Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бета-тестирование "Extreme Edition"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
jaki - offline jaki
31-12-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen так отправлять то собственно пока нечего,только один триал.Ну может за седня ещё одну гонку какую нибудь пройдти успею.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
31-12-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, а утро у тебя во сколько начнется??? у меня активная фаза вечера обычно часов в 12 только заканчивается... 31-го числа, это время называют полуднем... а в НГ ночь - это "время отбоя"...
так что попрошу уточнить, действительно ли 1-го января есть утро????


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
31-12-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen не, я не успею, только один триал прошёл и то только на одной машине... мне ночью нельзя играть теперь, меня эОстко родоки запалили, и днём не дают по-нормальному...(

RUSlan92 - offline RUSlan92
31-12-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen А я еле еле прополз 2 триала, больше не получается. Что то в ЕЕ слишком много первой буквы


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

mbez1 - offline mbez1
31-12-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отправил,но пока только Мичиган,остальное после прздников только смогу.


__________________

3dclips - offline 3dclips
31-12-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



RUSlan92 И это очень хорошо что именно ЭКСТРИМ эдишн. Мы просили харда!


__________________


jaki - offline jaki
31-12-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Прошол два триала в Неваде.Оба очень понравились,особенно качающийся камень,красиво придуманно.Надо наделать мест для зацепа лебедки и все,будет не хуже УП.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


RUSlan92 - offline RUSlan92
31-12-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips Проблема в том что гонки получается не сложные, а "может повезет" и машина в почти вертикальную гору заползет без лебедки


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

jaki - offline jaki
01-01-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin у меня возникли проблемы с отправкой отчета.Мой Ексель может только просматривать,писать я в нем не могу.Если отчет будет в Ворде пойдет или нет?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 02-01-2008 в 04:14

RiZzo444 - offline RiZzo444
01-01-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Насчёт отчёта, я через дня два-три отправлю. От праздника нада отойти, и уезжаю ещё.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-01-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Люди напоминаю что тестрование проходит до 10-го января!


__________________

analitic07 - offline analitic07
01-01-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen да?!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-01-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 читай первый пост темы.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-01-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Народ и так мне осталось пройти одно трофи, записать его, и ещё сделать репорт по скринам.
А как у вас дела?


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-01-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen так себе... а репорт по скринам - он зачем нужен? я не понял просто) чтоб найти места, где нада сделать лебёдку, так?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-01-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 угу


__________________

3dclips - offline 3dclips
02-01-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen остался 1 триал. И все трофи. Отчёта по скринам не будет( ибо не делаются они


__________________


Orient - offline Orient
04-01-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Чета у меня такая фигня,кароче ставлю видео настройки почти на минимум,загружаю трассу и вижу дикие тормоза,смотрю на видео настройки,а они все почти на максе,и так каждый раз,чтож делать,потестить нормально не могу


__________________

Ledorub - offline Ledorub
04-01-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Orient, а у меня как на седних/минимальных выставилось призагрузхке- тож не могу поменять....


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-01-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



У меня настройки вобще графики не сохраняются


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-01-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И так госода тетсиры хочу напомнить что сейчас 5-е число, а отсылать отчёт нало ло 10-го! Так что поторапливайтесь! И не забывайте подписывать отчёты!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-01-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Все должны отправить свои отчёты до 8-го января! Даже если у вас не готовы. И затем уже готовый отправить до 10-го января!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
06-01-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen,жжош!!!! отправляйте если не готовы, а потом готовыек отправите... это ты че пил??? и нахера спам разработчикам??? не, можно конечно хоть счас пустой отчет отправить и на вопрос: "нахера нам пустой" честно ответить "ну так сказали же, отправлять даже не готовые..."....
имхо - это не очень умно- слать непорлную систему.. если была оговорена дата, то зачем раньше времени неготовое сдавать??? мы же отсылаем не ради того, чтобы показать, что мы работаем, а ради того, чтобы по результатам нашей работы могли работать другие.. или я ошибаюсь?


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-01-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub раньше времени затем что б разработчики уже 8-го числа начили исправлять баги. Естественно чисты отчёты нет смысла отправлять, но если в них что-то есть то надо бы. А так дата оговорена - сдать все отчёты до 10-го января(см. первый пост темы).


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
06-01-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Ты это сам придумал или тебе Корвин сказал? Если сам - то высылайте все как и было сказано, 10-го числа. Насколько я знаю, Корвин мне ещё перед праздниками говорил, что они отдыхают как и вся страна, то бишь до 9-го. То есть только 9-го они придут на работу и будут понемногу втягиваться в работу И как раз 10-го числа они и получат финальные версии отчётов.

Вот ты представь - приходит тебе непонятно что сегодня, а через два дня приходит всё заново, но переделанное. Вопрос - зачем такая каша? Руководитель проекта застрелиться сверять потом и сводить всё это. Сказали 10-го и если никто другие сроки не называл (а кроме тебя их никто не называл), то нечего мутить воду

Текущее время: 01:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru