Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бета-тестирование "Extreme Edition"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
dm101 - offline dm101
11-01-2008 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Камрады,11 число, чё буите терь делать? Пачь выпускать для скачивания или подщитывать результаты?


__________________
Я фан Depeche Mode! 101

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-01-2008 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ЫЫ мне щас сон про ЕЕ приснилсо))) тока бредовый немного, типа тест закончилсо, терь мона и покатацца, сиди мы все с форума, в зале, за компами условно сидят тестеры (в лицо знаю не всех) и гамают, ну типа да физика реальней, а тут ещё подходит Корвин и говорит: А мы ткт ещё такую фичу сдалали , дай покажу. Садиццо за комп подьезжает к домику какомуто, стукается ап колонну держащую крыльцо, она трескаиццо))) потом ещё раз, она сломалась, крыша рухнула на машину и придавила водителя, по экрану гуляет надпись "game over". Тестер задолбавшийся проходить трассу сидит злицца, а Корвин так "Уупс, перестаралися, щас исправим" уходит отдавать приказы ))
ГЫЫЫЫ


__________________


Key One - offline Key One
11-01-2008 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM

SD-Racer - offline SD-Racer
11-01-2008 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Нда, тебе надо немного отдохнуть от игр Я где-то читал, что снится именно то, о чём думаешь ) Странно, что тебе учёба не снится

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-01-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
зачотный сон!)))


__________________

MainFRAME - offline MainFRAME
11-01-2008 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем патча!!!


__________________
без подписи

analitic07 - offline analitic07
11-01-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну вот ия отправил с небольшим оподанием небольшой отчёт. зато полный нах

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-01-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Я вообщето об этом какраз не думаю. Я щас вообще в хамер уже как недлю не играл, а снится..... хз почему, мне часто снится всякая байда без всякого повода. И об инсте я думаю ещё как! Хотя полюбому называццо студентом мне ещё не долго осталось ((


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
11-01-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM ой да ладно, не долго ему студентом быть - все мы в своё время висели на стенах деканатов в числе отчисляемых

Red Devil - offline Red Devil
11-01-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А дату выхода патча никто пока не знает?Или я где то ее упустил...


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



По моему одновременно с ПП2: УАЗ


__________________


Red Devil - offline Red Devil
11-01-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



То есть,конец февраля?


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

SD-Racer - offline SD-Racer
11-01-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Red Devil Примерно да. Но это по планам - как будет на самом деле, увидим.

Red Devil - offline Red Devil
11-01-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не,ребят!Торопится не надо!Я об этом уже говорил,я уж лучше подожду,но все зато будет как надо!


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Осталось кстати полтора месяца. Как-то быстро время пролетело


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
11-01-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Ну так разгульные пьянки даром не проходят

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer )))


__________________


Korvin - offline Korvin
11-01-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Спасибо всем за отчеты, все клево потрудились, все получат Диски ЕЕ и УАЗ-2.
Лучшего тестера назовем в ближайшии дни..


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin ЕЕ будут печатать на дисках?
С автографами?)))


__________________


Korvin - offline Korvin
11-01-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ЕЕ будут печать и будет патч для Старого хаммера.
Просто ЕЕ и УАЗ-2 можно будет объединить.. чтобы они стали одной игрой)


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin Вы нам рассказывали про эту фичу. Задумка просто офигительная!


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-01-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Чёт я недогоняю, ЕЕ будет подходить и к хаммеру и к новому уазу , так чтоли? Универсальный патч? )))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-01-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM у тя на компе стоит ЕЕ, так ты можеш с верху поставить УАЗ2 и у тя будут сразу и Хаммеры и УАЗы и Е в одном флаконе!Догнал?


__________________

Korvin - offline Korvin
11-01-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



^) а у кого стоит просто Хаммер, можно скачать на халяву патч ЕЕ, поставить на ХАммер и сверху догнаться УАЗОм


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
11-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Korvin А гонки смешанные будут? Хаммеры с Уазами?


__________________


Текущее время: 11:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru