Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Глюк с текстом в Total club manager 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
Question13-10-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с текстом в Total club manager 2003

В русской версии у меня глюк с текстом во время матча,вместо слова - одна букваМожет патч вышел какой нибудь?


__________________
eminem forever!

SilentTony - offline SilentTony
14-10-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Принцип-то простой, играй только в английские версии игр, и забей на рУсЕфЕкАцИю. Язык тупых пожирателей пудингов и гамбургеров не понимаешь? Тогда твои магические слова 1C, Buka, NMG и т.д.

WISEMAN - offline WISEMAN
14-10-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SilentTony
Принцип-то действительно простой, но не все владеют англицким языком на том уровне, чтобы получить от игры удовольствие играя в инглиш версию. Особенно, когда твои помощники пытаются завалить тебя же кучей "полезной" информации.

SilentTony - offline SilentTony
15-10-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "полезной" это ты зря. А что касается языка, то что, лучше слушать оригинальных актеров (которым платят нехилые между прочим бабки) и читать текст, который написал не василий пэтэушник, сын сварщика алкашова, а сценарист, которому тоже заплатили нехилые бабки. Потихоньку, полегоньку сначала со словарем англо-русским, потом с английским грамматическим словарем, а потом ваще будешь книжки на аглицком проглатывать и Шекспира в оригинале девушкам зачитывать. Я вот сам играю только в РПГ, в стратегии и футбол различный, сначала нелегко было на английском это все читать (в русские версии просто не могу играть, по крайней мере в рУсЕфЕкАцИИ), теперь даже не задумываюсь какой там перевод на русский язык имеет слово satisfied, для меня оно имеет смысл satisfied.

WISEMAN - offline WISEMAN
15-10-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SilentTony
В этом вопросе я с тобой солидарен. Поскольку наши подпольные рУсЕфЕкАтАрЫ кроме некачественного (это я мягко выражаюсь) перевода, обычно привносят в игру и несколько "качественных" багов. После чего играть становится ещё "интересней". Ну а насчёт игры ONLY в инглиш версию... боюсь, некоторые люди просто не дойдут до "победного", так сказать, конца. Особо РПГ, где смысл игры в диалогах (иногда по несколько страниц к ряду). Перевод "заумной" фразы какого-нибудь эльфа может занять у неподготовленного человека очень много времени...
Моё имхо - если переводить, то КАЧЕСТВЕННО. Тогда и satisfied будет двойной.

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
Smile18-10-2002 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо РПГ, где смысл игры в диалогах (иногда по несколько страниц к ряду). Перевод "заумной" фразы какого-нибудь эльфа может занять у неподготовленного человека очень много времени...
большое количество текстов написаны, как будто, для детей. И поэтому уже по первым словам героев и НПС можно определить, что за речь они толкают ... все эти диалоги с большим количеством слов укладываются зачастую в одно приложение - "ДЯДЬКА плохой, деньгу отобрал, ты ГЕРОЙ, иди его замочи и часть моя деньга себе возьми" ... или речь злодея на пару страниц уместится в "Я крут, а ты никто и сейчас я тебя буду убивать" ..... бррр.... какой тут нафиг словарь ? примитив и разговорная речь на уровне Эллочки )) и так в большинстве РПГ ... так что WISEMAN достаточно немного понимать в аглийской разговорной речи и проблемы в РПГ исчезнут .
Другое дело игры, где встречается профессиональный сленг - например, спортивный менеджер ... вот тут иногда приходится узнавать ТОЧНОЕ значение слова .... зато болтовни мало.

SilentTony - offline SilentTony
18-10-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна х. в рУсЕфЕкАцИИ играть практически невозможно. Я вот помню когда вышел Jagged Allicance, бука че-то мозгИ компостировала месяца 4, я не утерпел купил пиратскую версию, установил причем английский вариант, нет все-равно до конца мне не дали пройти, где-то на середине игры висяк полный. Блин матом орал еще месяца два, пока у буки JA2 не вышел. Сейчас согласитесь с этим полегче наши официальные локализаторы поставили дело на поток и выпускают нормальные версии. Я вот сейчас играю в Morrowind от Акеллы - так вроде бы и нормально, жалко только и озвучку они локализовали, все-таки не дело это. А вообще обидно, что наши компании не издают английские версии игр в jewel варианте. На кой бес мне надо платить за коробку, туториал, майку и кепку баксов 20-30?

DOZER_GT - offline DOZER_GT
01-11-2002 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кто так и не помог....бля.....
и нет надежды на то что этот баг исправят....
прийдётся ждать другого менеджера...
http://soccermanager.jowood.com/mai...lang=en&rid=384

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
01-11-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOZER_GT не всё так плохоя живу в Украине,и купил себе диск от Русский проект,а там этого глюка нет!

SilentTony - offline SilentTony
01-11-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dozer, а ты к скриншотам приглядывался или хотя бы в текст вчитывался по этой ссылке? Этож блин опять халтура самая натуральная - 100% бабок от дядюшки JooWood'а направлено на рисование пользовательского интерфейса, "прикольные" фишки и промоушен - а геймплея там кот наплакал чего только стоит параметр Strength - а остальных параметров нема. Ну вот и выбирай кого купить Зидана со стренгом 20, или Титова (упаси господь...) со стренгом 15, да еще парочка скилов прикручена - готов поспорить контекстную подсказку и мануал не успею сделать. Короче маркетинг опять долбить его в жопу, а игры нет... суки, руки надо обрывать таким Project's Leader'ам и девелоперам.

DOZER_GT - offline DOZER_GT
02-11-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я точно не знаю... бля....
Но нада же на что-то надеятся...
Вот я например надеюсь на то что в Ростове уже продаётся фифа и я завтра смогу купить англискую версию...

Glove - offline Glove
Post03-11-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ПОМОГИИТЕ C TOTAL CLUB MANAGER 2003!
ИГРА ИДЕТ НОРМАЛЬНО!
НО КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ИГР!
Когда я нажимаю на кнопку смотреть матч начинается загрузка , а потом появляется черный экран!
Direct.X8.1 стоит!
В чем проблема! Помогите пожайлуста!
Я так ждал эту игру!


__________________
~~~~~YOU FLY LIKE A ROOKIE~~~~

SilentTony - offline SilentTony
04-11-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Надежда умирает последней, а вот в случае футбольных менеджеров от таких монстров как EA Sports и JooWood - даже не стоит надеяться. Проблема то состоит в том, что на этапе проектирования планируется много, а вот на этапе разработки сделать все задуманное не успевают. Почему? Да потому что в ЕА Sports считают, что они дожны выпускать ровно по игре (в смыле по манагеру, по фифе и т.д.) в год - а года (напомню всего в ЕА Sports работает 3500 криворуких девелоперов) хватает только на то чтобы перерисовать интерфейс и обновить базу данных.
2. Glove, а комп (камень, видюха) у тебя какой? видишь-ли, на сайте TCM есть такая строчка - ... may be some trouble with high-end machines... Но ты не расстаивайся, если у тебя крутая тачка, обратного апгрейта делать не надо ) - ты все равно ничего особенного не потерял - матч [censored], [censored] в форме тупые, пасы верхом - отстой. фифа 2002 видел? в ТСМ движок от нее - в общем кал. Смотри матчи в текстовом режиме - там больше функциональности по управлению командой во время матча заложено, чем в 3Д, вот такие кривые у девелоперов культи... Можно в перерыве поговориить с игроками (похвалить/отругать) сменить индивидуальные задания, и даже пробить самостоятельно пенальти , что в 3Д отсутствует полностью.

Предупреждение.

Изменено: Levais, 04-11-2002 в 14:54

Twister[LoTR] - offline Twister[LoTR]
06-11-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А У МЕНЯ В ТЕКСТОВОМ РЕЖИМЕ ВЫКИДЫВАЕТ !!!! В СЕРЕДИНЕ ТАЙМА !!!

DOZER_GT - offline DOZER_GT
10-11-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



][e ][e а ведь есть нормально русский Total Club Maneger....
Есть люди на свете вот например Русский проект взял и перевёл
и перевёл правильно....

BattleStar - offline BattleStar
15-11-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод то хороший, но после установки патча 1.1 уже не имеет значение кто переводил т.к. русский исчезает.

olego-go - offline olego-go
26-11-2002 06:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время перерыва при текстовом режиме игра вылетает только русская. У меня тоже от 7 волка...
Совет:играйте люди в ОРИГИНАЛЬНЫЕ версии.


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

vanilla777 - offline vanilla777
26-11-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто знает, как реально влияет кнопка объявить матч самым важным в сезоне?

Текущее время: 21:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru