Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
necros - offline necros
29-01-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



up

tarik - offline tarik
29-01-2003 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros - в лоб получишь за апы свои!

sergeyprokof - offline sergeyprokof
12-02-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ .Скиньте пожалуйста адрес где патч 1.15 или выше скачать. А то прочитал все страницы а адреса не нашёл. Спасибо

Deomant - offline Deomant
19-02-2003 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ds1.jowood.at/arxfatalis/Arx...Patch_v1_15.exe

Kyros - offline Kyros
Unhappy21-02-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопросы:
1. Как обрушать стены, которые пишут что стоят непрочно? (я так понял это тайники?)
2. Как пользоваться освещаельной магией и где достать остальную? У меня 3 какихто камня в спеллбуке, я так понял они на кол-во маны влияют, и одно заклинание света.
3. Как управлять левиталкой? Нашел одни скролл, но летать после него можно только в одной плоскости, управления вверх-вниз ненашел.
4. Где брать рецепты на изготовление всяких потионов - я только научился грибами в чистом виде от яда лечиться, а с остальным что делать?
5. Застрял .... по сюжету побывав в форте и получив задание прорваться к королю, я поимел все бумаги чтобы меня пропустили гоблины(они в принципе и так пускают - надо одного через решетку мечом пырнуть, но 3х гоблинлордов я завалить не смог ) .. вобщем, пропустили, а дальше тупиК: 2 прохода тролли охранают, и одну решетку гоблин - никто меня пускать не хочет.

Кстати глюк какойто - когда в форте разрушенном шел, случайно на стену курсор попал и там какието драгоценности оказались. Я прямо из стены вытащил сундучек, алмаз, рубин и еще какието камни. что с ними делать - хз.

6. еще вопрос - как жрачку готовить? я так понял надо костер запалить и туда рыбу бросить - но в рез-те нифига не вышло

Kyros - offline Kyros
21-02-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот 2 полезных линки. качал вчера, так что должны работать:
ftp://ftp1.fragland.net/mirrors/ava...patch_v116a.exe
http://bgcult.com/gcw/games/files/rzr-af16.rar

Kyros - offline Kyros
23-02-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит никто не хочет отвечать

Вобщем прошел я это место, заодно научился жрачку готовить. Сейчас застрял - спас дочку травницы, теперь надо храм акбы искать, а где он - хз Нашел клан змей - там все в защитных полях, да и мне намек дали, что мол, тебя не приглашали .... в другом месте снял поле - там вроде пещера с руной над аркой, но ее два жлоба с двуручниками охраняют, причем скоты, кастуют на себя ускорение .... вобщем я одного чисто из пронципа мочканул - 50 стрел в него засадил!!! , здесь явно чтото не то, хоть я и слабеньким магом играю, но всеравно, уж больно они дубовые Жаль с него доспехи снять неудалось - он на мясо взорвался когда умер .. хотя с другой стороны у меня сила - 8 , так что они бы всеравно на меня не налезли. У меня есть еще вопросы:

1. Как активировать телепорты? Тетка-змея меня вроде научила их открывать, но спелла у меня такого не появилось, хотя рун я больше половины собрал
2. Как всетаки управлять левитацией? Иногда чтобы повыше залететь, приходится как идиоту на уступы забираться, а оттуда уже левиталку кастовать
4. Где можно шмоток прикупить и куда новые сдавать можно? У кузнеца я все полки уже забил, новые совать некуда, а с другой стороны мой костюм здорово поистрепался, да и вообще надоело ходить в одном и том же практически с начала - маг. кожаный доспех, маг. кожаные поножи и маг. шапка ... Для мага похоже с одеждой невелик выбор

vladische - offline vladische
24-02-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вход в храм в таверне, пароль дает заключенный в замке короля (появляется там после совещания)
спас дочку - ищи мятежников, дадут задание к змеям, нужно будет сначала сходить в библиотеку, короче - там ясно будет
насчет телепортов - тетка говорит какие 2 руны юзать, заклинание в списке не появляется, просто запомнить надо (счас не помню, а игру запускать лень)
при левитации взлетать ВВЕРХ НЕ МОЖЕШЬ - только по прямой лететь
насчет шмоток - а чего не купишь у того же кузнеца? денег должно быть уже немеряно... еще братья-торговцы есть в шахтах, но их быстро гоблины мочат, потом ты гоблинов и - все твое

Kyros - offline Kyros
25-02-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, всем хорошо за мага играть - дохнут все как мухи, стоит только огнем кастануть, а под антихилингом так вообще, мне за крысолюдьми даже бегать пришлось - они боялись ко мне подойти ... но вот добрался до места где магия не работает(это когда камень акбы находим и приходится с деменом рубиться) - вобщем оставить мага без магии, большей подлости я не ожидал Нафига делать магов, если ключевые моменты в игре можно только файтерами/лучниками пройти? Вот уроды ...

Deomant - offline Deomant
27-02-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kyros
А с демоном этим имеется такой глюк: в процессе драки часто почему-то оказываешься над ним. Вот тогда, сидя верхом на нём, можно не спеша его мордовать, даже голыми кулаками, а он только ревёт и не кусается.

Kyros - offline Kyros
27-02-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deomant Мне тоже извращаться пришлось - я его за колонны зацепил и из лука расстрелял.

Сейчас в крипте хожу - ктонить в курсе, можноли магией зомбяков усмирять, или только колья под сердце втыкать можно?

DarkPaladin - offline DarkPaladin
26-03-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Помогите новичку! Как пользоваться рунами и когда я найду первое нормальное оружие7

Lelas - offline Lelas
08-04-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте на вопросы, не посылая в поиск.
Я нашел метрила большой кусок, есть кольтк , есть 2 формы
для мечей.
Метрил как раздробить, а то я его положить нне могу в инвентарь ?

Обьясните по пальзам что дальше делать.?

Я вначале кое как затолкал метрил под машинку с 3 зелеными лучами , нажал , а он исчез.
Пришлось загружаться заново.

Для чего эта машинка ?

Вобщем растолкуйте все попорядку, сли не трудно.

DimaD - offline DimaD
05-06-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не отображаются шрифты. Версия от 1с. Помогите плиз

Kostilla - offline Kostilla
05-06-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ВОБЩЕ ЗАСТРЯЛ!!! Короче кольцо мне девчока повстанец отдала в обмен на щит! А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???

Eagle Feather - offline Eagle Feather
06-06-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ВОБЩЕ ЗАСТРЯЛ!!! Короче кольцо мне девчока повстанец отдала в обмен на щит! А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???,
скачай прохоздение с сайта www.gamenavigator.ru, там оооочень подробное прохождение.......

AlexStranger - offline AlexStranger
06-06-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады кто-нибудь знает есть ли в Новосибирске версия от 1С, и если есть то где?
Заранее спасибо.

Cyber - offline Cyber
06-06-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прохождении возник мучающий вопрос: Где искать Шенни?
Перечитав поперек форум убедился, что ее украли сектанты для
жертвоприношения.
Колонну со змеей нашел, обошел ее, посмотрел мувик с идущими сектантами
после этого выскочил с яростным криком, догнал и убил двух монахов в
коридоре, чтобы знали как детей воровать 8-)
И куда после этого двигаться? Нашел потайную дверь, на пороге которой
наполовину в стене торчит один жрец и один мужчина.
Там еще на стене рычаг в виде факела есть. Повернул его, но ничего не
случилось. Подозреваю, что Шенни за этой дверью. Как туда попасть?
Этот чертов рычаг в виде факела тыркаю-тыркаю, он застыл в повернутом
положении и ничего не открывает... Может лежащие на пороге тела мешают?
Переигрывать очень не хочется, тк уже далеко ушел, только этот квест хочу
закончить...

С грустью подозреваю, что нужно было унять Квэйковскую ярость и по Воровскому
просто прокрасться за монахами, тогда бы и дверь наверное открылась...
А так ее наверное уже убили и искать бесполезно, поэтому и дверь
не открывается... Слышал, что квест с Шенни не фатален для прохождения,
но все равно жаль девочку... Пока ее труп не увижу - не поверю.
Или есть достойные бойцы, кто все равно вырывал заложницу из лап мерзавцев?
Кто даже после смерти Шенни проник в логово сектантов и навел там шороху?
Хоть отомстить им за Шенни можно?
версия 1.17 от 1С
Поделитесь соображениями, можно на мыл или в аське 8-)

Kostilla - offline Kostilla
06-06-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже вопрос! Как быть меч я выковал а соединить с яйцом немогу! Но и повстанцев змеюкам здавать не хочу! Как быть?

Kostilla - offline Kostilla
06-06-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather Видел я это прохождение! Нормальное но от кто его писал играть не умеет я дракона с первого раза грохнул а он даже не пытался нормально!

Eagle Feather - offline Eagle Feather
07-06-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады кто-нибудь знает есть ли в Новосибирске версия от 1С, и если есть то где?,
рад встретить землячка............игра есть в продаже, сам тока сёдня купил, там ишо было, продаётся на станции метро Площадь Ленина, там, где выход из здания музея, в ларьке напротив фотомагазина...........а больше ни где не видел.......

Eagle Feather - offline Eagle Feather
07-06-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla,
как прочёл я ето прохождение, так вопросы у мни все и отпали, по крайне мере до сих пор..........а у теби всё новые, новые, ноооооооооооооооооооовые......................

msn - offline msn
07-06-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Я вот тоже прочёл прохождение, и весь форум. Однако в склепе застрял. (Склеп в прохождении не описан.)
На пятом уровне склепа, двумя рычагами поднял решётку, вошёл. Там шесть комнат, ловушки и прямо ещё решётка, явно для выхода. Так вот с ней я никак не справлюсь. Как её поднять? Ключи не берут, отмычки тоже, рычага нет.
И ещё. Во второй комнате справа по ходу, где четыре вертикальные могильные плиты, сидят два каменных зверя с крыльями.
Мыша их активирует (как голема в храме, которому сердце суёшь). Только ничего не берут, что только не совал. Что с ними делать? Пробовал мечём - кровища из них хлещет, им хоть бы что.
И, кстати, эти плиты как-нибудь можно разбить? Может, за ними и решение? (рычаг или ключ).
А главное, как поднять решётку?
(Версия от 1с 1.17 глюков быть не должно).

Eagle Feather - offline Eagle Feather
07-06-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



msn,
до туда ишо не дошёл (тока начал в 1С играть, а на пиратке дальше Лагеря повстанцев глючарисщщщщщщщщще был, пройти нельзя было, игра вылетала), но, залезь на сайт www.igromania.ru, в журнал ЛКИ №1, там прохождение исть игроманское, как раз про склепик подробнинко написано..............

Frimen - offline Frimen
07-06-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2msn
Для того чтобы пройти дальше вниз тебе надо нажать на две кнопки что на коллонах примерно посередине этого зала. Они открывают решетку секунд на 10 примерно. Звериные статуи по моему это просто прикол разработчиков.
Разбить плиты? Это ты имеешь ввиду те что на стенах? Их надо киркой ломать наподобе как камушки добываешь -без этого склеп не пройти так что круши все.

2ALL
Вопрос обладателям английской версии или пираток. Когда повышаешь свойсва предмета чесноком или еще чем у вас потом его свойсва пишутся нормально? У меня ERROR на всем По цене вижу что чтото наколдовал а вот что непонятно Или это зависит от какого параметра?

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru