Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Модификации: разработка, подключение, и так далее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
12-08-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ.. комрады, а что либо от наших производителей есть или как, а то крику много а предложений....

Zanzibarin - offline Zanzibarin
14-08-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с ссылки не качается .дайте пожалуйста другую!!!! Плиззззззззззз!

Zanzibarin - offline Zanzibarin
14-08-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с ссылки не качается карта за русских .дайте пожалуйста другую!!!! Плиззззззззззз!

Zanzibarin - offline Zanzibarin
14-08-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые скажите а есть еше моды,карты для моей любимой гамы
P.s на две моих тупости сверху не обращайте внимания!!

Proffesor - offline Proffesor
14-08-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает кто как Катюшу в какую-нибудь миссию или сохранялку засунуть, а то я сколько не пробывал, всегда при старте игры выдавал ошибку и даже до первого меню не доходило.
а так хочется на катюше погонять, вернее пострелять


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Изменено: Proffesor, 17-08-2004 в 17:06

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
17-08-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай редактор версии 1.0.4.1, открой в папке с сохраненкой файл MI. Когда откроешь найди в разделе Transport bm-13, ставь куда хочешь.
P.S. Не забудь добавить снаряды и топливо.

Proffesor - offline Proffesor
Smile17-08-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, только что испробывал, только диск отдал так что пока испробывать немогу.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Zanzibarin - offline Zanzibarin
18-08-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor!
Лучше засунь на карту САУ ИСУ-152-зверь машина

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
18-08-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От выстрела ИСУ-152 танки подлетает на 2 метра.Только надо стрелять фугасными!

LuckyBoy - offline LuckyBoy
19-08-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть кто кто могет нарисовать карту нормальную???
а технику и скрипты я сделаю, а то танковая атака уже надоела.. и кстати все jagd какие-то не очень.. уходят с полутыка даже в лоб... (

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-08-2004 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите - можно ли редактированием каких-либо параметров изменить возможности перемещения камеры в игре? Особенно охота получить возможность смотреть паралельно земле...

Xander_Cage - offline Xander_Cage
20-08-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт ковыряния с редактором и просмотра модов, сджеланных буржуями.
1. самая весёлая карта - Lots of toys - ВСЯ! техника и оружие из игры на пятачке. можно даже полетать на всех самолётах, пострелять и погонять на ВСЕХ танках - брать вот тут http://www.soldiersgame.tk/.
2. самый прикольный мод - Swat_CSMod
брать там же, все немцы перекрашены в терроров из контры, а наши, бриты и амеры - в спецназ. плюс - оружие из контры и озвучка, сделано пока кривовато, но это бета, и выглядит достаточно прикольно. этакая контра под микроскопом
3.из опыта с редкатором - в принципе, за 2-3 часаможно сделать карту, на которой будет не стыдно проводить чемпионаты. статичную, имею в виду, если делать с триггерами и зонами - дольше. потому что не уверен пока как проблемой сейчас стало, как сделать, чтоб в определённый момент высаживались паратруперы в определённую точку.

если что как - пишите письма, ибо как редактором серьёзно заинтересовался. будем ваять вместе.

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
Question20-08-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще есть интересные сайты с модами и картами?

Bandyrik - offline Bandyrik
21-08-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады как сделать чтобы в миссии Танковая атака был ремкомплект и канистра? Подскажите ну ооооочень надо.

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
21-08-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открой редактор, открой файл в формате MI (в папке с сохраненкой). Когда откроешь найди в разделе Weapons Repair-kit и ставь куда хочешь.
P.S. Лучше версия 1.0.4.1

Bandyrik - offline Bandyrik
21-08-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я открываю редактор, то он не открывается и пишет:
Приложению не удалось запуститься, поскольку d3d9.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему. Я уже и игру переустановил, а ни фига. Help!

Fantom.Alex - offline Fantom.Alex
22-08-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты путь к папке с игрой указал?

Bandyrik - offline Bandyrik
22-08-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты объясни что нужно делать. Вот я скачал редактор и что? Что нужно делать? Я его просто распаковываю и открываю. Может я чо не догоняю? Только сильно неругать

Xander_Cage - offline Xander_Cage
23-08-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3d9.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему. Я уже и игру переустановил, а ни фига. Help!"
d3d9.dl - вам не кажется что это либа из 9-го директикса?

Xander_Cage - offline Xander_Cage
23-08-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А еще есть интересные сайты с модами и картами?"
если фиглишем владеешь - прямая дорога на форум английского издателя

http://community.codemasters.com/fo...php?forumid=237

Bandyrik - offline Bandyrik
23-08-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А точно. Как я сам то не догадался. Все открыл редактор, начал открывать файл редактором а ни тут то было пишет о какой-то ошибке и создаёт отчет. Открываю я так:выбираю в разделе type Weapons, потом нажимаю Open, там выбираю нужный мне файл и фиг, ошибка. А если честно, то я редактирую первый раз. Может я чо не догоняю? Я чайник в этом деле, но нужно же научиться. Может поможете?

U-532 - offline U-532
23-08-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, конечно, глупый вопрос, но кто-нить знает, как эти моды подключать?

Xander_Cage - offline Xander_Cage
24-08-2004 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 U-532
Для этого нужно патчить игру (тем самым 30метровым патчем) после этого в главном меню появляется пункт "МОДИФИКАЦИИ", там выбираешь мод, нажимаешь на стрелку, чтоб он был выбран. при этом выбираешь не более одного мода. потом выбираешь его в одиночных миссиях.
Распаковывать моды нужно в папку Outfront\mods\

Bandyrik - offline Bandyrik
24-08-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это чо качать с интернета 30 МБ!!! Я начал качать а потом смотрю сколько времени осталось 2ч 30мин. У меня скорость передачи 3.5 кб/сек. А у вас?

Xander_Cage - offline Xander_Cage
24-08-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik

Выделенка... скорость скачки - 55-56 кбит.

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru