Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » 30/10/02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levais - offline Levais
Post30-10-2002 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



30/10/02

Ну и чего как?
чтонить гденить есть уже?
а тут cdsell отвалился невовремя...
фаргус молчит, 7волк правда фифу объявил...появится ли сегодня - не ясно.
Причем объявили ее сразу в русской и английской версии, причем на одном диске. мля.
вроде должны быть и полные, от 28го числа, только я пока не видел в Питере почему-то...

Levais - offline Levais
31-10-2002 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



млин. где?! где в Питере купить английский двухдисковый фифа2003???
везде уже 2in1...ыыы...причем продавцы в один голос утверждают, что английской и не было...
словом вот чего...дайте ктонить списать, у кого есть...с меня

Glove - offline Glove
31-10-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь в Питере Nba live 2003 в продаже видел???????

An116 - offline An116
31-10-2002 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais 29-го числа двухдисковую английскую версию можно было купить в Aldi у Финляндского. Есть шанс, что еще не раскупили.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
01-11-2002 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бля... это как понимать что мне и в фифе прийдется на глюки смотреть.....надеюсь в ростове с этим будет попроще....

SerGEAnt - offline SerGEAnt
02-11-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я купил фаргус и пожалел - шрифты там испаганены. Как их исправить никто не знает?

Lunden - offline Lunden
02-11-2002 23:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais 7волк не бери, г*но полное! Я купил как раз такой диск на прошлой неделе, на Пушкинской. Русская и английская, 2в1. Это тест гейм (ну не может ФИФА таким быть!!!) Это хуже 99-го, честное слово. Меню - просто страшно смотреть, графика - тоже ужас. Ну, не ужас, но это действительно даже не 2001! Не знаю что это, но лучше не бери!!! Вот честное слово, впечатление такое, что это топором вырубленая внутренняя версия не первой свежести. MERDE!

Hellboy - offline Hellboy
06-11-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Lunden Нормальная версия, просто там все Винраром ужато и графа нормальная, а не нравится - не играй.

Текущее время: 01:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru