Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье-2 - прохождение, обсуждение игры, проблемы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
CbIH - offline CbIH
25-09-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь понял, по какой формуле считаются пойнты при левелапе?
Там, похоже, хитрая формула какая-то... Ни чисто инта - точно...

При инте и мудрости по 15 получил 9...

Есть ощущение, что в формуле присутствуют удача и внимание...

Bzzzz - offline Bzzzz
25-09-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тут такой вопрос...короче в задании где надо идти или за повстанцев или за императора, я выбрал
повсатцев, по поручению замочил посла и после етого в городе на меня стража нападает, а ето не очень приятно, что делать тогда? может пойти за императора??

Bzzzz - offline Bzzzz
25-09-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё....для чего нужна инициатива?

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
25-09-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, что помогли! Тут еще один ворпрос. Никак не найду компоненты (ртуть и куск железа) для приготовления слитка золота.

Bzzzz - offline Bzzzz
25-09-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, что помогли! Тут еще один ворпрос. Никак не найду компоненты (ртуть и куск железа) для приготовления слитка золота. Ртуть можно найти в ящичках или ,вроде можно купить у торговца зельями, а железо можно купить у кузнеца или торговцев бронёй и оружием...


ещё один вопрос ..Ктонить знает где купить или найти пять обычных железных мечей для лидера повстанцев??

tarik - offline tarik
26-09-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Нахожусь уже на той стороне Есть два вопроса по квестам:
1. Квест на студента-раздолбая выгнанного из школы магии. Где и у кого купить жаровню?
2. Квест про повстанцев - главарь просит купить пять простых железных мечей чтобы начать восстание (гы :gigi - их покупать у любого оружейника или у кого-то конкретного? Правда у оружейника я их ни разу не встречал...

Bzzzz - offline Bzzzz
26-09-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня таже фигня с мечами железными....у продавцов их нету .....может попробовать найти рецепт и самому выковать?или с трупа разбойников...(я с разбойников снимал обычные булатные мечи....может железные тоже будут?.)

tarik - offline tarik
26-09-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Bzzzz - рецепт я тоже не нашел

Убивец - offline Убивец
26-09-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мня мня.... как этого босса (финального) мочить.... у меня сил хватает максимум на 2х его секьюрити.... а сам он меня убивает если не с одного, то с 2х ударов гарантированно.... свой уровень не помню, поиграть не было времени, где-то в районе 25-30.

А вообще игрушка кажется чересчур короткой... и со слишком часто встречающимися на карте боевками... за проход 1см карты можно подраться раз 8.... жуть

FatOrc - offline FatOrc
26-09-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Квест на студента-раздолбая выгнанного из школы магии. Где и у кого купить жаровню?-торговец на той же локации,где дают квест,стоит на причальчике,один.

tarik - offline tarik
26-09-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



FatOrc - сенкс, проверим

CbIH - offline CbIH
26-09-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в Златогорье (до Марвии) какие перки можно получить?
Собираюсь в Марвию, пока имею 3:
Почтальон - +1 телосложение
Владелец типографии - +1 инта
Контрабандист - Strong Back

И еще... Капитан в Ра-городе (за полторы косых) и Ивлис указывают разные места проходов. Их действительно несколько, или проход ставится по рендому?

Bzzzz - offline Bzzzz
26-09-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишу для тех у кого проблемы с заданием про повстанцев...я сам за них пощёл: сначала после убийства посла на меня стража в городе нападать начала , потом тупые 5 железных мечей собирать...Короче легче всего забить на етих павстанцев , просто идем к челу (его вроде Юнос зовут, он посредник..)и говарим ему что мы за императора , он злится пытается вас убить...валим его , с трупа берём записку , по карте идём к лидеру повстанцев и валим его (если сложно его завалить кастаните "призыв тени" она его быстренько, затем берём с трупа долгажданный халявный пропуск к магу(как его завут не помню), бежим к нему в башню, отдаем
пропуск охраннику... вот и всё и некаких железных мечей не надо)

Kostilla - offline Kostilla
26-09-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так игру и забросил на том что грохнуть его нереально!

Bzzzz - offline Bzzzz
26-09-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla- кого грохнуть??...

Kostilla - offline Kostilla
26-09-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чернобога.


__________________
Через терний к звездам!!!

Bzzzz - offline Bzzzz
27-09-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе...я ещё до него не дощёл..попробуй накастить заклинание "призвать демона" или "призвать тень" у них урон хорощий....

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
27-09-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова у меня траблы Не могу найти подзорную трубу для расеяного мотроса и Талец в Девичьем поле не хочет говорить где найти вещь героев, хоть я ему принёс три тома, которые он просил, может это из-за того-что у меня красноречие меньше 5?

Kostilla - offline Kostilla
27-09-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB ДА ПРО ТРУБУ УЖЕ РАЗА ТРИ ГОВОРИЛИ! ЧИТАЙ ПРОХОЖДЕНИЯ С НАЧАЛА!

Viruzzz... - offline Viruzzz...
27-09-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Про трубу говорили что она у тетки которую Цветан мочит - почему-то нету у нее трубы, СОВСЕМ НЕТ!!!

Про 5 мечей: у меня они были в лагере, там где посла надо было замочить - в одной из стоек с оружием сразу пять одинаковых мечей

Кто-нибудь играл по мультиплееру? Там вроде по другому начинается... Прохождение длинное?

Mikeman - offline Mikeman
27-09-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо там с этим топором залотым я еще не брался за квест но на всяк случай решил спросить

Bzzzz - offline Bzzzz
28-09-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз про трубу......незабудте что трубу надо с трупа тёлки брать, а не спрашивать!

Seg - offline Seg
28-09-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Как выполнить квест на Ра-заставе с аллергией у стражника? Вообще никаких намёков на то у кого про это спрашивать. На Ра-заставе никто на эту тему не говорит...

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
28-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё-таки почему мне Талец не говорит, где вещь героев можно взять?

Bzzzz - offline Bzzzz
28-09-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg- там на входе в заставу если пойти на северо запад вроде там будет чел стоять а с ним рядом ребёнок больной..у чела спрашивай...(на будующее: у солдата алергия на лошадей)

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru