Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Любимая мозговышибалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Фи, какой вы сударь пошляк
Мы порядочные совет...американские граждане

Mx - offline Mx
22-02-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ваша порядочность такого высокого уровня, что аж до голубого неба дотягивает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Когда это небо было голубым? Всё время пылевые облака... А ты вообще откуда?
А то моя порядочность уже заряжает Pulse Rifle

Kangax - offline Kangax
22-02-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого...
Тут что дуэль назревает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Шпиёнов иностранных ликвидируем... Или инопланетных?

Mx - offline Mx
23-02-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
На кастет? Pulse Rifle на кастет? Да это ж не сравнимо

P.S. Я не шпиён. Я агент. И я в своей стране, поэтому ни у кого не шпионю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Расстояние между нами - метров двадцать Действительно, несравнимо

В своей стране? А откуда ты знаешь, может она уже и не твоя
Союз неруши... Хм, что-то я отвлёкся...
Так, руки за голову, ноги врозь

Mx - offline Mx
24-02-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Брось оружие, пока кастетом не получил.

Firefly - offline Firefly
25-02-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx

Давай! Давай! Вдарь кастетом по боеголовке!
А я, пожалуй, окопаюсь. На всяких случай....

Mx - offline Mx
25-02-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Правильно. А то мало ли, кастетом заденет!

tipson - offline tipson
26-02-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ну и делы Куда мне тут с Бозаром.

Mx - offline Mx
26-02-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
И впредь осторожнее будь. Не заходи в danger zone

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А правда, что я тут вожусь с ними. Наведение на цель, запуск, расчётное время - полчаса... Ну ладно, я полетел

Mx - offline Mx
26-02-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
*через полчаса* вижу странную точку на радаре *связывается по рации и быстро отдаёт приказы* *через минуту точка на радаре делает плавный разворот и начинает ползти обратно* Ох уж эти системы шифрованного управления.... Главное - найти на конверте обратный адрес

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ты себя переоцениваешь Все коды управления были изменены, да и система значительно усовершенствована. Так что всё, что мы можешь, это молить о пошаде

Mx - offline Mx
27-02-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Как насчёт систем, оснащённых суперкомпами, выполняющими 10-120 секундную расшифровку любого существующего кода. А за твоими достижениями мы уже давно следим, так что для нас не проблема.

P.S.tipson не надо говорить, что мы меряемся _самзнаешьчем_. Это неизлечимо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Любого кода?
А у них оказывается есть компьютеры с бесконечным быстродействием

Mx - offline Mx
28-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ты знаешь компы, которые выполняют бесконечный цикл за 8 секунд?

На самом деле код не просто подбирается. Он вычисляется и формулируется. Конечно быстродействие не бесконечное, но достаточное для самых наисложнейших соотношений, которые ещё даже не начали использовать. Кароче твой вскрыли.

Firefly - offline Firefly
01-03-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Таааак! Всё понятно. Надо достать из кладовки BFG, почистить хорошенько и зарядить. На всякий случай.

tipson - offline tipson
01-03-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
я тут уже окопался, начистил весь свой боекомплект, и на каждой ракете написал имена Камрадов, так, на всякий случай. Мда, не забудь про каску

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



*Начищая кастет тряпочкой* куда это тут все собираются?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*Надевая кастет на ногу и заряжая боевую перчатку новыми батарейками Energizer* Похоже тут что-то назревает. Надо бы приготовиться и окопаться

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну ладно, всё равно у нас компьютеры лучше Мы заново перепрограммировали ракету и отключили все её каналы связи недалеко от места приземления

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думаю надо дать Mx и Prince Dakkar линейку, и пусть хоть до синих соплей меряются_самзнаешьчем .

Изменено: Firefly, 02-03-2002 в 20:32

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
*Связыватся по резервному спутниковому каналу с базой: "ракета опять вылетела. Взорвите эту дрянь нахрен. Ракета высокотехнологичная. Вы знаете трик." Через 40 секунд к ней приближается ракета тройного вида. Примерно за пол километра она делится на три и каждая летит на своей высоте. При подлёте ракета Принца пытается увернуться ниже и врезается в нашу, что была ниже. Остальные плавно приземляются на другой базе, готовые к применению.*

Firefly
Присоединяйтесь к войне (каждый сам за себя . У каждого должна быть своя организация

Текущее время: 10:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru