Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2 ждём? + Обсуждение беты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Idol - offline Idol
28-08-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так я про август и не говорю...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-08-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Так вроде ж сказали что 30 августа, в понедельник на золото уходит?Разве про 30 сентября была речь?

Resident11 - offline Resident11
28-08-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
в этот понедельник ничего никуда не уходит, это все был фейк

zabO - offline zabO
29-08-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько стоит себе Стиим зарегить ?? чтобы Халву можно скачать было ??

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2004 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Где то теперь vinogradnik, обещавший выход игры в июле... Жаль, что он не поклялся съесть свою шляпу

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2004 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



vinogradnik и сам работает над CS2 - он его кстати и создал, Valve у него его и выкупил когда CS2 не был еще таким популярным - за сущие гроши говорит отдал

Что-то мне это "Москву-Петушки" напомнило, рассказ Венечки, как он в Европу ходил

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2004 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул - точно

Battlemage - offline Battlemage
10-09-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Да... Прям "Шекспир и племянники" (с) ДМБ

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-09-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже не фейк. http://www.hl2fallout.com/forums/in...?showtopic=6610

Чиня - offline Чиня
21-09-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёёёё ... видимо в этом году ждать не прийдется ... пипец !!!!
http://www.gamespot.com/pc/action/h...ws_6107712.html

Idol - offline Idol
21-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нда - это вилы просто.

Kit - offline Kit
21-09-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Нда - это вилы просто.

Почему же вилы? Очень весело наблюдать.
Особенно весело наблюдать фанов HL2, кусающих всякие части тела.

Idol - offline Idol
21-09-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык жалко же... делят шкуру не убитого медведя. А фаны естественно страдают - отложить игру черти на сколько, не у всех такое крепкое и злобное сердце, как у тебя

Kit - offline Kit
21-09-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Дык жалко же... делят шкуру не убитого медведя. А фаны естественно страдают - отложить игру черти на сколько, не у всех такое крепкое и злобное сердце, как у тебя

Дык я вообще считаю дурной привычкой "ждать" игры.
Хотя конечно Сталкер все равно всех поимеет!!

Battlemage - offline Battlemage
22-09-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде никто и не понял, что Valve в очередной раз прокатывает всех - это уже некая "добрая традиция".
Лично я придерживаюсь мнения Kit'a - не надо "ждать игры". Надо спокойно к этому относиться. И "иметь" никто Вас уже не будет - не вышла игра - ну Х@# с ней!

Genas - offline Genas
23-09-2004 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно а-б-б-ы-д-н-о мля, нужно быть мужиками и вовремя
кончить!

Propeller - offline Propeller
28-09-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.planethalflife.com/scree...rDec2004_lg.jpg

Обратите внимание, что журнал датирован декабрем 2004-го года, так что можно до декабря игру не ждать...
ИМХО: релиз - 1-й квартал 2005 г.

Propeller - offline Propeller
28-09-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая поправочка: на сайте http://www.halflife2.net сказано, что декабрьский номер PC Gamer подписчики получат на этой неделе, так что надежда еще есть, хоть и призрачная...

Propeller - offline Propeller
29-09-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще кое что о Half-Life 2:

Сегодня, из письма Valve сайту Half-Life Fallout, стало известно, что все варианты продажи Half-Life 2 разработаны как для Retail версий, так и для Steam. Итак, что же это будет:


Коробочные версии Half-Life 2:
Стандартное издание:
Half-Life 2
Counter-Strike: Source
Поставляется на 6 CD. При выходе будут доступны три версии дизайна: с Gordon Freeman, Alyx Vance и G-man

Коллекционное издание:
Half-Life 2
Counter-Strike: Source
Half-Life 1: Source
Майка Half-Life 2
Образец Prima Book
Поставляется на DVD.



Steam версии:
Бронзовая:
Half-Life 2(*)
Counter-Strike: Source
* Игра станет доступна после выхода

Серебряная:
Half-Life 2(*)
Counter-Strike: Source
Half-Life 1: Source(*)
Day of Defeat: Source(*)
Все игры Valve, доступные в Steam на данный момент
* Игра станет доступна после выхода

Золотая:

Half-Life 2(*)
Counter-Strike: Source
Half-Life 1: Source(*)
Day of Defeat: Source(*)
Все игры Valve, доступные в Steam на данный момент
Полный Strategy Guide от Prima Games
3 разных постера Half-Life 2
Кепка Half-Life 2
Открытки Half-Life 2
Наклейки Half-Life 2
Диск с саундтреком Half-Life 2
Шанс выиграть поездку в Valve! (1 на 5000 "золотых" версий)
* Игра станет доступна после выхода
Все это счастье можно будет купить уже на следующей неделе, а начать играть — сразу же после выхода. Единственным исключением станет Counter-Strike: Source, который станет доступен СРАЗУ при покупке!

Информация взята с сайта www.hl2.ru, за что ему огромное спасибо!

zabO - offline zabO
30-09-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем отличается HL1:Source От HL2 ??

maxsut - offline maxsut
01-10-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO Half-Life 1: Source - это реинкарнация первой халфы на новый движок... а Half-Life 2 - это продолжение первого халфа, для которого в принципе и был написан движок Source

Propeller - offline Propeller
01-10-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые скрины: http://www.hl2.ru/gallery/_pcguk/

maxsut - offline maxsut
04-10-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады хочу поделиться статьей, которая произвела на меня не изгладимое впечатление и хотя бы на маленько заглушила ту жажду с которой я жду ВЕЛИКУЮ игру Half-Life2 http://www.hl2.ru/reviews/pcgameruk/ Думаю мы будем действительно жить полужизнью.... одна наша половинка всегда останется Гордоном Фрименом....

Matrix1 - offline Matrix1
04-10-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxsut
читал я ее, одни восхищения...интересно..но хочеца уже игру наконец!..


__________________
Если тебе плюют спину, значит ты впереди..

Argo - offline Argo
07-10-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет я не понял -> http://forum.gamemag.ru/?act=showart&id=9240 гон, или не гон? Знающие товарисчи, объясните.

Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru