Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Трёхстихийная сорка - кто что думает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это к чему?

Big Joe - offline Big Joe
22-11-2001 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Посмотри, что Pain на первой странице писал.

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно. Но это даже не вопрос, что бывают любые сочетания. Одно хорошо, что иммунностей к стихиям не бывает больше 2-х

Pain - offline Pain
22-11-2001 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Big Joe ага, сенькс, я уже встретил одного на днях . Но, имхо, это не повод, чтобы качаться на три стихии, ибо такого друга я и обойти могу, а вот экспиться мне потом будет не так удобно.

ПС: и всё равно, ентих гораздо меньше. Не знаю, может я просто в 5-м акте засиделся?

ППС: на такие случаи надо держать бод рукой мерка-варвара с огроооооомным мечом.

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
А можно узнать твой вариант раскачки сорки на 2 стихии?
Буду критиковать его на момент растранжиривания скилпойнтов
З.Ы. А наёмник сорке в любом случае не помешает. Хотя я всё-таки за паладинов, а не варваров. Меня тут откровенно приколол пал с defianse - под 9 штук брони у него получилось, обычно стоит, как скала, и моей амке сделал 4500

Delvin - offline Delvin
22-11-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Я кстати на днях вспомнил что тоже обещался тебе скриншот Fire+Lighting Immune - мне такие часто довольно попадаются среди Консулов хельных в Травинкале. Скриншот могу намылить, выкладывать куда-либо его лень Или на слово поверишь?

Pain - offline Pain
22-11-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Скрины потом, может, кину, но что там лишнего - и так знаю: с какого-то перепугу 2 в метеор кинул... Не знаю, бес попутал . А на память всю раскладку, да ещё и в голом виде, не помню, сорри .

Delvin всё ОК, верю . Просто я действительно долго не был в предыдущих актах. Щас вот у меня параллельно идут ама, барб и асса, дык вкушаю все прелести жизни .

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
если у тя использованы все скилпойнты, я найду много лишнего и помимо метеора

Pain - offline Pain
23-11-2001 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну да, все, а то как же . Да всё равно, чтобы например добраться до ФО и ещё раскачать его, чтобы не стыдно за город выйти было, нужно много свободных скиллов. Откуда стока взять? Учитывая, что ударные файр и лайтинг вместе с раскаченными мастери скока жрут...

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как сказать
повторюсь, наверна, опять... FO-20, TS-20, LM-20, FW-20, FM-5 - и всё это у моей сорки щас есть. Что ещё ударного тебе надо?
А она ещё тока 92-го уровня.. Т.е. теоретически FM и 10 будет

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну хорошо, но если делать упор на фаер и лайт, то в первую очередь максуются оба мастери, пущщай TS и FW, тада в твоей ситуации FO будет 5... Ну и? Нафиг мне этот довесок нада? Пойми, что у тебя всё равно FW в данной ситуации как 5-е колесо. Зачем он тебе без прокачанного по максимуму мастери? Это не стенка, это глумёж, извини уж . А с остальными скиллами чё? Ни энерджи шилда ни статик филда ни вармса у тебя нет?

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё есть, ES-1 (с бонусами 12), в Warnth даже 5. А как можно получить TS без статик филда?
Вот чего действительно нету, так это арморов - но чувствую я себя без них вполне прекрасно. Опять же, если неймётся, единичку туда можно засунуть за счет FM...
А стенка - ничё себе глумёж - 4700...

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ыыыыых... Всё равно, за что любили ФВ? За отмаксенный дамаг и скорость прокачки всвязи с этим. Впринципе ладно, фик с ним. Просто у нас разный подход - тебе ФО, а мне макс ФВ Отсюда и весь спор. А стенка - ничё себе глумёж - 4700... А ведь может быть гораздо больше .

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не сильно и гораздо (тыщ 7, правильно?)... я проверял, единица в мастери даёт в 2 раза меньше, чем в саму стенку..

Pain - offline Pain
23-11-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Таааааак. А у тебя версия какая? Фор экзампл: у моей сорки (не поленился, посмотрел сходил ) 24 ФВ и 24 ФМ дают 4882-4949 дамага. А вот по 7 штук делали в 1.08. Так версия какая?

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да
Версия то у меня 1.09. А вот стенка всего на 100 меньше твоей. Но у меня FW - 31, а FM - 14
хм.. стоп, а ведь я вру, у меня FW с такими цифрами не 20, а 16 тока, остальные скилпойнты у меня ещё не вбиты пока, так болтаются! Если их вбить, у меня больше 5000 будет
а про 7000 я не знаю, я тока предположил. И мне почему-то кажется, что их можно получить. Но проверить это, на своей сорке я не смогу.. О, щас на счётчик слажу

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8500-8600 насчитало, однако на 32 FW/32 FM. Так что не нада. Если мы этому счётчику верим, то вот так вот..

Pain - offline Pain
23-11-2001 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Чё-то не то... В 1.09 дамаг у стенки меньше чем в 1.08, собственно по этому у меня сомнения и закрались. Больше похоже было, что у тебя именно 1.08, т. к. ты правильно заметил, что дамаг у нас с тобой примерно одинаковый при такой разнице вложенных скиллов. Тока ты не предупредил, скока навесок с вещей. Но всё равно, пусть даже так. Поверь мне, между 5 и 7 (8) тысячами разница есть. А учитывая, что моя сорка родилась ещё в классик Д2 после патча 1.08 (смотрел в будущее), то понятно, что я стремился именно отмаксовать ФВ и ФМ для получения наибольшего результата, потому разбрасываться на 3 стихии резона не было.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в 1.08 при 32/32 ваще почти 11000 дамажу
А равные цифры наших стенок как раз и доказывают, что добавляя пойнты в FW получаешь больше. чем в FM: у меня выше FW, но ниже FM

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с вещей у меня навесок на огонь 11

Pain - offline Pain
23-11-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А равные цифры наших стенок как раз и доказывают, что добавляя пойнты в FW получаешь больше. чем в FM: у меня выше FW, но ниже FM. Дык это не вопрос . Я тоже сначала довёл до ума стенку, а потом мастери. Я, собственно, пытаюсь объяснить, что недооценивать (недокачивать, вернее) мастери не стОит, иначе зачем начинать? Если ты хочешь получить действительно сильный дамаг со стенки - максуй. Прально сказал, 11000 при 32\32. Разве не заманчиво? . Иначе это как сорка с буризой - пугач . А про 7 тыщ это я имел ввиду как раз сорку типа моей. При 2Х\2Х в 1.08 как раз такой дамаг и получался. Я не имел ввиду скиллы больше 30 .

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что под 7000 стенку я получу даже при недокачанной мастери - вот что Я, собственно, пытаюсь объяснить Если это твой идеал - 7000 (хотя ты и про него сказал, что многовато что-то и что у меня 1.08 ), я его получу и в своей трёхстихийной

З.Ы. И не совсем понятно, почему скилы должны быть меньше 30? 32 - вполне реальная цифра

Pain - offline Pain
23-11-2001 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum Не, 7000 не идеал. Я наоборот говорю, что чем больше - тем лучше, по возможности по максимуму. Кстати, а в каких вещах она у тебя ходит? Интересуют те, что с плюсами и общий %МФ.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если её экипировать для PvP, МФ останется порядка 150. Айтемхантерствует она в слегка других шмотках, МФ чуть больше 300, но там нет таких бонусов к скилам. А ваще (как я уже где-то писал и считаю этот набор идеальным): The Oculus, Harlequin Crest, Skin Of The Vipermagi, Magefist, Wall Of Lidless, SoJ. Пояс щас Gloom's Wrap, но я им не совсем доволен. Остальное рары. Для процедуры убиения Мефисты переодеваю палку, щит,перчатки и пояс

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru