Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Заказ машин для добавления в игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот такой


tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и такой


tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините korvin то что не поместил все предложениея и фото в одно сообщение
надеюсь машины и чертежи вам пригодятся?

CrazyDriver - offline CrazyDriver
20-01-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin я нашёл тока это (1 как ссылка, а второе как картинка) извините, но вторая очень маленькая (больше не нашёл).
Кстати пока искал несколько раз натыкался на этот форум
http://www.uazbuka.ru/img//3172big.jpg


tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелосбы увидеть еще кое-что в игре


tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это наверное не реально но я хочу в аддоне увидеть уаз-луноход!


CrazyDriver - offline CrazyDriver
20-01-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon почти тоже самое что и меня

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



tyshka вот чертеж 3907

ты серьезно думаешь что по такому чертежу мы можем что-то сделать?)
там же не видно ничего!

MidnightDragon на уазбуке я тоже видел, но этого не достаточно(


__________________
****************

tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



korvin надеюсь хоть что нибудь в игру поподет и пригодится?!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin, ну разве нельзя наладить контакты с Северсталью, пускай в своих архивах поищут чертежи


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

tyshka - offline tyshka
20-01-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



korvin а вы его сохраните и увеличьте там все видно тока я его для форума сжал!?
потому-что такой без сжатия не влазиеет

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



это наверное не реально но я хочу в аддоне увидеть уаз-луноход!

реально - придется правда научиться моделить и текстурить


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Кстати, тут вычитал в "Требованиях по безопасности и технических требованиях к автомобилям, участвующим в джип-триале":
Трансмиссия:
• Мосты — любые механической конструкции, за исключением мостов с бортовыми редукторами, имеющими внешнее зацепление


Т.е. получается, что военная модификация УАЗа-3172 к соревнованиям подобного класса не допускается, потому что у него как раз бортовые редукторы, имеющими внешнее зацепление... А на фотах скорее подготовленные для триала гражданские версии...

Кстати по тем же требованиям предлагаю в игре шины 33-го размера уменьшить до 32-го, чтобы УАЗики были в классах ограниченно подготовленных машин, а с большим дальше уже уходили в модифицированные классы... Хотя реализовать гонки в разных классах думаю будет не легко...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon реализовать можно что угодно - вопрос целесообразности, денег, времени, кадров

на самом деле все идеи записываем.. потом сортируем и при планирование работ, что-нибудь обязательно включаем в план..
ну это не про конкретно это предложение, а про вообще..


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я все понимаю, просто это были мысли в слух, так сказать... Как бы сделал я ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Elvis94 - offline Elvis94
21-01-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы хотелось видеть в игре трактор " Беларусь"

genesizz - offline genesizz
21-01-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Хотел бы видеть: сайт на всякий случай - пригодится http://www.wolist.ru/cat/c/1199/p/8
УАЗ) болотоход.
ГАЗ) Тигр, Волга на шасси ГАЗ-66, Садко.
ВАЗ) Нива, Марш,



__________________

genesizz - offline genesizz
21-01-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А такой слабо добавить?



__________________

genesizz - offline genesizz
21-01-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Вот ещё "Тигр", похоже фотка с урала как раз.



__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот неплохой сайтик про автомоделизм - http://denisovets.narod.ru/uaz/uazpages/uaz469.html


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SnakeWar - offline SnakeWar
22-01-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Превед товарезчи! Зделайте в аддоне от такую тачилу)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Которую... Синюю или красную?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

СашОК - offline СашОК
22-01-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
для тигра лицензия газа нужна

genesizz - offline genesizz
22-01-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



СашОК Бесишь!!! Конкретно!!! Весь кайф обламываешь!!! Ну пусть купят лицензию, тебя тут ваще на форуме нету ещё и перечишь! Я говорю то что хочу видеть в игре но не говорю что мол ставте прям сейчас и без лицензии.


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
Exclamation22-01-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А я хочу гусеничный УАЗ! пусть небыстрый но проходимый! Кто за? Народ давайте дружно попросим такой а?



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru