Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Впечатления о патче v. 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
мантур - offline мантур
17-12-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Crazik1
Смотри в настройках/Управление/там есть функция задний привод вот там и ставь ту клавишу которую хочеш


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
17-12-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч (7 часов кстати качал), поставил, в итоге оказался доволен:
-отсутствие колеи повысило fps 5-10,
-а езьдить то как теперь приятно без "лишних" звуков и тряски, но центр тяжести всё равно надо понизить - неустойчивость осталась,
-при резких поворотах машина дёргается, даже не знаю как обьяснить, ну типа она пытается соравться в занос а её что то удерживает (потом видео выложу, если надо)
-звуки поправили-это хорошо, но теперь иногда при перевороте машины тоже ни каких ударов не слышно
-про залипание клавиш говорили не раз (хотя это и не исправляли в патче, но я всё же скажу ), но у меня залипают клавиши если при нажатой клавише (любой) выйти в меню то она и залипает и ни чем это не снять кроме рестарта.
А тем , что исправлено в патче доволен, спасибо разработчикам за вашу работу, ждём интернет-патч и аддон

august110th - offline august110th
17-12-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в возможности патча не верил до последнего. зря. с выключенной колеей игра вообще летает на максимальных, включая сглаживание 4x.

но заметил косяк - может раньше не замечал, но теперь у машины-призрака антенны не на месте! висят в воздухе, едут за ней в метрах трех над землей, жалко скрин не сделал! у меня выход простой - не дать себя обогнать и все круто. (косяк почему-то вроде как только на одной трассе - спринт в Байкале).

а так все круто! спасибо за патч!

качаем все!

P.S. не забудьте подсказать что за косяк-то!

Crazik1 - offline Crazik1
Angry17-12-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый товарищ мантур вы умеете читать!
- Добавлена возможность отключать и включать передний мост во время движения автомобиля. Переднего привода ну никак не заднего!
Вообще под этим подразумевается что передние колеса гребут, а остальные отдыхают.
А как включается задний я и так знаю и во время движения он не всегда включается
Что касается тормозов, при отключении колеи игра работает лучше, но есть места где FPS падает до 10-14 кадров деревни,большие скопления грязи.
Вообщем господа разработчики трудится вам еще над оптимизацией надо

Машина стала тяжелее это хорошо, но в некоторых местах она ведет себя как поезд, пытался затормозить с небольшой горки на скорости 20 км\ч тормозной путь 50 - 60 метров чуть в речку не упал ужос

-=An^40yzZz=- - offline -=An^40yzZz=-
17-12-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Infinity07 ты скачивал 7 часов??
?? Я скачивал со скоростью 20mb в секунду=))))

Патчем я доволен - много всего исправлено, большое спасибо разработчикам)))

Qator - offline Qator
17-12-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переключение полный - задний, то есть задний работает всегда,
а чтобы был полный подключается передний


__________________
Внедорожный самурай 4х4

tolik777 - offline tolik777
17-12-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=An^40yzZz=- а что тут удивительного? У всех разный интернет.
Я качал всю ночь, причем 2 ночи со скоростью 4-5 КБайт в сек. И оба раза скачалось криво. Теперь незнаю как и скачивать, если никто не выложит в раре, то останусь без патча. Думаю не я один такой.

alexpet - offline alexpet
17-12-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All Передний мост и пониженная передача переключается только на 1-й скорости и на ручнике и на автомате, это так дожно и быть или это только у меня такой глюк?

august110th но заметил косяк - может раньше не замечал, но теперь у машины-призрака антенны не на месте! висят в воздухе, едут за ней в метрах трех над землей, жалко скрин не сделал!
Я уже писал и скрин приводил,
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...210#post1485210
но видимо руки пока не дошли.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

alexpet - offline alexpet
17-12-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Возможно 1-2 незначительных изменения не будут работать на старых профилях.

Можно уточнить какие?


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Orient - offline Orient
17-12-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А можно отключить колею каким-нибудь другим образом,без патча,может можно где-нибудь в папке с игрой изменить какой-нибудь файлик и отключить?


__________________

мантур - offline мантур
17-12-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Crazik1
не в ту сторону у тебя мысли пошли
"Добавлена возможность отключать и включать передний мост во время движения автомобиля. Переднего привода ну никак не заднего!
Вообще под этим подразумевается что передние колеса гребут, а остальные отдыхают.

под этим подразумевается не то что теперь ты можеш ездить токо на переднем мосте а то что теперь можно передний мост на ходу отключать а ранше надо было всегда останавливатся
что б выключить или включить передний мост

ТЕПЕРЬ ДОПЕРЛО?????ИЛИ ОПЯТЬ КРИЧАТЬ БУДЕШ?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-12-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Crazik1, судя по всему, ты не знаешь, как устроена и как работает раздатка на большинстве внедорожников... Подключаемый передний привод - это когда у тебя постоянный задний, а передний можно отключить/включить, т.е. у тебя всегда задние гребут, а передние - зависит от желания и положения рычага/рычагов раздатки. Передние колеса одни (а остальные отдыхают) никогда у тебя грести не будут на УАЗе.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Crazik1 - offline Crazik1
17-12-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как устроена раздатка на уазике я знаю
Мы говорим про игру разработчики могут сделать так что бы только передние гребли я же не могу читать их мысли
Вот я и подумал, а вдруг

alexpet - offline alexpet
17-12-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да действительно благодаря патчу машина стала потяжелее и теперь меньше козлит на мелких ухабах, но иногда прыгает и ведет себя так, что диву даешься.
Вот я еду по дороге и подпрыгиваю на кочке.

А в следуюций момент я уже лежу на боку.

А вот, как отреагировала машина на встречу с мостом.


Раньше мне удавалось повороты под прямым углом проходить, вводя машину в занос, а теперь послее установка патча нифига не получается (играю на клавиатуре), едет как трамвай. Пробовал и на полном приводе и с отключенным передним мостои. У кого получается ввести машину в занос, поделитесь опытом.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

мантур - offline мантур
17-12-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ручник пробовал?


__________________

alexpet - offline alexpet
17-12-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур ручник пробовал?
Да пробовал, щас попробую еще.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Infinity07 - offline Infinity07
17-12-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От ручника какраз толку мало (на клавиатуре), а вот на заднем приводе нормально заносит, причём даже на больших скоростях есть пробуксовка, бывает даже на прямой удержать сложно Я считаю что в симуляторе надо манёвренность машины сделать средней между аркадой и, собственно, симом.
tolik777 На заметку :
У тебя бьётся файл при скачивании? Я всегда качаю flashget-ом, всегда всё норамально качается, как и сейчас.

Infinity07 - offline Infinity07
17-12-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вес прибавили, машина ведёт себя намного лучше, но соперники-ghost-ы едут так же быстро как и до патча. К примеру, на небольшой горке на прокаченном патриоте немогу обогнать стандартный хантер, даже наоборот он меня потихоньку обгоняет.

мантур - offline мантур
17-12-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



тебя обгоняют??????????????
парень это дело не в игре


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
17-12-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
Хех, я понимаю о чём ты, но я не об этом. На прямой, где от меня ничего не зависит а зависит от характеристик разгона машины, тапку в пол а стандартный хантер всё равно обганяет, ну а потом я его догоняю. Скорость они, гхосты, быстро набирают и соотношение л.с./масса видимо у них стало лучше после увеличения веса у меня.

Korvin - offline Korvin
17-12-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



за трассы теперь обещают те же бабки и их же выдают в конце, только перед началом гонки при списке участников видны уменьшенные суммы

Это как раз то изменение, которое вступает в силу при создании нового профиля.


__________________
****************

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
17-12-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после патча стало приятнее ездить по прямой, но на поворотах мало меняется вектор движения, больше меняется отклонение кузова влево или вправо от вектора(т.е. машина едет боком,скользит), это особо заметно на всеми любимой проселочной дороге в подмосковье, на поворотах на 90 градусов, раньше было удобнее поворачивать)

Korvin - offline Korvin
Lightbulb17-12-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2 All Передний мост и пониженная передача переключается только на 1-й скорости и на ручнике и на автомате, это так дожно и быть или это только у меня такой глюк?

Сейчас так задуманно, а что хочется чтобы на каждой скорости была понижающая передача?
Если да, то попробуйте подробно объяснить как вы себе представляете принцип действия в игре?


august110th но заметил косяк - может раньше не замечал, но теперь у машины-призрака антенны не на месте! висят в воздухе, едут за ней в метрах трех над землей, жалко скрин не сделал!

Спасибо за внимательность, поправим.

Korvin
Возможно 1-2 незначительных изменения не будут работать на старых профилях.
Можно уточнить какие?


см. мой предыдущий пост.

А можно отключить колею каким-нибудь другим образом,без патча,может можно где-нибудь в папке с игрой изменить какой-нибудь файлик и отключить?

нет (

Вес прибавили, машина ведёт себя намного лучше, но соперники-ghost-ы едут так же быстро как и до патча. К примеру, на небольшой горке на прокаченном патриоте немогу обогнать стандартный хантер, даже наоборот он меня потихоньку обгоняет.

Игра стало труднее, я уже говорил, балансировкой времени займемся, если есть какие-то трассы, где очень-очень трудно прийти первым и вторым, дайте знать, их будем смотреть в первую очередь.

после патча стало приятнее ездить по прямой, но на поворотах мало меняется вектор движения, больше меняется отклонение кузова влево или вправо от вектора(т.е. машина едет боком,скользит), это особо заметно на всеми любимой проселочной дороге в подмосковье, на поворотах на 90 градусов, раньше было удобнее поворачивать)

за все приходиться расплачиваться, кроме весов машин ничего вообще не меняли поэтому, есть подозрение что это субьективное ощущение у вас.


__________________
****************

Sl@vik - offline Sl@vik
17-12-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начинаю ставить патч и он мне выдаёт ошибку:The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program.

drcham - offline drcham
17-12-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверяй контрольную сумму. Выше в постах я её уже выкладывал.

Текущее время: 18:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru