Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Глюки Арканума.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MT-LB - offline MT-LB
Talking02-07-2001 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки Арканума.

Вот. Решил поделиться своими наблюдениями.
Глюк номер один. Персонаж не умеет передвигаться нормальной хотьбой -
только бегом. Выставление в опциях соответствующего параметра не оказывает никакого воздействия.

Глюк номер два. Иногда враги без видимых на то причин начинают нападать друг на друга.

Глюк номер три. Если непосредственно при входе на новый уровень(местность) партия сталкивается с противником, то некоторые члены партии оказываются размещенными на одних и тех же тайлах и не могут двигаться.

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up03-07-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет глюка номер 1 - не пробывал NumLock отключить?
2ой глюк под сомнением - не встречалось.
А вот последний, самый что не есть глюк.

А я не могу вложить в руки оружие Virgil`y..
А раньше получалось. Теперь только при битве берет из инвентаря. Ну и конечно тормоза - чем не глюк.

Wadim aka Eliter - offline Wadim aka Eliter
Smile04-07-2001 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня другой был
при выполнении квеста от дока в банке(тб)
при передаче хода ...хммм... нпсям зависала надолго
проблема решается битьем по пробелу,те переход
в реалтайм и обратно

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up04-07-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wadim aka Eliter

Этот баг возникает случайно. Закономерности на него вроде нет.

F L Y

А у тебя Perssuasion какой? Заметил, что у тех, у кого он слабый или вообще не развит, тех друзья-сотоваврищи просто кидают, соглашаясь подождать вашего возвращения. Так что смотри на свою статистику, прежде чем убрать напарника, пусть даже и временно.

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2001 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Jupiter ???
у меня он на нуле - ни разу проблем не было
может у тебя сторонников больше charisma / 4 ?

F L Y - offline F L Y
Smile04-07-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если дварфа который присоединяется в городе попросить остаться подождать, то потом он в команду не берется хотя, соглашается на дальнейшее сотрудничество

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile05-07-2001 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня почему-то все NPC (кроме Virgil'a) не хотят расти в уровне. Экспу не получают - ни за удары, ни за квесты, даже когда протогонист получает уровень эти остаются на прежнем. Что за дела такие?

Wadim aka Eliter - offline Wadim aka Eliter
Smile05-07-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Jupiter

ессно случайно,всреднем 2 из трех
закономерности не выявлено

F L Y - offline F L Y
Smile05-07-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter

Только с этим дварфом такой баг, он не покидает, а когдя я его прошу подождать, а после прошу присоединиться он соглашается, но в партию не включается.
А чего тогда он вообще ко мне присоединялся, тогда еще не знал каккой я %)))

Vorchun - offline Vorchun
Post05-07-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть глюк с обозначениями на карте, когда на вопросик наводишь. Возникает практически стопудово когда телепортируешься из Таранта куда-нить, в этом другом месте сначал идет названия локального магазина/гостиницы/таверны , а потом до максимальной длины строки добивается названием из Таранта. И получается "Оружейня с Мадам Лиль"

Jupiter - offline Jupiter
Wink05-07-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter
может у тебя сторонников больше charisma / 4 ?

А как бы я их присоединил бы в изначально?

Demeter - offline Demeter
Smile05-07-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Юпитер
ну я, например, лекаря из Black Root присоеденил 3им
потом Огр присоединяется при харизме 9 4ым на ура...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile05-07-2001 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



А самый глючный глюк возникает при нажатии alt+tab... При возвврате весь экран покрывается серыми закорючками, а курсор пропадает...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Post06-07-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



alt+tab это сильно, но у меня тут было веселей. В Ancient Maze, при разборке с одним из Ogres нажимаю F8 в очередной раз(вот сволочь, броню портит, бьёт на половину жизней, а шанс попасть в него из hunting rifle 27% при том, что у меня firearms 3 и эксперт, что для 9-го уровня неплохо, по-моему). И вдруг, вместо милой голубой, слегка подгнившей мордашки вижу следующую картину: я и Вирджил стоим в одном исподнем около сундучка в травянисто-зеленой локации без всяких признаков жизни. Любопытно, но сопровождающая нас дама, похоже, сбежала, увидев нас в таком виде. По крайней мере следов её я не обнаружил. Удивляюсь, открываю сундук- там разные шмотки, частью мои, а частью из магазинных ассортиментов. Удивляюсь ещё больше, задумываюсь, где это я вообще нахожусь. Вызываю карту - и о чудо, кажется я попал на тот свет транзитом, т.к. нахожусь я в чёрной области, явно не относящеёся к миру Арканума и расположенной несколько правее его восточных границ. На повторнуе нажатия F8 игра реагировала моментально и вежливо, мол game loaded, хотя явно не грузила ничего. Утирев слезу, навернувшуюся со смеху, нажал alt+F4 и решил поделиться с народом

Demeter - offline Demeter
Smile06-07-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это у тебя SaveGame corrupted называется
скорее всего место на винте кончившись

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Весьма неприятный баг с мастером-лучником. Если посетив Блэк Рут с ним не поговорить, то когда прибудешь в Каладон, он всё равно будет ждать в гостинице. Причём сразу задаёт вопрос о том, нашёл ли я этого шалопая. Т.к. квеста мы не получали и парнишку в Дернхолме из-за этого не видели, то можем ответить только отрицательно. После этого единственнвй вариант беседы - сказать good bye, даже если ты Bow Expert, имеешь Bow 5 и хотел бы побеседовать насчёт обучения.

Endrius - offline Endrius
Smile13-08-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alt + tab это ладно, у меня игра сама периодически сворачивается, минут 5 не играешь и она самодовольно свернулась и ждет, разворачиваешь, а там как и описано после Alt + tab

Текущее время: 13:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru