Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » НЕголубой огонек
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lion Heart - offline Lion Heart
Talking05-01-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕголубой огонек

Очень милое было мероприятие - хотелось бы узнать будет ли выпущен отдельным альбомом или есть ли где mp3


__________________
... so it came to be...

Hellboy - offline Hellboy
05-01-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Lion Heart Пока нигде, но у тебя есть уникальная возможность сделать эту запись самому, т.к. 10 числа огонек повторят по Рен-ТВ.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-01-2004 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lion Heart Сам ищу

А вообще впечавтления чисто положительные.
особенно выступление Чибоза vs Маликов, Гарик С vs Киркоров..
Полностью не смотрел.. но супер!

GhostDog - offline GhostDog
09-01-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятница с гимном СССР очень хороши были

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-01-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пятница с гимном СССР
А я пропустил
Зато "Зема" м Чуриковой.. довольно здорово спели.. душевно
И еще Тату - зажгли!

Crash [nam] - offline Crash [nam]
24-01-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, пишется Чебоза, и я их знаю Они очень больные люди на голову


Изменено: Crash [nam], 24-01-2004 в 22:42

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-01-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Crash [nam] у них есть их сайт с мп3?? Мне хотелось би "Игната" скачать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-01-2004 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Crash [nam] фсе нашел..

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ТаТу не зажгли, а сгорели, даже не воспламенившись.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-01-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZLO-Yx0 Да ладно!! На фоне приглашенного Певцова, Киркорова, Премьер-Министра они смотрелись намного веселее.

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS и ZLO-Yx0


cm: Gamma Ray - Man on a Mission

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-01-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster не А я серьезно.. Полюса + Тату = кул! Вот найти бы этот кул в сети...

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Я, честно говоря, не видел и судить не могу... а что пели-то? Своё что-то? Или кавер на, скажем, Die Walkuere?

cm: Gamma Ray - Land of The Free

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Кстати, что за Полюса? (Подозреваю, что не север и юг )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-01-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster Группа называется "Полюса" А пели "Поэзию на__"

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



на__ ? на два нижних подчёркивания что ли?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-01-2004 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ну типа того...

Crash [nam] - offline Crash [nam]
01-02-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ты с официалки качаешь? www.cheboza.ru

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-02-2004 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Crash [nam] да я оттуда скачал полную версию..хорошее качаство и большой размер... только чем она отличается от радио.. я так и не понял.. наверное послединим словом..

Whirlwind - offline Whirlwind
09-02-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, что у вас там за чебоза, но мероприятие - гавнище редкостное. Это хуже попсы. Попса она признаёт, что она попса, и никаких иллюзий по этому поводу не строит. А тут... Всё это мишекозыревское словобллудие по поводу того, что "вот, у нас всё в живую, никакой попсы и т.п." - хрень полная. Я не помню, кто, но некоторые там точно под фанеру пели (даже не спорьте, это факт). Ну а всякие полюса и прочие звери с мультфильмами и галюцинациями - про них я ничего хорошего сказать не могу. Бред полнейший в тексте (читай полная бессмыслица), владения инструментами - 0 (т.е нихера играть не умеют). Вот я вам честно скажу: дайте мне нормальную студию - я вам раз в три недели буду выпускать пластинки с такой сранью - в лёгкую. Почему? Да потому что таланта для этой музыки не надо. Почему? Потому, что музыка комерческая. Т.е для масс. Это модно и на студии часто очень звучит фраза "и так сойдёт".
Ну а что касается таких людей, как Макаревич и Б.Г - тоже самое. Иногда надо уметь вовремя уйти и не выдавливать из себя того, чего уже нет. Их время прошло. Кануло в лету. Да, их заслуги велики, но то, что они сейчас делают я никак назвать не могу. Юбилей Б.Г недавний - это просто что-то вроде, "а не тряхнуть ли мне стариной и не спеть бы на свой юбилей чего-нибудь этакого", и, выдернув три волосины из бороды, со словами "трах-тибидох-тибидох", достопочтенный старец Гребенщиков даёт неплохой по качеству, но абсолютно никакой по содержанию (без содержания) концерт, посвященный себе любимому. Нет, это, конечно приятно, что были такиештуки, как "город", исполненный на стаканах с водой и др. Но вобщем - срань получилась. Всё тот же козлинный голос, всё те же три аккорда. Я думаю, что за тридцать лет существования группы можно как-то научиться играть и петь получше (или подругому). Но сейчас не о том.
Были там, конечно, два три номера, которые достаточно оригинальны (маленькая страна в исполнении Агаты Кристи как-то обречённо зазвучала и вообще в их стиле, ввв лее-енинград мне тож понравился).
Один из немногих достойных, кого я там увидел - Женя Гришковец. Правда не знаю, к месту ди он там был, но всё же....
Словом, дерьмищ полное.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
09-02-2004 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Чего и следовало ожыдать, ибо все попавшее в телевизор обречено на медленное гниение с последующим вымиранием

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-02-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Whirlwind
Ну и что по твоему не срань???

Whirlwind - offline Whirlwind
10-02-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Ну это характерная черта отечественного телевидения. За показ на ТВ платят не "звёздам", а звёзды....

Shapa.SPB.RUS
Слишком глобальный вопрос. Ну из нашего т.н. русского рока ничего хорошего нету. ДДТ до недавнего времени очень радовало. Но последний двойной альбом - не то уже. Просто если звёзды тв просто гниют, то Шевчук ушёл настолько в противоположность этому, что тоже стал по сути попсой. Слишком много протеста, слишком много противопостовления "себя" и "их". Ничего хорошего.
Из более-менее нормального знаю только Эквелибриумбэнд - группу экс-гитариста ДДТ В. Курылёва (кстати недавно альбом вышел), но он сейчас только по клубам выступает. Всё. Больше ничего нету. Просто русский-рок - тупиковая ветвь разития музыки. Три аккорда на стихи о бытии и вечном уже изжили себя. Ну а вообще музыкантов ОЧЕНЬ интересных в России полно. Не говоря уже о западе.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Whirlwind
Да, ДДТ загнивает... одна "Попса" чего стоит... а жаль...
Больше ничего нету
А Septima, а Аццкая Сотона в конце-концов?

cm: Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-02-2004 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Whirlwind ДДТ до недавнего времени очень радовало.Мое мнение Шевчук попса-помсой!!
А команд не попсовых много.. это тоже мое мнение..
То, что это действительно оригинальный проект, и уже за это стоит его ценить.. я двумя руками за!!

Текущее время: 16:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru