Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2 ждём? + Обсуждение беты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
WiCKed - offline WiCKed
07-10-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и впрям вышел сабж, НЕ ФЭЙК!!!

punkrocker - offline punkrocker
07-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот млин грёбанные взломщики теперь игру придётся ждать аж до апреля 2004,вот я так думаю допустим они сами ждали Халфу 2 , ну и сделали облом решили украсть исходники, для?зачем? что им это даст, ну вот и будут они ждать теперь до апреля так и убил бы.

Somebody - offline Somebody
07-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Да, но не сказал бы что скрины поражают воображение.

Ещё и отложили до Апреля 2004 года – до того времени игры такого уровня уже будут стандартом. Max Payne 2 ушел на золото, будет доступен через неделю а то и раньше. Он использует тот же движок физики что и HL2 (Havoc 2). Да и по графике не отстаёт.

Посмотрим как Valve из этого выберется.

WiCKed - offline WiCKed
07-10-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да скрины низкого разрешения и с низкими граф настройками, бетка эта походу сырая довольно, но думаю скоро будут разные конфиги, твикеры, оптимайзеры и прчее

lordik - offline lordik
07-10-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Это не Fake!

Idol - offline Idol
07-10-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хы, и я пал жертвой рекламы. Щас буду смотреть, что это за вторсырье.

Stom - offline Stom
07-10-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Качаю,говорят и в правду бета

Stom - offline Stom
07-10-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Точно не фейк!
Люди уже гамятся!

Щас вот докачаю и тоже буду

Idol - offline Idol
07-10-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stom

Мля, да там и "гамится" по-человечески нельзя.
Ты что, в альфу Дума третьего то-же гамился?
В любом случае - успехов.

Stom - offline Stom
07-10-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну хоть посматреть

Шльонцык - offline Шльонцык
Post07-10-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HALF LIFE 2 "ALPHA" в сети !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://theisonews.com/
Доигралось Valve , кто уже слил, че там. Весит, вроде, как больше гига.
http://www.neowin.net/staff/creamhackered/halflife2/
Судя по скринам из альфы ничего хорошего мы там не увидим.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Idol - offline Idol
07-10-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kalek@

В одной теме уже ждут HL.
Достаточно.

Stom - offline Stom
07-10-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Уже разархивирую

Stom - offline Stom
07-10-2003 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Короче не парьтесь народ!
Глюки дикие!

Первое это траблы с управлением,хоть ты его обвыставляйся всё равно гдето он вообще не ходит и тд!
Сингл я так запустить и не смог,хоть и нажимал старт синг плей всё равно ни как,только сетевую и запустил!
Короче ужас

Монстры просто стоят и ничего не делают(хотя я сразу задумался,почему в сетевой есть монстры )
Когда ты умираешь (а так у меня один раз получилось,нарвался на внтилятор на полу,тот что в видео был)
голимые текстуры(смесь чёрного и серого)остались на месте моей смерти!
Следов от пуль нет!Когда ходиш по карте,текстуры глючат,а иногда просто карта обрывается!

Короче смотреть не на что

Бета хуже чем D3

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
08-10-2003 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас вот докачаю и тоже буду
можно линк?

Xtenzor - offline Xtenzor
08-10-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ето неимоверныи облом! ALPHA есть ALPHA! обломалось и Valve и мы, а игру изза спёртого code перенесут теперь похоже на апрель 2004 ( несомненно Valve сами виноваты)

Paul1234 - offline Paul1234
08-10-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL 2 выйдет не раньше конца марта следующего года! Во что Вы собираетесь "гамиться", никак не пойму...

svu - offline svu
08-10-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 открой ссылки выше или эту
http://www.izonews.com/release.php3?releaseid=84209

Пусть АЛЬФА, но на безрыбье...

Цитата:
Have fun playing, but buy the game, cause this wasnt intended |
| to be leaked! After the source leak, there was no reason for |
| keeping the beta private. |
| |
| - Anonymous leaker

WiCKed - offline WiCKed
08-10-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот здесь скрины из беты и смотрится довольно ничего! http://www.hl2.ru/gallery/betashots/

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
08-10-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

Нас опять наглым образом разводят!

Пытаясь подогнать явно заранее составленный план за цепочку случайностей.
Ну вот объясните мне, как утечка исходников может повлиять на дату выхода игры?
Я понимаю - их украли, но это что, значит, что рано поутру сотрудники пришли на работу и на своих винтах не обнаружили кода? Он что, пропал? Его что? Не стало что-ли?
Что они теперь до апреля будут новый код писать что-ли? Да не смешите! Тем более - игра то уже на ЗОЛОТЕ !
Так что их отмазка про пропавший код - детский лепет!

А дело тут в таком человеческом качестве, как обычная жадность !

Чем больше ажиотажа вокруг проекта, чем больше его ждут, тем вернее купят. Это во-первых...

А во-вторых... Все кто имел счастье лицезреть сей продукт сразу же отмечали необходимость апгрейда. Вот именно его издатель и ждет! Иначе огромное число обладателей "старых" компьютеров выпадает из "потенциальных" покупателей. Таким образом, скорее всего была просчитана приблизительная дата "глобального" апгрейда большинства систем - весна 2004 года и было решено придержать релиз до этого "события". Ну а чтобы народ продолжал трепать эту тему и не переключался на что-то другое - вот вам "утекший" код...
Трепите его на здоровье! Добрый издатель вам еще и бету подкинет! Вот увидите, утечек еще две-три так точно будет!

Так что - добро пожаловать в капитализм

windomser - offline windomser
08-10-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по качеству беты, ни о каком релизе в сентябре речи быть не могло. А бету может очень быть сами разработчики и слили, что бы быть обиженными и отвлечь народ от того факта, что игра не готова. Чем они там 5 лет занимались ?

IGA - offline IGA
08-10-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



windomser Ага, сам то веришь в это? Свою интеллектуальную собственность сливать, над которой горбатился стоко лет.

Xtenzor - offline Xtenzor
08-10-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



naschot razvesti na upgrade eto vsenepremenno!

windomser - offline windomser
08-10-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Всем рулят маркетологи, а программеры - расходный материал, как картриджи для принтера.

IGA - offline IGA
08-10-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



windomser Откуда такие данные? Ты знаешь хоть одного рульного маркетолога от индустрии игр? А вот известных программеров многие даже в лицо знают. Чушь ты пишешь, прости за грубые слова. А слили в сеть сабж токо по раздолбайству сотрудников, вот и все. Тем более что вокруг игры разгорается такой нешуточный ажиотаж, и ктото на сцене решил сделать себе имя.

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru