Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout3 накрылся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
14-12-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one На счёт мусора это да!
Я посмотрел и чуство такое что-то не так!
Вот сейчас понял что мусора этого действительно не хватает!

Chosen one - offline Chosen one
14-12-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кто теперь скажет, что скрины плохие... надеюсь все понятно теперь? =)

ZIoy - offline ZIoy
14-12-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Мы и это сьедим

Chosen one - offline Chosen one
14-12-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот обжора

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
14-12-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да народ проголодался!

ZIoy - offline ZIoy
14-12-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



И не такое народ сьедал

Miyamoto - offline Miyamoto
Angry15-12-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смешите мои тапочки! Эти скрины - галимый 3D MAX или нечто типа Lightwave с Maya. Заявляю это как профессиональный 3d дизайнер и художник! ГНОБИТЬ ФЕЙКИ, пудрящие мозги честным Избранным!!!

Chosen one - offline Chosen one
15-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я что не честный избранный?

Svartkladd - offline Svartkladd
15-12-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Chosen one ну понимаешь, я тоже с максом (3д который) дело имею... и не понимаю, если честно, кто на такую поделку-самоделку решился... графа не то что даже плоха - просто неестественна, 1 и 2 фолл в этом отношении даже в чём-то лучше... а эти скрины не передают никакой атмосферы...

ZIoy - offline ZIoy
15-12-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Black Poster
скрины не передают никакой атмосферы... Угу! точно сказал !

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вот муз. фон - это да, он передаёт атмосферу.

Miyamoto - offline Miyamoto
18-12-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему тема шотов закрыта: картинки - сплошной ФЭЙК, причом довольно бездарный.

Coldblooded - offline Coldblooded
18-12-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше недели прошло с того момента, как стало известно о роспуске легендарной Black Isle Studios, а страсти вокруг этого безусловно прискорбного события никак не улягутся. Оно и понятно, ведь речь идет не только о судьбе полутора десятков талантливых разработчиков, но также и о будущем проекта Fallout 3. После пяти долгих лет ожидания фанаты никак не хотят смириться с тем, что Interplay положила игру на пыльную полку, а все ресурсы бросила на консольное направление: к выходу готовятся Baldur's Gate: Dark Alliance 2 и Fallout: Brotherhood of Steel, а в ближайших планах значится Brotherhood of Steel 2 и Exalted (таинственный проект, у которого пока нет даже движка). В то же время, по данным наших коллег с PC.IGN, на момент закрытия третья часть культовой серии пост-апокалиптических RPG пребывала в состоянии, весьма близком к финальному. Уже была готова демо-версия, содержавшая один уровень и практически все игровые фичи. Остальные карты были закончены где-то наполовину (оставалось их заселить и заскриптовать). (с) www.dtf.ru

Особый интерес - последние предложения. Было бы неплохо заценить демку.

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Так и собираетесь верить всем сплетням, которые распространяют журналисты от имени "бывших девелоперов, пожелавших остаться неизвестными"?

Кто нибудь может мне объяснить, почему погибающая фирма Interplay, которой больше всего на свете нужны любые позитивные новости, способные поднять стоимость ее акций, все никак не соберется даже анонсировать третью часть Fallout, хотя игра "пребывает в состоянии, весьма близком к финальному", и даже уже есть демо версия? Они специально так делают, из вредности? Мол, игру то мы щас сделаем, но никому об этом не расскажем, сами будем играть...

Chosen one - offline Chosen one
18-12-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
Ты что издеваешься?
Всех разработчиков же разогнали и проект в стенах Интерплея заморожен... ты что это еще не понял?

sid brad - offline sid brad
18-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу сложившиеся ситуации во круг ИНТЕРПЛЭЙ (ИНТЕР) и БЛЭКИСЛ (БЛЭК) у меня есть свое определенное мнение Я ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
Итак, то, что сейчас происходит с ИНТЕРом полностью вина их самих, они просто вырыли сами себе могилу, а начали они рыть ее себе, начиная с 1999 года, когда на собраниях побеждали сто процентные проекты с подавляющим большинством, руководство ИНТЕРа игнорировали результаты собраний и устанавливали свои планы на перспективу. Не знаю, зачем проводить собрания, если последний голос стоит за ИНТЕРОМ. После гипер успеха ФОЛА 1-2, естественно по логике вещей должен был на свет появится к вниманию геймеров ФОЛ 3, но этого не произошло. Так что же случилось????????????
Конечно, БЛЭКи были первыми, которые ориентировали геймера на необычный по своей начинке геймплэй, они стали первопроходцами, идея, задумка графон по тем временам, атмосфера и т.д. оказались просто-напросто бомбой эффектом которой стало много поклонников и фанатов МИРА ФОЛАУТА, да не просто данного мира, а жанра РПГ вообще. После выхода второго ФОЛА, БЛЭКи ставили задачи приступить к разработке третьего (конечно наверно не сразу, но и медлить тоже наверняка они не хотели), так вот на одном из собраний было 100 % голосов отдано за проект ФОЛ 3, но победил проект ТОРН просто так захотела ИНТЕР, а суть соли в чем а в том что директор БЛЭК Ургат Фергус (если не правильно извиняюсь) в одном из интервью обмолвился, что графическая сторона претерпит некие изменения, ведь на пороге был как не как 2000 год и игровой мир в области графики двигался вперед. Ургат Фергус также хотел идти в данном направление, возможно руководство ИНТЕРа хотело обезопасить от провала ФОЛА 3 по своим соображениям, и решила себя подстраховать и ими был принят выше сказанный проект ТОРН, который по все статьям проиграл в голосовании. Большинство разработчиков БЛЭКа работали над ТОРНом, а остальная часть, судя по всему трудилась над другими проектами ИНТЕРа. Что в итоге проект ТОРН заморожен, потрачено время и деньги, часть команды работавшей на данным проектом перекочевало на другие проекты. А что с Фолом 3?????????????
По-моему ИНТЕР стоял перед дилеммой ведь так и не удалось реализовать задумки и предложения в области графики. Но данный счастливый день настал, когда на свет появилась игра под названием ФОЛ ТАКТИКС, где якобы присутствует те задумки, которые не реализовались в проекте ТОРНЕ, и хотелись реализоваться в третьем ФОЛЕ. Кстати в 2000-2001 годы ИНТЕР входила в десятку лидеров по годовому обороту. И что мы видим ФОЛ ТАКТИКС получил много нареканий со стороны поклонников и фанатов, и графика не та ДАЕШЬ 2 Д, общем ИНТЕРЫ сделали для себя вывод, что общественность не готова воспринимать игры такого жанра как ФОЛ в другом виде и по этому так и не решились, и вновь ФОЛ 3 не получил ни кого одобрения.
НЕЗНАЮ МОЖЕТ ПАРАЛЕЛЬНО И РАБОТАЛИ БЛЭКИ НАД СОЗДАНИЕМ ФОЛ 3, МОЖЕТ ОН ЕСТЬ ИЛИ ГОТОВНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ РАВНА 90 % ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ

КОНЕЧНО ПРЕДКРИЗИСТНОЕ СОСТОЯНИЕ ИНТЕРА НЕ СВЯЗАНО НА ПРЯМУЮ С ФОЛОМ 3, НО ЭТО ПРОСТО ЯРКИЙ ПРИМЕР НЕ ОБДУМАННОЙ ПОЛИТИКИ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА, РЫНОК ТРЕБУЕТ ПРОДУКТА, А РУКОВОДСТВО ГОВОРИТ ЧТО ДАННЫЙ ПРОДУКТ БУДЕТ УБЫТОЧЕН.
ПРОСТО ВРЕМЯ ФОЛА НЕУМОЛИМО УХОДИТ С КАЖДЫМ ДНЕМ.

Svartkladd - offline Svartkladd
18-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



МОЖЕТ ОН ЕСТЬ ИЛИ ГОТОВНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ РАВНА 90 % ОСТАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ мечтать, конечно, не вредно, но лучше присмотреться к обсидиану...

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chosen one
Всех разработчиков же разогнали - кого именно разогнали? Ты можешь назвать поименно тех, кого разогнали, и тех, кто остался, а также должности каждого из них? Если нет, то утверждение твое ни на чем не основано.

и проект в стенах Интерплея заморожен... - какой именно проект заморожен? Ты где то на сайте Interplay видел объявление о том, что они делают Fallout 3? Я вот - не видел. Да, какой то проект заморожен, но связь этого проекта с Fallout 3 существует только в твоем воображении, подогреваемом распространяемыми разными игроизданиями сплетнями. Кто тебе сказал, что этим проектом был Fallout 3 - президент Interplay? Руководитель Black Isle? Ну как можно утверждать, что Fallout 3 заморожен, если никто даже не заявлял о начале работ над ним?

ты что это еще не понял? - по моему, это ты чего то не понимаешь

Ты что издеваешься? - я не издеваюсь. Я подвергаю сильному сомнению утверждения о том, что а) замороженный проект являлся именно Fallout 3 и ничем иным, и b) Что данный проект (fallout 3) на момент разгона BIS находился в состоянии, близком к финальному. Ты вот можешь ответить на мой вопрос из предыдущего постинга, по поводу якобы "почти готовой игры"? Хотя бы попытайся это сделать, вместо того чтобы бездумно воспринимать все, что говорится сетевыми журналистами.

sid brad - ты сам то понял, что написал?
когда на собраниях побеждали - какие еще нафик собрания, ты о чем вообще?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
18-12-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto

Не смешите мои тапочки! Эти скрины - галимый 3D MAX или нечто типа Lightwave с Maya. Заявляю это как профессиональный 3d дизайнер и художник! ГНОБИТЬ ФЕЙКИ, пудрящие мозги честным Избранным!!!

не смешно.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
18-12-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Ты хочешь сказать что они никогда даже и не думали браться за создание фола3???

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Беременный Гвоздь - если ты прочтешь мои постинги внимательно, то увидишь, что ничего подобного я сказать не хотел Основной посыл мой сводится к тому, что к получаемой с разных сайтов информации нужно относиться критически.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
18-12-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да в принципе какая разница в какой стадии разработки он был!
Всё равно он накрылся!
И ни чо теперь с этим не поделать .

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... Еще живы ребята из Troika Games - с них есть пошла вся постядерщина в ролевушках, авось сообразят чего... Может и бывшие B.Isleовцы к ним примкнут - и заварится кашка!

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Беременный Гвоздь
Всё равно он накрылся! - накрылся? Ты даже не уверен, начинался ли он вообще, но смело утверждаешь, что он накрылся. И ни чо с этим не поделать

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Miyamoto
с них есть пошла вся постядерщина в ролевушках - ничего подобного. А Wasteland, появившаяся еще лет за 8 до Fallout? Деятели из Тройки не имеют к ней никакого отношения, хотя игра разрабатывалась Interplay.

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru