Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)
Какая сторона вам по душе?
ОФициалы
Партизаны
НАркобороны
Бандиты
ЦРУ
Индейцы!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
LightSaber - offline LightSaber
07-11-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наркомафия и партизаны мне больше всего понравились. Хотя я пробовал проходить за всех, кроме официалов,т.к. с ними отношения испортились сразу. А налаживать испортившиеся отношения легче всего с гражданскими: в Пуэбло-Фаро у бабульки-попрошайки за до неприличия скромные подаяния отношения легко поднимаются до 100. С другими уже только через солидные капиталовлажения.

GhosT2005
У индейцев отношения исправляет индеец Качоа, живущий недалеко от Пуэрто-Сомбра. Чтобы к нему попасть, возми миссию помощи больному внуку одной старушенции, живущей около бара "Чёрный Ягуар".

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С индейцами чинит отношения Качаоча, он в пне к северо-северо-востоку от Пуэрто-Сомбры живет.Я вообще поддерживаю хрупкий баланс между сторонами(не менее +51 с каждой) путем попеременного выполнения за тех и за других, подкормки деньгами отстающих направлений и тд и тп. большей частью только потому, чтоб риторические вопросы "Что ты делаешь в нашем лесу?" заканчивались неоспоримым ответом "Грибы, ягоды сосу!" а не стрельбой в бок из куста. Под конец постарался, напрягся и повысил со всеми до ста процентов, чтоб под конец меня запомнили как хорошего человека, и заменили статую коня, украшенного для солидности мужиком, на статую мужика с СВД наперевес из далекой Франции.


Еще, ЛЮДИ, слушайте, мне надо с одним пацаном сеть провести, а провода тянуть сто метров через двор возможности нет. Говорят, если у него и у меня будет Hi-Fi сетевая плата, то все будет на огромной скорости и без траблов. Верите ли вы в это, или может у кого то такое уже есть? Напишите плиз, как это работает, если вообще работает.

Димон Ф - offline Димон Ф
15-11-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за официалов и ЦРУ, поддерживаю ровные отношения с мирными и индейцами. Остальные-враги, мочил и мочить буду !

Вопрос-по просьбе официалов начал громить конвой, успел убить пятерых жуликов и вдруг прилетел какой-то вертолет и нафиг весь конвой расстрелял, а миссию зачли как выполненную мне. Даже блин не успел ни одной машины взорвать !

Кто такой был в этом "голубом вертолете" ?

CJoker - offline CJoker
15-11-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обычный такой волшебник, который тока учится.Я в прошлом своем комменте имел в виду Wi-fi, кстати....

Димон Ф - offline Димон Ф
16-11-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот дошел до киллера редактора, завалил его и теперь надо узнать на кого он работал.
Помочь в этом могут три человека: начальник полиции за 12000 песо, Фидель за две миссии и дон Педро.
Интересно мне-если я их всех троих завалю-дальше мне уже играть бесполезно, ниточка оборвется и я не смогу игру закончить ?

LightSaber - offline LightSaber
19-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если завалить кого-нибудь просто так, а не по миссии, то он снова сгенерится на своём месте. А в данном случае советую пройти путём через миссии за Фиделя.

Theodorivs - offline Theodorivs
26-12-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружу с мирными жителями ( деньги все-таки и немалые ).индейцами, официалами и герильей. Если что не так, откупаюсь в баре Пуэрто-Сомбры. С ЦРУ тоже поддерживаю нормальные отношения. Да и вообще стараюсь поменьше стрелять, только когда нет другого выхода ( змеи, ягуары,основной сюжет). Ведь это же не Дум не Квейк и не Фар, где только тебя заметили, ты и попал.

tomAZ - offline tomAZ
04-01-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официал ........ ЦРУ наглешь!! стаю на дорого вижу ЦРУ на прямик давят!

Piroman - offline Piroman
06-01-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опаснее всего играть против официалов - они свои базы и блокпосты понатыкали везде где ни попадя,через каждые 50м патрули ходят,вертушки везде летают...

LightSaber - offline LightSaber
10-01-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Опаснее всего играть против официалов - они свои базы и блокпосты понатыкали везде где ни попадя,через каждые 50м патрули ходят,вертушки везде летают...
"

Не намного опаснее, чем против других фракций. Я всю игру был против официалов и нормуль, при этом очень дружил с гражданскими. А патрулей по джунглям и нариковских и партизанских шатается не меньше, чем у официалов.

Arhifanatik - offline Arhifanatik
13-01-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично играю за всех .

Arhifanatik - offline Arhifanatik
13-01-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прохожу за всех сразу .

BadAss - offline BadAss
15-01-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я щас дружу с официалами, с индейцами и с партизанами, ну и ЦРУ меня тоже любит. С наркошами отношения испортил совсем, но потом собираюсь исправить - мне тоже хочется пройти все квесты за все стороны, т.к. сюжет уже прошёл, а поиграть ещё хочется.

Onyma - offline Onyma
19-01-2006 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам за себя, но есть несколько приколов связанных и с теми и с другими.
Если за официалов то мона раздобыть боевой вертолет(особенно нравиться то что книжку сами выдают).
А если за партизанов, то они дают много денег(примерно как наркеты) и вообще нормальные они, а сравнивать их с чеченами просто глупо(они ж коммунисты). А Ленина тоже чеченом считаете. А?

Onyma - offline Onyma
19-01-2006 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Опаснее всего играть против официалов - они свои базы и блокпосты понатыкали везде где ни попадя,через каждые 50м патрули ходят,вертушки везде летают...
"

маленький комментарий:
В миссии где Хименеса из тюрьмы надо вытащить у начальника этой самой тюрьмы есть чудо фенька МЕГАФОН!!!
Так вот если купить всего 1 иглу и иметь этот мегафон то при наведении курсора на вертолет Майерс говорит что-то неласковое и вертушка уходит (у меня всегда), но если иглы нет то они на потроха порвут.

AFTAGEN - offline AFTAGEN
Thumbs up06-02-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл толька против афицалов и срушников!Игрушку прашол влёт тока на машинах ну и адин раз на вертале,шоб на остраф слитать!!!

they_killed_kenny - offline they_killed_kenny
07-02-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за всех))))
но с большим удовольствием прошел наркетов - и миссии интереснее и платят больше.

Syron - offline Syron
27-02-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я у всех, все миссии выполнил в том числе и у мирных.

Bars606 - offline Bars606
02-03-2006 23:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Вам, что, не хватило наших "партизан"?! Это же обычные бандюги почище "бандитов" и скряги сволочные! Мочу их при первой возможности! И при второй тоже! Короче, официалы - рулят!!! За ними ЦРУ - они хотя бы не называют меня "гринго"(кстати ни кого так не назовут в латинской америке в лицо, только за глаза). После герильи мочу наркетов. Хоть бабки и платят шальные, но не нравятся они мне! Очень нравятся бандиты - у них интересные задания - не похожие на все остальные. Особо хочу отметить индейцев, в частнсти "Чёрного Шамана" Уахонтоторикотасата - очень"человечные" задания! :-))) ! БРАВО !!!

Arhifanatik - offline Arhifanatik
04-03-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл за всех разом , пока игру не прошол . А так партизаны крутые черти и нарики тоже .

IIaLLIa - offline IIaLLIa
22-03-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала все миссии прошел за бандюг, а потом за нариков. Ппц тогда у меня денег было))

S Green - offline S Green
27-04-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С детства ненавижу Нарков! Наркоты -100; Партизаны, Официалы, Гражданские, Индейцы - Лучший друг; Бандиты, ЦРУ - Приятели. Вот так!


__________________
Бери всё, не отдавай ничего!

Sol Maers - offline Sol Maers
18-04-2011 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я за официалов нариков ненавижу и бандитов да здравствует революция!!!!!!!!!!


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru