дурику ни за какие шмотки больше не пойду.
3 раза виделись и хватит.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
17-11-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



DeadUshka точно подметил, глиста! А моей сорке на нормале вываливалась редкая броня 16, (последнюю цифру не помню), +20 резист от огня и ешо какие - то качества. Сорка была 22 уровня.

DeadUshka - offline DeadUshka
17-11-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Дедушка Леннон
Фигня, судя по описанию... Ну вообще-то раз на раз не приходится - кому-то вон Шенк руну Зод скинул, кому-то Мефисто Арлекина, а мне все больше хексвайры, бартуки да сигоны попадаются...

Volk13 - offline Volk13
17-11-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моему Palu на Normale из Дурика Iceblink(unique) выпал

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru