Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
masterdemon - offline masterdemon
20-07-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста!!! Никак не могу пройти по болотам в 3-ей миссии за англичан! Подскажите где там нормальная дорога! Заранее спасибо!!!

Night Lynx - offline Night Lynx
20-07-2004 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



masterdemon Зачисти хутор с краю карты - собака выбежит и за ней иди.

Гусь - offline Гусь
Question20-07-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, ну помогите же с прохождением последний миссии за СССР!!!

Sergei221 - offline Sergei221
21-07-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гусь
Танки уезжают через определенное время после старта, так что надо быстрее играть. Респауна вроде нету..только человек 5 выбегают из ниоткуда

Djav - offline Djav
21-07-2004 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чем сложность? Зачищаешь вокруг того места где появился. Потом выносишь слева огороженный склад(может и не склад но похоже) с вышками. Главное успеть вернуться туда где начинаешь, иначе приходит поезд с фашистами и увозит твой состав с катюшей. Лично я в предыдуще миссии мин набрал противопехотных да наставил вдоль полотна. Потом перевозиш катюшу на склад и выносишь танки ракетами. Оставшихся и так легко добить.

Night Lynx - offline Night Lynx
21-07-2004 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Djav А если перевести одну стрелку заранее, то этот поезд "катюшу" не достанет ))

MASKILLER - offline MASKILLER
21-07-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, как лучше проходить третью миссию за наших?
Я дополз до дома обходчика, никово не трогая, а потом пополз по направлению к станции.
У меня двое (танкист и десантник), что я ни делаю, меня валят.
Может подскажите последовательность?

madmax - offline madmax
21-07-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASKILLER

Уж не знаю... Я с самого начала выасдки приступил сперва к аккуратной зачистке района складов слева, уничтожение платформы с пулеметчиками и захват танка PZ II (предварительно уничтожить экипаж, который курит рядом). pz II не имеет горючего. его проще отогнать, и потом дозаправить.

Вдвоем с пулеметом MG34, автоматом и винтовкой отбиться можно.

ДАлее - захват станции, уничтожение броневичка. Аккуратно ликвидировать Ханомаг (Sdkfz 251), взять пуkемет MG-42/

Аккуратно отстреливаем, по очереди. Главное большого шуму не наводить... Я еще активно применил ножи - где возможно. Из домов выкуривал гранатами. (немец стоит у окна. одна штоковая М-24 кидается под окошко - и немца нет)

А уже потом идем к обходчику.

Piz2k - offline Piz2k
21-07-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



MASKILLER тебе надо в вагон как можно быстрее залезть, даже под огнём, там тебя фрицы не достанут. Прямо напротив места высадки есть замаскированная зеленью дырка в заборе территории, где поезд стоит- запасных путей. Ползёшь к ней, прячешься в кустах, которые её скрывали. Мимо этого места будет курсировать пулемётчик, если есть нож - режь его в спиняру. Если нет, то кулаком можно, но бить 2 раза придётся, хватаешь пулемёт и всеми правдами и неправдами прорываешься к вагону. Обычно напротив вагона стоит куча солдат, когда поднимется шухер, посмотри с какой стороны они обходят белое здание и встреть дружеским пулемётным огнём, дальше замочишь ещё парочку особо назойливых немцев и в вагон, остальной гарнизон просто не успеет прибежать.

ppchaga - offline ppchaga
21-07-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подскажет в миссии за
немцев где надо отстоять город за 10
минут мочат хотя есть два тигра выносят на УРА
и пехоты до фига
какой там рецепт?

masterdemon - offline masterdemon
21-07-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx, огромное спасибо!


__________________
Sver

A.D. - offline A.D.
21-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ppchaga Главный рецепт - включить замедление и внимательно следить чтобы вражеская пехота не подобралась близко, а танки же мочить из далека. Лично я поставил тигры на дальнем конце площади (если смотреть со стороны атакующих) в центре города. И постоянно переключался с одного танка на другой, один у меня мочил пехоту, другой танки. Больше всего неприятностей доставлет именно вражеская пехота, если кого проворонишь и подпустишь близко, закидают гранатами.

A.D. - offline A.D.
21-07-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASSperin Да... немало идиотов на земле русской...

Snayper - offline Snayper
22-07-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто спрятал один из тигров за тем домом, который охранять надо, челов из него высадил и спрятал их за тигром. В итоге один из тигров вынесли, а второй был не активен, и амеры тупили по страшному где то 5-ть минут до конца миссии

diskin - offline diskin
Smile22-07-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно эту миссию пройти и без этого. Просто тиграм очень тяжело отбиваться от танков вперемешку с пехотой, поэтому легче отремонтировать один или пару шерманов и пересадить туда часть экипажей. Причем если остаться посреди города особо легче от этого не станет, но если поставить свои танки "свиньей" в саду где замочили последние танки, то сразу все пойдет намного легче.

diskin - offline diskin
22-07-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет как в последней миссии за американцев разрушить один из мостов. Незнаю что делать, я его и из танка обстреливал, и по динамиту стрелял, и канистру с бензином к динамиту клал, ничего не помогает, а спичек у меня нет и коктелей молотова тоже не ма. Что динамит без спичек не взорвать или есть какой-нибудб другой способ?

Sergei221 - offline Sergei221
22-07-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diskin
Не понял...берешь динамит в руку, нажимаешь использовать, кладешь на мост и матаешь оттуда

Piz2k - offline Piz2k
22-07-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



diskin, использовать-это кнопочка U по умолчанию, или на панельке посмотри .

diskin - offline diskin
Lightbulb23-07-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ееесть!!! Все получилось, правда с начала взрывал не тот мост
. Спасибо, вроде тренировки проходил, а про динамит забыл. Эх, хорошо, но мало, за 2 недели со дня покупки все миссии прошел, где бы еще дополнительных миссиий надыбать?

Piz2k - offline Piz2k
23-07-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



diskin Есть не офицальный редактор, можно самому наделать карт.

Viktor324 - offline Viktor324
23-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не можити мне с одной проблемой детской я ,так и не понял как снаряды в танк ложить в обучении сказали к танку наси ну я делаю а ,не хера не происходит он их на пол бросает.

Piz2k - offline Piz2k
23-07-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Viktor324 тебе надо "посмотреть" в инвентарь танка(значок в виде глаза) и переложить снаряды из инвенторя бойца в инвентарь танка.

Vitali2 - offline Vitali2
23-07-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-я миссия за русских танк, у вагона в который надо заныкаться,как его взорвать?(или проще,как пройти 3-ю МИССИЮ?)

Piz2k - offline Piz2k
24-07-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Vitali2 http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...533#post1059533
Если нет ни чего противотанкового, то взорвать танк не удастся, но можно его обездвижить обычными лимонками. Вообще, на среднем уровне сложности, я не помню, что бы был танк у вагона, если только ты слишком рано шухер поднял и он прикотил от дальнего хутора. Можешь попробывать форсировано залесть в вагон, когда боец в вагоне пехота его достать не может, может и танк не сможет.

Aka Abe - offline Aka Abe
24-07-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немогу никак пройти последнию мисию за англичан...
На аэродром пробрался(машина остановилась--вылез)..
Есть 2 танка без горючего и бокприпасов, пытался залить --- смерть, куда не вылезу сразу тонна немцев меня убивает..
Подскажите.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru