Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2 ждём? + Обсуждение беты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Andriyy - offline Andriyy
18-10-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец поставил игрушку - начал играть. Не все текстуры прорисованы, монстров и спецназа мало. Но первое впечатление - весьма позитивное. Особенно движущиеся\уничтожаемые предметы. Прикольно. Думаю в мультиплеере будет очень прикольно играть. Порадовало поведение спецназа. под перекрестным огнем отспуают, при перезарядке прячутся за укрытия, кидают гранаты. Я однажды три рожка выстрелял за одним товарищем. То он за дерево, то я.... прикольно было. Жалко только, что беда всех шутеров осталась и здесь - люього десантника можно убить очередью в локоть :-)))) или в пятку. А он будет стоять и ждать, когда ты, мазила, выйдешь как чесный человек лоб в лоб.

Не понравилось (на любителя) появление неписей там где только что зачистил територию. В первой Халфе их вроде бы на вертолете скидывали, все было понятно, а здесь откуда набегают. Зачистил уровень, тых-быц, сзади (из тупика) выскакивает отделение...

В некоторых уровнях дают помощников, бедняг с автоматами. Пушечное мясо. Управлять ими нельзя, лезут под пули. К счастью, не стреляют в спину и не лезут под твои пули. За это спасибо.

Буду ждать релиза. А пока поганяю по картам.

BuMSik - offline BuMSik
Question18-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! Помогите или дайте совет !
Трабла следующая : у меня нет AI !
Скачал с http://mapping.hl2.ru/ карту со сценарием , но , блин , противники и мои сторонники стоят на месте и ничего не делают ..... Хотя на сайте написано , что там мясо должно быть . Да и на остальных картах тоже самое - стоят как дебилы. Что мне делать ?
Почему так ?
И скажите название карты , где уличный бой происходил (с Е3 ролик).

atan - offline atan
19-10-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает почему при стрельбе нет гильз от патронов.
И еще при загрузке некоторых моделей выдается сообщение в консоли, что версия модели 32 а должна быть 35.

WiCKed - offline WiCKed
19-10-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuMSik Вот вот у меня точно также я думал это у меня тока такой глюк! карта называется c17_assault2 !?

atan - offline atan
20-10-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал тоже карту C17_assault2, но у меня все бегают стреляют, жалко только что страйдеров нельзя убить.
Может у вас в игре отключен AI командой ai_disable? Попробуйте ai_resume в консоли.

BanBeeT - offline BanBeeT
20-10-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Такая трабла - взял у друга даный объект, начал ставить(кстати требование не мение 5 Гб свободного места эт шутка или оно реально все 5 весит?) но по достижении 6 рубчика(звиняйте на проценты не смотрел..) запирается и мямлит типа І/О error после чего ставится далее отказывается..... как горится Шо делать????, Хэлп кто в курсе.... а то прям слюнки текут - есть а погамится немогу.....

atan - offline atan
20-10-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя проблемы либо с диском, либо с сидюком, попробуй на виртуалку или просто на хард скинуть, а потом уже ставь.
Игра после установки весит ококоло 3,5 гигов.
И еще у кого тени квадратные: в ярлыке напишите hl2 -dxlevel 90.

BanBeeT - offline BanBeeT
21-10-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



айм би соррей, но если Халф2 откладывается из-за украденого кода, мож им его вернуть в виде преславутой Альфы, если не все вернем то хоть работу по восстановлению ускорим, а мож за такое радушие нам и подарочную версию соорудят.... ;-)

Василий Задов - offline Василий Задов
22-10-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче камрады видел сегодня прелюбопытнейший ЛОЛ! Выхожу из метро Комсомольская и вижу в палатке Халву2 на 2-х дисках за сотню. Спрашиваю у паренька в палатке, что это за хрень? Он: У чувак, обалденная вещь, только вышла, бери не пожалееешь. Я поинтересовался, а полная ли это версия. Он: конечно полная!
Вот такие вот пироги!!!

Шльонцык - offline Шльонцык
23-10-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Сразу в морду за такое!!!

raggaman - offline raggaman
23-10-2003 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ!!!! инфа для тех у кого "не идет"!

Короче
1) На своем SiS М650 мне удалось запустить сначала 1 карту заточенную под dx6 (d2_coast_04_dx60)- у нее в конце имени файла стоит _dx6. Надо только в консоли прописывать имя карты без _dx60!

2) Потом я взял и переименовал все карты в дир. maps добавляя расширение _dx60. И у меня все ПОШЛО!!!! (только призапуске в консоли _dx60 к имена файла приписывать не надо!) Т.е. d2_coast_02.bsp --> d2_coast_02_dx60.bsp ; в консоли --> map d2_coast_02

3)Единственная х...ня то, что нет перехода между картами, т.е. например на карте d2_coast_02 при переходе на d2_coast_03 я вылетаю в зону без текстур, видна моя перевернутая машина и я летаю в белом пространстве.

raggaman - offline raggaman
23-10-2003 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ВОТ ЭТО ЗАПАДЛО!!!!!!!!!!!!!! :

Dear Steam user,

This is an automated message generated by Steam account administration.

Your Half-Life Platinum Pack CD-Key (the number printed on the CD case which you were asked to type in after installing the game) has been found to be invalid.

The CD-Key you entered is: 3767527365060

You will not be able to play Half-Life Platinum Pack unless you provide a valid CD-Key.

To provide a valid CD-Key, double-click on the name of the game in Steam's "Games" window and then follow the given instructions.

For further help or product support, please visit http://www.steampowered.com


Signed,

The Steam Support Team
To contact us, email [email]support@steampowered.com[/email]


==============
This notification has been sent to the e-mail address you provided when you created your Steam account. For information on Valve's privacy policy, please visit http://www.valvesoftware.com/privacy.htm

ntalex - offline ntalex
24-10-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос.
А есть еще игры, когда игрок тягает за собой мешок с оружием и еще два мешка с патронами?
Я саму модель игрока в hl2 не видел, но думаю вряд ли у него за спиной или еще где, будет торчать куча стволов. У монстров, строго один какой-нить шутер и все, а Фримен, похоже, здоровый бугай, если такую кучу железа на себе носить может
К примеру, в хроме можна тока 2 вида - пистолет и какая-нить дура.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-10-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Подскажите плиз как воду включить или она только на dx9-карточках работает? У меня GF3 и там только разметка видна но звуки работают... Хотя кажется что шейдеры тут есть пока только 2.0 остальных просто нет.

Hoha - offline Hoha
24-10-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Эх!!! К сожалению врятли владельцы 3тих жифорсов увидят красивую воду Вот цитата
-Some people seem to be having problems rendering water, particularly people with gf3 and
gf4 MX cards, as yet there is no fix. What can i say? Buy a 9800 pro

Hoha - offline Hoha
24-10-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати интересно отображается ли вода на 4тых жифорсах?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
24-10-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



я чего-то не понял, или ХЛ2 уже вышел?


Это отсканеная реклама с диска Киевской (по-моему) конторы МастерМедиа


Idol - offline Idol
24-10-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FlamingPumpkin

Млин, ничего не вышло, читай форум. Это украданая альфа/бета.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-10-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hoha gf3 and gf4 MX cards странно такие видяхи в одной фразе упоминаются. Класса-то они разного. Точно - у кого GF4 вода есть или нет?

M@3x - offline M@3x
24-10-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин. прикольно, однако- прикольно. но вот чё я заметил: чё за HL1 порт для Source Engine?? это типа в первый халф на сорсе играть?????? интересно, однако. такое же и про CS пишут. у кого чё какая инфа есть по этому поводу??

CHUPA - offline CHUPA
24-10-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Точно - у кого GF4 вода есть или нет?
На gfTi4200 - есть. Очень классная, но на dx9 картах думаю еще круче и реалестичнее, по крайней мере в роликах вода - отменная.

raggaman - offline raggaman
24-10-2003 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то не пойму!!!

Открыл "Хакер" где на обложке "месть хакера - работодатель в позе..." на стр. 109-ой. Там объявление e-shop и коробочка с HL 2 за $79,99... Чо за шняга???

Kostilla - offline Kostilla
24-10-2003 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Халф второй! При запуске комп перезагружаеться! ЧТО ДЕЛАТЬ?

BuMSik - offline BuMSik
25-10-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал тоже карту C17_assault2, но у меня все бегают стреляют, жалко только что страйдеров нельзя убить.
Может у вас в игре отключен AI командой ai_disable? Попробуйте ai_resume в консоли.

2atan
Нету такой команды ! Нифига не помогает !
Что мне делать ?
Может дело в самой версии ?

Шльонцык - offline Шльонцык
25-10-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может дело в самой версии ?
Ага, а у тебя какая 1.1?

Текущее время: 03:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru