Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » подводный город
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
centavr - offline centavr
Question22-09-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подводный город

граждане, ну кто нибудь нашел этот подводный город или это утка была?

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



centavr
Может ты имел ввиду Заводной город (от слова заводить, а не заводь )?
Если так, то выполняй задания Альмалексии в Трибунале и непременно туда попадёшь.... когда время придёт....

centavr - offline centavr
22-09-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты имел ввиду Заводной город (от слова заводить, а не заводь )?
Если так, то выполняй задания Альмалексии в Трибунале и непременно туда попадёшь.... когда время придёт....

Да нет, Трибунал я давно прошел, это еще с начала времен тянется, облазил все западное побережье, над и под! Кто-то на форуме заикнулся, ну мы и кинулись. Наверное его нет...

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



centavr
облазил все западное побережье, над и под!
Похоже на развалины святилища Боэты, что под водой западнее Хла Оад. Выглядят прям как город....
Они?

Изменено: SerKOS, 22-09-2003 в 04:43

centavr - offline centavr
22-09-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может развалины святилища Боэты, что под водой западнее Хла Оад?
Жаль, но это не то, золотой меч Боэты я уже давно получил.
Хотя может неправильно понял намек про подводный город, может и вправду имелось ввиду святилище?

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



centavr
Видимо да.... Больше не припомню потопленных городов.
А насчёт Заводного города, я сам в начале думал что он Заводный.

centavr - offline centavr
22-09-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
И на этом спасибо, думал, что вообще никто не откликнется

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



centavr
Как можно!...
Нужно помогать камрадам...

chuma - offline chuma
22-09-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зю!
какая то книга есть вроде которая говорит как его найти

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Подожди chuma.... нет подводного города.... Где ты его надыбал-то?

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подводный грот, где-то на южном побережье Азуры, я его не исследовал, но вообще он немаленький

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
Ну не знаю.... Можно много счас гротов навспоминать, полу- и полностью затопленных развалин, святилищ.... На город это всё-равно никак не тянет...

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
А мож там выход куда нить есть? А в тот грот именно под водой вход \m/

SerKOS - offline SerKOS
22-09-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
А ты проверь! Вдруг и прям...

Sammael - offline Sammael
22-09-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ломает

centavr - offline centavr
23-09-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Может, вспомнишь книгу-то?
Sammael Есть подводный грот, где-то на южном побережье Азуры, я его не исследовал, но вообще он немаленький
Есть там один гротик, очччень большой. Захоронен там великий викинг в ладье со своим топориком, и добра там навалом. Так что не ленись

centavr - offline centavr
23-09-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Может, вспомнишь книгу-то?
Sammael Есть подводный грот, где-то на южном побережье Азуры, я его не исследовал, но вообще он немаленький
Есть там один гротик, очччень большой. Захоронен там великий викинг в ладье со своим топориком, и добра там навалом. Так что не ленись

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
23-09-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Вообще, я недавно начал заново проходить и у кого-то слышал про "подводный город". Кажется, в Сейда-Нин... Но, похоже, это бодяга, ибо при первом прохождении (осмелюсь заявить, что облазил почти всё) мне ничего подобного не встречалось, да и в CS не видел.
А вообще, была у меня задумка такой город сделать, только настоящий, типа атлантиды, с аргонианами под куполами. Сам эту затею бросил, но кому интересно - перехватывайте идею

Arilion - offline Arilion
23-09-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, когда подводный город обсуждался здесь на форуме, имелся в виду район, изображенный на карте. Там где то был проход в что-то подземно-подводное, что я бы городом не назвал. Зато там кольчужка неплохая лежала.


Arilion - offline Arilion
23-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На полиграфической карте почти в этом районе стоит интересный крестик. Я, когда играл, заметил что такими крестиками отмечаются интересные места. Посмотрите, у кого игра под рукой.


MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-09-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Ну и что, согласно карте, там находится Remote Shipwreck

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
24-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Arilion
Сейчас как раз посмотрю.
Оффтопик: а где такую карту красивую надыбал? Делись!

Arilion - offline Arilion
24-09-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy А если б я помнил. Скачал где то год назад. На винчестере лежит, 8.85МВ занимает

MonsterWheel Ну и что Сам не знаю. Говорю же, насколько помню, речь шла о подводном городе, который расположен юго-восточней Seyda Neen. Я так понял, что речь шла об Assemanu, но сам играл давно, уже ни черта не помню. Может все это и утка.

chuma - offline chuma
24-09-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



асенаму пещера 6 дома =)

Arilion - offline Arilion
25-09-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще юго-восточнее Seyda Neen есть Mudan Grotto. Хотя это уже скорее юго-западнее Ebonheart'а. Зато может тянуть на звание подводного города. Правда, с большой натяжкой

Текущее время: 04:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru