Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Амулет Даэдрического Святилища
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tank the battlecast - offline Tank the battlecast
Question22-09-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амулет Даэдрического Святилища

Люди помогите плиззз
Я у Фира спер етот самый амулет, кто тут крутые отцы, скажите он квестовый или можно употребить по назначению (нет не свернуть в трубочку и дальше по схеме а заколдовать на че нибудь полезное )

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сохраняешься, оружие / спеллы - на изготовку..
Одеваешь амулет..
Тебе выдется вопрос - готов ли ты КУДА_ТО переместиться...
Соглашаешься - тебя кидает на локацию с дядькой Дреморой..
Энтот дядька начинает тебя бить двуручным полумесяцем (паралич + дамаг доспехов + очень нехилый урон)
Если ты уровня небольшого - нужно свечкой лететь к потолку и расстреливать его оттудова.. - меня, например (играю вором) - на том левеле, когда я амулет взял - этот Дремора с 2-3х ударов выносил..

Убьешь его когда - получаешь в награду этот самый полумесяц..
оружие шикарное - я с ним ходил - пока не достал дайканану и сам ее не заэнчантил

MobileBlack - offline MobileBlack
22-09-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, еще более интересный вариант - у Фира там булава валяется - с вызовом Дреморы и Скампа..
даже при моем никаком знании Зачарования - хватает на 2 выпуска зверюшек..
берешь эту булаву в руки - взлетаешь к потолку, и кастуешь дремору+скампа..
Дремора с полумесяцем их убивает - но второго каста хватет вроде..

Darksider - offline Darksider
22-09-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто тут крутые отцы
Я я и не знал, что мы отцы... Круто!

Tank the battlecast - offline Tank the battlecast
Talking23-09-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, интересно а он бы переместил есле я на него че нибудь наложил (в смысле не то что вы подумали а заклятие )

MobileBlack - offline MobileBlack
23-09-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, интересно а он бы переместил есле я на него че нибудь наложил (в смысле не то что вы подумали а заклятие )

попробуй

Sammael - offline Sammael
24-09-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где амулет-то берется?

MobileBlack - offline MobileBlack
24-09-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где амулет-то берется?
в одном из сундуков около Дивайта Фира (дядька такой в даэдрике) живет в Тель Фире
вскрывать сундуки и тырить можно спокойно - Фир не реагирует..

A-Gorg - offline A-Gorg
Talking28-09-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любителям двойной халявы: когда телепортнётесь с помощью амулета к дреморе и завалите его, срочно кликайте по его праху кнопкой использовать.Если успеете, то после телепортации к Тель Фиру сможете взять с праха даедры ещё один серп и амулет Тель Фира, который портнёт вес к самому Тель Фиру.

MobileBlack - offline MobileBlack
28-09-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взять с праха даедры ещё один серп
гы
а нафиг ДВА серпа-то?
если ради денег - то имхо, незачем.. денег в Морре и так море

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-09-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MobileBlack
нафиг ДВА серпа-то?
чтобы один из серпов сдать в музей, второй оставить у себя в коллекции.

Текущее время: 23:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru