Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая надоевшая тема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unknown Artist - offline Unknown Artist
23-09-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая надоевшая тема

Извините, что поднимаю вопрос на тему "Где ж мне найти ковыряльник покруче", но все же прошу дочитать до конца.
Думаю, многие обратили внимание на Skeloton'ов, появляющихся во время загрузки игры.Так вот, у них в руках есть чудесный на первый взгляд зеленый топорик.Не подскажет ли мне кто-нибудь, где его можно найти и стоит ли вообще искать(может мой даэдрицкий лучше этого зеленого).
И вдобавок второй вопрос: где можно прокачать Зачарование (Ажира учит только до 48 левела, а мне хотелось бы больше).
Заранее всем спасибо!

MobileBlack - offline MobileBlack
23-09-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все стеклянное оружие - г. редкостное..
и эбонит и даэдрик гораздо лучше

зачарование прокачивается двумя методами:
1) сложный:
ищем данмеровскую крепость Индоранион
прорубаемся через народ, который тебя убить хочет - приходим к выходу
там стоит ОЧЕНЬ агрессивный зачаровыватель - сразу нападет
спеллами успокаиваем его и чармим.. учимся - улетаем, возвращаемся, повторяем процесс..
2) простой:
в имперском форте около Бальморы в тюремных помещениях есть стражница
покупаем у нее заклинание "уменьшить защиту"
в любой гильдии магов делаем спелл "уменьшить зачарование на 10-N единиц на 5 секунд"
на основе базового спелла
идем к Ажире, кастуем на себя этот спелл, он уменьшает навык зачарования, до уровня,
когда она учить может.. - у тебя будет 5 секунд , что бы кликнуть на Ажиру и попросить обучить
потом - повторяем процесс, пока не надоест

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-09-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Unknown Artist
Что же касается топорика, такой тебе даёт дух в Пещере Воплощения. Локация сюжетная - мимо не пройдёшь. Видел такие ещё где-то, но качество отнюдь не соответствует красоте секиры... Бери даедрические топоры.

Darksider - offline Darksider
23-09-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё лучше - забей на секиты! Длинные мечи рулят форева!

MobileBlack - offline MobileBlack
23-09-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё лучше - забей на секиты! Длинные мечи рулят форева!
после 15-20 левела рулит даже ржавый железный ножик
ваще уже неважно с чем ходить - нужно просто подбирать оружие по духу своему и шоб с классом персонажа коррелировало, имхо
вор с двуручной секирой - нонсенс, как и рыцарь с коротким клинком или посохом

Unknown Artist - offline Unknown Artist
23-09-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как и рыцарь с коротким клинком или посохом
Ну на щет посоха ты не гони - эбонитовый дубасит со страшной силой

MobileBlack - offline MobileBlack
23-09-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на щет посоха ты не гони - эбонитовый дубасит со страшной силой
я не говорю про урон от оружия..
я говорю про отыгрывание роли
а если действовать по прЫнцЫпу "хочу_быть_круче_всех" - тогда конечно, и вор в даэдрик-плэйте и с секирой - норма...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-09-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MobileBlack
я не говорю про урон от оружия.. я говорю про отыгрывание роли
если отыгрывание роли мешает персу жить - значит игрок отыгрывает мазохиста

вор в даэдрик-плэйте и с секирой - норма...
по игровым законам Морровинда лучшее оружие для вора - именно bound battle axe.
Почему так криво сделаны бэкстабы - это надо узнавать у разработчиков.

Uridian - offline Uridian
26-09-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unknown Artist
где можно прокачать Зачарование
Можно и самостоятельно. Создание зачарованных вещиц из камней намного быстрее развивает навык, чем их использование. На 48 уровне без проблем зачаровываются несложные заклинания. Были бы камни...

Uridian - offline Uridian
26-09-2003 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и кстати, перед собственно процедурой неплохо прочитать заклинание повышения интеллекта и удачи на сотню, если зачарование предстоит сложное. Если же был в Морнхольде, то можно прибавить и повышение навыка.

Sayrus - offline Sayrus
27-09-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если уж экипировку подбирать по внешнему виду, то мне рулит доспех ординатора (обычный смешан с высшим). а есть и реликтовые шмотки.
а из оружия мне больше нравится длинные клинки и рукопашный бой. вместе очень эффектно!

Darksider - offline Darksider
27-09-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женские виды стеклянных броников - форева!

Falca - offline Falca
28-09-2003 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



женские? это где это они берутся? я тоже хочу....

sergey_I - offline sergey_I
29-09-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после 15-20 левела рулит даже ржавый железный ножик

Рулит левитация + призванный лук + набор заэнчатенных эбонитовых стрел )
С ПВО в Моррике туго, а посему, получаем нехилый пикирующий бомбометчик....

Unknown Artist - offline Unknown Artist
29-09-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:: Рулит левитация + призванный лук + набор заэнчатенных эбонитовых стрел agree
Рулят молотки и\или секиры.
P.S. кто-нибудь воюет короткими клинками? Лично я не понимаю, почему этот вид оружия настолько уступает всем остальным.

MobileBlack - offline MobileBlack
29-09-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я не понимаю, почему этот вид оружия настолько уступает всем остальным.
не скажи...
при развитом навыке - ты бьешь настолько быстро - что противник просто не успевает тебя ударить - так как в тот момент, когда ты попадаешь в него - он тебя бить не может (загибается, руки раскидывает и все такое..) - а скорость и частота удара коротким клинком - просто офигенная..
я для эксперимента взял короткий даэдрик (у меня на коротких - 58) , вызвал Святошу - так он только два раза смог ударить, все остальное время корчился

а рулит - дайкатана с зачарованием + сник..
с одного крита вырубается 99% противников ...

Текущее время: 08:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru