Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Вопросы по поводу прохождения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
PoviaN - offline PoviaN
07-07-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo
Зенитки я уничтожил до этого. Но миссию ту прошел, когда взял управление пулеметчиком в свои руки (правда, с 20 попытки). Я сделал так, первых два самолета врезались в бензовозы, потом 4 танка доехали до моих двух танков и было противостояние "идиотов", так как никто не мог нанести повреждение другому. На мосту у меня сложилась интересная ловушка для БМП. Сначала из-за разбитых Блитцов погибла вся пехота в БМП, а потом из-за них же БМП упал в воду. Тем временем на взлетном поле стоял человек с пулеметом и ждал третьего самолета. Долгие очереди по 40 патронов в самолет уходили "как в стенку горох". Но с попытки 20-25 я случайно выбил из летящего самолета пилота. При этом, самолет улетел за уровень, не меняя траектории. Все - подумал я, Конец, но оказалось, что все-таки миссию прошёл...

KlanB - offline KlanB
08-07-2004 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV А еще как носить каски???
В руки, на тело и на голову все переноситься в ручную, мышкой, из рук или инвентаря.

Шико Вопрос: на последней миссии за русских - в какой момент включается скриптовый приход поезда с танкистами?
А то завалил практически всех, а катюшу на точку уже не успеваю подвезти...

Похоже что по прошуствию какого-то времени, но это не суть похоже все равно веселее отбивать поезд. Самое лучшее снять пулеметчиков, потом одного с противотанковой посадить за бревнами и во время выманивания танка напарниками... главное не промахнуться.

G@ns
Не подскажите как пройти третью миссию за американцев.Я уничтожаю дом с рацией.С помощью миномёта уничтожаю самоходки а затем вручную добиваю всех на карте.Миссия не заканчивается.Я подозреваю, что надо взорвать миномёт,А чем не совсем понятно.Кто как её проходил? Help
Сначала обычной гранатой сносишь маскировочную сеть, потом противотанковой сносишь Небель. Выноситься на "ура".

PoviaN
Как пройти миссию за британцев с самолетом, если уничтожил до этого ПВО... Два стартующих самолета - нет проблем, а третий самолет не хочет сбиваться не пулеметом, не базукой. Как его возможно сбить?
Ставятся машины на перекрестке, после и еще после. Один танк пустой рядом с машиной (его задача обрубать крылья самолетам, т. к. ему это вреда не принесет). Всех в танк, а если снарядов мало, одного в ангар за ящик с базукой (основная цель PzIVG). Двое других выносят легкие танки и пехоту и зятягивают вглубь вдоль взлетки. Если последний все таки взлетел, фугас или очередь в кабину и двигло ЕГО. (ЛОЛ У меня даже почти целый самолет потом остался, урезанный вариант с пилотом, которого я циннично расстрелял в упор, но взлететь так и не сумел )


Изменено: KlanB, 08-07-2004 в 07:19

PzTiger - offline PzTiger
08-07-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой миссии за Британию десантники могут таскать в руках снаряды от 203 мм гаубицы, которые весят 530 кг. Им бы штангу тягать, тогда все золотые медали на олимпиадах бы выиграли

KlanB - offline KlanB
08-07-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тележек там, увы, не предусмотрено

PzTiger - offline PzTiger
08-07-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто как взрывал последнюю пушку из которого уничтожается маяк и другая пушка? Лично я поднес снаряд от нее и положил около , потом кинул гранату и её нафиг разнесло. Может еще какие-то способы есть?

Targowet - offline Targowet
08-07-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PzTiger Денамитом интересней думаю!

KlanB я одного пилота за стрелил неповредив самолёт жалко што мои солдати пропустили уроки полотов на FW-190!

Sergei221 - offline Sergei221
08-07-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PzTiger
Я бочку с горючим принес и кинул гранату

BRILIANTOV
08-07-2004 17:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что делать с Одеттой во второй миссии??? Она стоит около дома и никуда не идет...???

Sergei221 - offline Sergei221
08-07-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
А у меня ваще ее нету...был скрипт, чуваки из дома выбегали ну я и нажал продолжить т.к. они уже начали стрелять...а где баба ваще не вижу теперь

Podo - offline Podo
08-07-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу! Я все прошел! Остались только одиночные миссии!

Sergei221 - offline Sergei221
09-07-2004 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по 2ой миссии за Британию. Бабу типа выводят из камендатуры. Пока я отбиваюсь от врага, ее уже увели на край карты (точнее даже за край). С ней 2 чела. Один на самом краю карты (для меня край, дальше идти не могу), второй рядом с ней уже за краем. Фрицы меня ваще не атакуют, ничего не происходит, если я их убиваю баба сваливает и mission failed....и как пройти?

Sergei221 - offline Sergei221
09-07-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм....видно чего то сглючило и мне не написали, что миссия failed. Надо бабу отбить до того, как ее доведут до края карты, поэтому пришлось бежать до нее под вражеским обстрелом

BRILIANTOV
09-07-2004 05:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я броник подбил с пушки, залег с пулеметом у дверей и валил всех кто выходил!!!

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Sergei221
А я вооружившись вражеской Пумой спокойно, уворачиваясь от гранат, перебил всю немчуру до последнего... После этого неспеша захватил мадам, отвез, вернулся за минометом чтоб мост раздолбать... И все...

Sergei221 - offline Sergei221
09-07-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь у меня вопрос по миссии, где надо придумать способ подать знак самолету...я так понял, что надо, чтобы горели 5 кругов на поле, но после поджега они сразу же почти заканчивают гореть. Попробывал дровишек подложить...ни фига не получается...так че сделать

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
09-07-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Положить дровишек и полить бензином из бочки. Как раз склад ГСМ рядом

Stom - offline Stom
09-07-2004 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Sergei221 - сразу видно что не проходил тренинг.

Sergei221 - offline Sergei221
09-07-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Сенкс. Я пытался сделать все отдельно...даже взрывал эту бочку с бензином на поле

Stom
Как ни странно, но проходил! Теперь вспомнил, что там и правда так было...а я думал просто поджечь чего-нибудь и все хехе

BRILIANTOV
09-07-2004 14:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как перейти болото в 3 миссии за британцев и где??? Если можно нарисуйте схему на карте.

PzTiger - offline PzTiger
09-07-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Когда очистишь место падения оставь одного своего чела у ракеты где-нибудь в кустах (а то если покинешь место падения миссия будет провалена). Двумя другими зачисти усадьбу и курятник , после этого прибежит собака, но по той дороге где ты начинал миссию приедут FlakPanzer, SdKfz 223 и несколько солдат, убей их.После этого следуй за собакой , она знает путь. Карту приводить не буду т.к. путь очень запутаный

BRILIANTOV
10-07-2004 04:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sd. Kfz. 223 -

BRILIANTOV
11-07-2004 15:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как остановить конвой в 3 миссии???

Sergei221 - offline Sergei221
11-07-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Я пожертвовал одним челом...один чувак боролся со всей этой ордой, а другой украл из машины, что нужно и свалил

BRILIANTOV
11-07-2004 16:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



По-моему это очень сложно!!! Какие еще будут предложения???

Sergei221 - offline Sergei221
11-07-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BRILIANTOV
Как раз легко Я пытался замочить всех. Один в бронике за пулеметом сидит, второй в базукой в кустах...но никак не получалось...поэтому и решил просто его украсть

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru