Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
мантур - offline мантур
27-02-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus]
пробовал не помогает
BK_4x4game
а сервер глючит я на него зашел 1 раз потом 2 раз потом 3 раз и там были 3 игрока и все под моим ником и теперь там 4 игрока так как я был 4 и теперь туда опять не зайти


__________________

мантур - offline мантур
27-02-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вообщем тема такая типа туда зашел а когда выходиш то всё равно там остается твой ник


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
27-02-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



мантур по поводу профиля хотелось бы сменить его название это возможно?
чтобы сменить название профиля - нужно его создать заново. Соответственно придется проходить заново игру чтобы играть на других кроме базовых машинах. Как сделать в обход - пока не известно.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
27-02-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



мантур Вообщем тема такая типа туда зашел а когда выходиш то всё равно там остается твой ник
а заново зайти можно? и продолжить игру?
пробовал обновлять список серверов?


__________________
4x4game.ru

мантур - offline мантур
27-02-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BK_4x4game
пробовал я зашел на него три раза зашел первый раз потом второй и там уже в списке игроков появилось два моих ника потом третий зашел и там уже три моих ника


__________________

мантур - offline мантур
27-02-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Теперь сервер так и висит типа там 4\4 игрока но на самом деле там не кого нет
BK_4x4game если возможно попробуйте сделать этот сервер стабильно работающим нам и одного сервера хватит


__________________

SIMRacer - offline SIMRacer
28-02-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Нетвиль как всегда жжет с серверами

Nitro_racer - offline Nitro_racer
28-02-2007 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если захожу на сервер, жду окончания гонки, выбираю машину - все нормально, жму ГОТОВ загружается карта и вылет из игры. Если сам создаю, катаюсь один по карте все нормально, но как только ко мне кто-нибудь присоединяется у меня вылетает.

Кстати на тестовом сервере катался без проблем.

мантур - offline мантур
28-02-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Nitro_racer это ты на каком тестовом сервере без проблем катался? название или ip можеш сказать?


__________________

Nitro_racer - offline Nitro_racer
28-02-2007 23:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда разработчики тестировали интернет игру, ip сервера непомню, да и какая разница он был только на время тестирования.

Tolik_L - offline Tolik_L
01-03-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчёт игры в локальной сети? Тут конечно много говорилось, а вот толком никто ничего не сказал.
А проблема такова : Создаёться сервер, а другой игрок его просто невидет. Игра пропатчена на обоих машинах до 1.3

Pilowar - offline Pilowar
01-03-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tolik_L у меня такая проблема была со многими играми попробуй воспользоваться программами типо Hamachi.


__________________

SIMRacer - offline SIMRacer
01-03-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Буржуин проклятый



Tolik_L IP внешний ?

мантур - offline мантур
01-03-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Nitro_racer ааааааааа дак это тогда когда тут ещё тема была тестирование интернет игры помню помню а я думал ты на этом умудрился поиграть который щас там висит


__________________

kopkan - offline kopkan
01-03-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а 1.3 включает в себя изменения прошлых патчей?

Orient - offline Orient
01-03-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Обновление 1.3 (128 Mб) - этот включает


__________________

kopkan - offline kopkan
01-03-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orient, спасиб за оперативность

мантур - offline мантур
01-03-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Народ кто нибудь сегодня сервер может создать?давайте покатаем не много


__________________

Tolik_L - offline Tolik_L
01-03-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SIMRacer

Ты уверен что хотел спросить именно то что спросил? При чём тут "внешний IP" и локальная сеть? я говорю что не соединяет две машины через локалку, причём никакова выхода в инет ! Вот в чём вопрос.

Tolik_L - offline Tolik_L
01-03-2007 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilowar

см. выше.

MankinD - offline MankinD
02-03-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня всё заканчивается на том, что "Ожидается список серверов с главного сервера" (эта строка может висеть бесконечно, пока не выйдешь )


__________________
Нет лучше УАЗа машины! (c)

мантур - offline мантур
02-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Что вообще серверов не видит?


__________________

Orient - offline Orient
02-03-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



У меня тоже не видит и не разу не видел


__________________

мантур - offline мантур
03-03-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну один сервер там постоянно висит
не знаю почему у вас не видит


__________________

Orient - offline Orient
03-03-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Может че там в настройках надо похимичить?


__________________

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru